Перейти к содержимому
Анюта83

Чоботовская 1,3 Вместо стоянки церковь

Recommended Posts

White

Если бы я жил один и отвечал только за себя, то я бы давно уже уехал как тот же Стерлигов, но я живу не один и много других факторов которые мне не позволяют это сделать. А город откровенно зае...

у нас в Москве не одна церковь,слава богу!езжайте и молитесь,сколько влезет

Поделиться сообщением

Сегодня узнали, что какие-то гоблины собирают подписи за строительство храма во дворе домов 1-3 по ул чоботовская. Что за беспредел организовали депутаты Единой России Макаренко и Савельева . Макаренко не служитель церкви, а депутат в руках которого касса храма в Федосьино. Он казначей этого храма и член Единой России.Судя по комбинации государство не отделено от церкви, так как пошляется баблом от прихожан. Кто против строительства во дворе дома 3 по ул. Чоботовская и "ЗА " перенос этого строительства на опушку леса на четную сторону Боровского шоссе в изголовье Т-образного перекрестка образованного пересечением Боровского шоссе и ул Новопеределкинская ? Пишите. Мы ждем, Будем собирать подписи .

Поделиться сообщением

Мы ждем, Будем собирать подписи .

так вроде собирали.........или?

я чего-то не пойму!!!!!

тут все практически против строительства в данном месте!

Поделиться сообщением

Сегодня узнали, что какие-то гоблины собирают подписи за строительство храма во дворе домов 1-3 по ул чоботовская. Что за беспредел организовали депутаты Единой России Макаренко и Савельева . Макаренко не служитель церкви, а депутат в руках которого касса храма в Федосьино. Он казначей этого храма и член Единой России.Судя по комбинации государство не отделено от церкви, так как пошляется баблом от прихожан. Кто против строительства во дворе дома 3 по ул. Чоботовская и "ЗА " перенос этого строительства на опушку леса на четную сторону Боровского шоссе в изголовье Т-образного перекрестка образованного пересечением Боровского шоссе и ул Новопеределкинская ? Пишите. Мы ждем, Будем собирать подписи .

Вы просто напишите, куда и когда можно подойти, чтобы подписаться, нас тут много подписующихся, мы уже везде подписались и у Вас подпишемся)))

Поделиться сообщением

В лесу говно и извращенцы всех мастей.

Кстати, в новом храме будут устраивать отчитки

всяких там одержимых и бесноватых?

Я бы сходил позырить.

Отчитки не будет. Официально запрещено. В церквях, которые в области не каждый батюшка это может. В Шугарово в деревне Иван-Теремец там Пантелеимон, очень редко , но можно увидеть .Только бесноватые там и без отчитки кричат, когда к кресту подходят или когда кадилом около них машут. .

Вы просто напишите, куда и когда можно подойти, чтобы подписаться, нас тут много подписующихся, мы уже везде подписались и у Вас подпишемся)))

Да в МЖК в вечернее время с 18-00 на чоботовской 1

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает про форум в кунцево? Там тоже собирают подписи "ЗА" строительство у нас во дворе на Чоботовской. Только им-то не холодно не жарко.

Поделиться сообщением

Люди да построят Храм ... им надо отмыть деньги и поставить галочку перед всевышнем ...

я об этом уже месяц кричу... и вы все минусы ставите ..... смешно

Поделиться сообщением

сил нет моральных читать все эти гадости.........

я,лично хожу в храм на Лукинке, с детьми,и ни разу(кроме праздников) не видела там толпы прихожан,не умещающихся в стенах храма!перед Пасхой-там вообще пусто.....только лавка церковная-битком,хотела образок Матронушки купить,так мало того что не протолкнуться,так и цены-не подступиться........это первое!

второе: сколько храмов не строй,веры от этого в Бога у людей не прибавится!

принципиально никогда не пойду в этот храм.........как ходила с семьёй на Лукинку,так и буду ходить!

в третьих: а что толпы народа в храмах на праздники? а в Ашане нет этих толп? мне вот нужен ещё Ашан........он всего один поблизости! там-убийство круглые сутки!

хочу Ашан!!!!!!!

ищите веру в душе а не в стенах церквей! Божьим именем сейчас прикрываются все и вся.........

Поделиться сообщением

Просите поменять гостиницу и храм местами. Пусть у вас будет гостиница а напротив храм.

Поделиться сообщением

Просите поменять гостиницу и храм местами. Пусть у вас будет гостиница а напротив храм.

ещё чего?

мне лично одной гостиницы под боком хватает!

гастеры целыми днями-толпами снуют........и с другой стороны,мне лично,она на фиг не нужна!

Поделиться сообщением

пустым это место не оставят. Не хотите гостиницу, будет храм.

Поделиться сообщением

LALA

А не желаете обменять свою квартиру в "голубизне" на квартиру по адресу ул. Чоботовская 1 или 3 одного метража? Разумеется, с вас еще доплата, т.к. через пол годика получите в 50 метрах от дома столь нужный вам точечный храм шаговой доступности.

Поделиться сообщением

LALA

А не желаете обменять свою квартиру в "голубизне" на квартиру по адресу ул. Чоботовская 1 или 3 одного метража? Разумеется, с вас еще доплата, т.к. через пол годика получите в 50 метрах от дома столь нужный вам точечный храм шаговой доступности.

а хотите на Чоботовскую 11 без доплаты!

и общага и храм-сказка!!!!!!!

Поделиться сообщением