Перейти к содержимому
regexp

На Боровке нарисовали выделенную полосу для автобусов!

Recommended Posts

) я собественно не пробовала, пробовать не собираюсь, и уродами ситаю в данном случае именно правительство Москвы.

Чем же правительство Москвы уроды, если они пытаются облегчить жизнь гражданам, увеличив скорость общественного транспорта? По-моему, это очень правильное решение! Просто люди у нас тупые. Одни правила не соблюдают, а другим - лень написать в компетентные органы. А в итоге - бардак.

Вместо того, чтобы расширить Боровку, они ТУПО отняли у водителей одну из трех полос и теперь и без того загруженная Боровка будет стоять по утрам и вечерам. Поэтому до тех пор пока за выделенку штраф 300р, я буду ездить по ней. И моральным уродом я не буду себя считать. Напротив я считаю ущемлением своих прав, тот факт, что с чей-то легкой руки у меня отобрали целую полосу для движения!!! Самое интересное, что автобусов толком больше не стало. А стоять в пробке когда рядом пустая полоса и нет транспорта для которого она выделена - просто как-то не по нашенски чтоль =)))

Это чистой воды эгоизм. Вот из-за таких как вы в нашей стране и процветает беспредел! Но с другой стороны, это лишь развязывает руки таким сознательным гражданам, как мне :) Буду и дальше требовать ставить камеры и поднимать штрафы до общеевропейских - 200 000 рублей за выезд на полосу для общественного транспорта. Один раз проедете, дальше полгода выплачиваете, а машина на приколе. И на Боровке станет меньше машин, т.к. все нарушители будут сосать палец :)

Да здравствует работа законов!!!

Ах да! На всякий случай сообщаю, что регистраторы-то работают ;) Так что продолжайте дальше нарушать и ждать писем счастья ;)

Мысли вслух: может, ради профилактики прав полишать выезжающих на выделенку? ;)

• Like 6

Поделиться сообщением

Чем же правительство Москвы уроды, если они пытаются облегчить жизнь гражданам, увеличив скорость общественного транспорта?

усложнив ее другим? умное решение, умное, ничего не скажешь

но Вам то одназначно полегчало, появился повод позлорадствовать и излить желчь

а то в толкаясь в автобусе, наверное, совсем тяжко смотреть как кто то с комфортом едет?

а вообще мысли вслух: еду вчера с работы в среднем ряду, за то время, что я ехала от мкада до Ново-Переделкино, заметьте в пробке, мимо меня не проехал НИ ОДИН автобус. Ну и где они преимущества выделенки, если автобусов как не было, так и нет?

• Like 3

Поделиться сообщением

Кстати, немного не в тему

Согласно этому исследованию: http://www-03.ibm.com/press/us/en/pressrelease/32017.wss?re=traffic_copy Москва занимает 4-е место в мире по самым ужасным пробкам

Первое место - Пекин, второе - Мексико Сити, третье - Йоханесбург

А вот в Дели пробок меньше чем в Москве

Поделиться сообщением

Чем же правительство Москвы уроды, если они пытаются облегчить жизнь гражданам, увеличив скорость общественного транспорта? По-моему, это очень правильное решение! Просто люди у нас тупые. Одни правила не соблюдают, а другим - лень написать в компетентные органы. А в итоге - бардак.

Это чистой воды эгоизм. Вот из-за таких как вы в нашей стране и процветает беспредел! Но с другой стороны, это лишь развязывает руки таким сознательным гражданам, как мне :) Буду и дальше требовать ставить камеры и поднимать штрафы до общеевропейских - 200 000 рублей за выезд на полосу для общественного транспорта. Один раз проедете, дальше полгода выплачиваете, а машина на приколе. И на Боровке станет меньше машин, т.к. все нарушители будут сосать палец :)

Да здравствует работа законов!!!

Ах да! На всякий случай сообщаю, что регистраторы-то работают ;) Так что продолжайте дальше нарушать и ждать писем счастья ;)

Мысли вслух: может, ради профилактики прав полишать выезжающих на выделенку? ;)

Никто и никогда меня не переубедит, что в МОСКВЕ можно прожить живя по законам и быть исключительно сознательным гражданином. Одни взяточников ругают, а случись что с родственниками или с самими, то тут же ищут кому бы на лапу дать чтоб замять все. Или пешеходы пока на сраных вонючих автобусах толкаются шипят на автомобилистов, но как только накопят на 4-е колеса, тут же становятся пешеходоненавистниками. Отнимать полосу у автомобилистов открыто признаваясь, что это сделано специально, чтобы ухудшить им условия проезди и тем самым пересадить на общественный транспорт - это ну просто феерическая тупость!

