Перейти к содержимому
Анюта83

Чоботовская 1,3 Вместо стоянки церковь

Recommended Posts

МАКАРЕНКО ЭРНЕСТ МАНУЕЛОВИЧ???

Привет от Стругацких, талантливые были мужики http://lib.ru/STRUGACKIE/otqg-zlom.txt_with-big-pictures.html#3.

Демон, мля....

Поделиться сообщением

В ходе встречи представителей управы с жителями района, прошедшей 28 сентября, поступило предложение о переносе времени начала. Рассмотрев предложение, в управе района Ново-Переделкино принято решение перенести встречу с жителями с 18.00 12 октября на 19.00 11 октября.

Во вторник 11 октября в школе № 1014 (ул. Новопеределкинская, 13, корп. 1) в 18.00 пройдет собрание участников публичных слушаний, по завершению в 19.00 начнется встреча по теме «О выполнении Программы локальных мероприятий, направленных на увеличение пропускной способности улчно-дорожной сети района».

Поделиться сообщением

Потом мне люди сказали, что эту работу против храма ведет один известный коммунист, живущий в ближайшем к стройплощадке доме. >Мне даже не по себе стало. Ведь приверженцы именно этого политического движения расстреляли последнего настоятеля нашего храма >перед его закрытием в 1937 году. Священника Дмитрия (Остроумова) и к лику святых причислили как новомученика».

давайте еще вспомним крещение Руси, инквизицию и отпущение грехов за деньги католиками, которая до сих пор практикуется: чем больше "бабла" отвалил, тем больше грехов отпустили

Изменено пользователем plgrm44

Поделиться сообщением

Видно МК тоже купили. Появилась новая статья http://www.mk.ru/social/article/2011/10/07/630741-spasite-nashi-dushi.html

говорила я,не вплетайте парковку!

делайте упор на детей!!!!!!!!!!!! теперь все с этой парковкой в глаза тычут,мол халявщики!

дети-вот то что не даёт мне покоя! как можно вблизи от детучреждений храмы строить?

ээх............

Поделиться сообщением

вот уж детям храм никогда не мешать не будет.

конечно! и толпы народа,и бомжи с попрошайками и инфекция-только во благо?

и лесок-вырубите и стояночку для поповских крузеров смастерите,в аккурат рядышком с детёнками! чтоб совсем во благах растворились........

Поделиться сообщением

На форуме люди выражаю своё мнение. И если Ваше мнение не совпадает со мнением большинтства - нечего здесь кого-то пугать. Сегодня был репортаж по Москве 24 в программе 10 округов про то, что жители против стройки храма - и выбор другого места для храма

Поделиться сообщением

конечно! и толпы народа,и бомжи с попрошайками и инфекция-только во благо?

и лесок-вырубите и стояночку для поповских крузеров смастерите,в аккурат рядышком с детёнками! чтоб совсем во благах растворились........

Ну если там построят станцию метро, как собирались, то бомжей будет больше, а вот чистоты меньше.

Поделиться сообщением

"конечно! и толпы народа,и бомжи с попрошайками и инфекция-только во благо?"

вы верующий?

если да,то сходите в церковь,попросите у Господа прощения за свои слова!

как не стыдно...............

Поделиться сообщением

Ну если там построят станцию метро, как собирались, то бомжей будет больше, а вот чистоты меньше.

ну тогда может быть нам вообще метро не нужно в районе?

я ещё раз повторю,для особо одарённых!

моя гражданская позиция и позиция жительницы этого района такова:

храм=стены,Бог в душе!

нужен храм,есть чудное место-напротив через дорогу!но не рядом с детучреждением и не во дворе жилых домов-это не магазин в конце концов и не палатка табачная!

зы:если верующими называют себя люди идущие по головам ближних,желающие им смерти и всякой скверны-то я не знаю куда катится этот мир.............

Поделиться сообщением

ну тогда может быть нам вообще метро не нужно в районе?

я ещё раз повторю,для особо одарённых!

моя гражданская позиция и позиция жительницы этого района такова:

храм=стены,Бог в душе!

нужен храм,есть чудное место-напротив через дорогу!но не рядом с детучреждением и не во дворе жилых домов-это не магазин в конце концов и не палатка табачная!

зы:если верующими называют себя люди идущие по головам ближних,желающие им смерти и всякой скверны-то я не знаю куда катится этот мир.............

то есть если там будет станция метро, вы не против?

Поделиться сообщением

то есть если там будет станция метро, вы не против?

никогда на этом месте не построят метро!!!!!!!!!

на это тупо не даст разрешение ни один вменяемый чиновник)))))))))

или у нас станции метро собираются строить во дворах жилых домов?

или может быть эти дома снесут,чтобы построить там станцию?

вариантов-много,выбирайте!

Поделиться сообщением

вот уж детям храм никогда не мешать не будет.

особенно храму прямо таки место около детского сада.Вас послушать,от храма одни плюсы

Поделиться сообщением

Такие аргументы на уровне 5 класса .... там бомжи будут, инфекции много будет и т.д. ..... о то что Храм будет около садика может даже оно и к лучшему добрея будут ... хотя и стоянку немного жаль

Поделиться сообщением