• Like 2

Поделиться сообщением

читаю коменты и лишний раз убеждаюсь,что выделенка это полнейший тупизм и просто отмывание бабла,прикрытое благой целью!

• Like 2

Поделиться сообщением

Кстати, никто не объяснит мне для чего нужно копать такое углубление под парковки?

А деньги как по вашему осваивать? Судя по плану развития округа в 2011 году должно было появится 32 единицы звездных карманов за 73 млн. рублей и 255 едениц парковок за 1 миллиард 115 миллионов рублей.

Поделиться сообщением

Сейчас почти уже 11, но 3/4 машин около моей придомовой парковки никуда не уехали. Обычно же в это время на нашей парковке уже пустыня. Все-таки она - выделенная полоса - работает.

• Like 3

Поделиться сообщением

Работает...о да... Может полоса и работает, но по этим полосам сколько ездило автобусов, столько и ездят. Как ездили битком, так и ездят. Сегодня наблюдал, как не было автобусов около 10-15 минут, на остановке уже толпа людей была, и тут подъехали сразу 3 автобуса: 810, 830,830с. Где логика? Так они и ехали: один автобус - полный, другой - в меру наполненный, третий - пустой (2-3 человека).

Поделиться сообщением

Работает...о да... Может полоса и работает, но по этим полосам сколько ездило автобусов, столько и ездят. Как ездили битком, так и ездят. Сегодня наблюдал, как не было автобусов около 10-15 минут, на остановке уже толпа людей была, и тут подъехали сразу 3 автобуса: 810, 830,830с. Где логика? Так они и ехали: один автобус - полный, другой - в меру наполненный, третий - пустой (2-3 человека).

Выделенка еще не достроена.

Сами видите, как разворотили остановки на Боровском шоссе - делают карманы, чтобы экспрессные маршруты не тормозились. Кроме того, нарисован лишь первый участок до МКАД. После МКАД автобусы стоят в общей пробке и собираются в "паровозик".

Поделиться сообщением

Они еще стоят перед въездом на выделенную из Москвы (т.к. фактически идет сужение дороги с 3 до 2 полос). Получилось бутылочное горлышко.

Поделиться сообщением

Понравилось как обозвали эту полосу обыватели))

"Платная дорога")))

Такси до Юго-Западной стоит 300-350 рублей))

А тут лотерея.. особенно когда идешь не первой, а за "спонсором" )))

Вы знаете.. а я даже вижу плюсы для себя))))

• Like 3

Поделиться сообщением

Никто и никогда меня не переубедит, что в МОСКВЕ можно прожить живя по законам и быть исключительно сознательным гражданином. Одни взяточников ругают, а случись что с родственниками или с самими, то тут же ищут кому бы на лапу дать чтоб замять все. Или пешеходы пока на сраных вонючих автобусах толкаются шипят на автомобилистов, но как только накопят на 4-е колеса, тут же становятся пешеходоненавистниками.

Удивляют такие люди, которые думают, что все похожи на них. Может сами с себя начнете - может и другие будут умнее?

• Like 2

Поделиться сообщением

HappY

А конкретно ВЫ чего хотите?? :0935: Ну не делается так,как сделали власти у нас ( выДеленку :0522: ), в нормальном мире.Создай УСЛОВИЯ , а потом МЕНЯЙ... как то так. :1009:

Сам езжу , где быстрей...по выделенке - обязательно, если спешу.

• Like 1

Поделиться сообщением

вместо выделенки, лучше бы метро сделали. огромному району перекрывают выезды - киевка стоит боровка стоит. это еще московский не до-конца заселился!

ну что дорогие до встречи утром в 8 как всегда на том же месте ;)

когда спешу и выделенкой совсем не брезгаю.. кстати, никогда по бардюрам не езжу! (замечали как по тратуарчикам некоторые пешеходов обгоняют)

потому что район расширяется, а дороги наоборот! ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, все для наших чиновников (деньги придут, деньги придут, деньги придут)

Поделиться сообщением

слышала сегодня как мэр распинался!

наша,говорит,задача состоит в том,чтобы весь без исключения общественный транспорт,без задержек с максимальной скоростью ехал по выделенной полосе,и автобусы и троллейбусы и трамваи!

во как!

ездят?

просто интересно!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...