Перейти к содержимому
Анюта83

Чоботовская 1,3 Вместо стоянки церковь

Recommended Posts

Место продано. Деньги уже кем-то уплачены. А местные жильцы - досадная помеха. Не исключено, что кончится тем, что вместо церкви возведут в итоге что-нибудь другое - т.н. социальной значимости. Вроде дворового развлекательного центра якобы для молодежи. Но тоже на том же месте. А в реальности - бордель районного значения. Не хотите церкви, так получите публичный дом. По тому принципу, как у нас это любят. А против строительства социалки не попрешь. Другой вопрос, что под социалкой у нас могут пропихнуть что угодно. А потом, по ходу работ, в довесок к борделю еще и церковь организают/пристроют сбоку. Чтобы, так сказать, сразу для замаливания грехов. Не отходя от места их совершения.

Поделиться сообщением

так получите публичный дом

Зачем пугать людей.

Чайхана и молебный дом азербайджанской диаспоры.

Поделиться сообщением

Место продано. Деньги уже кем-то уплачены. А местные жильцы - досадная помеха. Не исключено, что кончится тем, что вместо церкви возведут в итоге что-нибудь другое - т.н. социальной значимости. Вроде дворового развлекательного центра якобы для молодежи. Но тоже на том же месте. А в реальности - бордель районного значения. Не хотите церкви, так получите публичный дом. По тому принципу, как у нас это любят. А против строительства социалки не попрешь. Другой вопрос, что под социалкой у нас могут пропихнуть что угодно. А потом, по ходу работ, в довесок к борделю еще и церковь организают/пристроют сбоку. Чтобы, так сказать, сразу для замаливания грехов. Не отходя от места их совершения.

а там и так хотят киноклуб построить рядом с церковью.якобы для молодежи

Поделиться сообщением

нет слов, одни эмоции...

ЗАО "РПЦ" себя проявило очень "достойно" вкупе со столичными властями в отношении "быдла" когда привозили пояс в Нерезиновую. Как сказал один из "отцов"(не дословно) " ну а чё, да, пускаем чиновников и прочих випов без очереди, но это, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, не создаёт проблем для других верующих" Ничё так, да? А то, что в ночь с 23 на 24 очередь вообще не шла, т.к. святыню увозили на Рублёвку и люди стояли по 22 0о0 часа. Так что уж говорить про нас, кучку "маргиналов" пытающихся отстоять свои права, когда такое отношение к своим же людям на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне? Даже "слушания" проходят почти под покровом ночи! Короче, если бабло отбашляли, то мы-таки дождёмся и "малинового звона" от которого всё и вся будет млеть, и кучи бомжей и попрошаек у нас во дворе, и машины на газонах, и очереди "истово верующих" на главные праздники, когда сначала кресты кладут, но в кармане- то уже баночка, а то и 2 "Яги" (Жиги, девятоса и т.д.), а потом также истово бухают в окрестностях наших домов (правда они с самого начала таких мероприятий уже задутые стоят) и прочие радости жизни на с ещё ждут! Но сперва - грязь от стройки прям под носом, вонь, грохот (я так понимаю в режиме 24/7) + орды гастеров. Короче всех с окончанием благополучной жизни!

Не мое http://kirillfrolov....om/1519216.html , взято осюда http://raenza.ru/blo...96/#comment_354

А если сектанты будут, то вообще ей-ей ! Реально будет дикий-дикий Запад

Изменено пользователем gremlin

Поделиться сообщением

Мы на выходные уезжаем обычно к родителям, вот интересно: а "храмовники" так же регулярно землю под храм освящают? Видел кто, нет?

Поделиться сообщением

они в эти выходные собирались,но мы быстро позвонили в полицию и их разогнали к чертовой матери

а еще активиста из нашего дома едет в Патриархию разбираться насчет всего этого.точнее ее туда пригласили

Поделиться сообщением

они в эти выходные собирались,но мы быстро позвонили в полицию и их разогнали к чертовой матери

а еще активиста из нашего дома едет в Патриархию разбираться насчет всего этого.точнее ее туда пригласили

Молодцы ребята!

Тогда Бог ей в помощь!

Поделиться сообщением

</quote>А то, что в ночь с 23 на 24 очередь вообще не шла, т.к. святыню увозили на Рублёвку и люди стояли по 22 0о0 часа.</quote>

Болтают. Ее туда возили, когда объявили, что ларец якобы для удобства поставили на воротца в центре храма, под которыми проходили люди. В реальности, стояла там наверху просто похожая по виду коробочка, которая снизу, да еще на большой скорости прохождения походила на ларец. А вот то, что каждый день из Храма Христа Спасителя вывозили по КамАЗ-у лопатами наваленных денег на пересчет и зачисление в ЦБ РФ - это факт. Так что попы на этом мероприятии озолотились. Без всяких VIP-олигархов и Рублевок, хотя и там, полагаю, на деньги не скупились. А заодно и тот заграничный монастырь, который им предоставил эту тряпочку для данного коммерческого проекта, тоже озолотился. Там в валюте отстегнули не меренно за право ее провоза по городам России и сбора средств под нее. Короче, - дурють и дурють.

Поделиться сообщением

Увозили, факт. У меня жена с тёщей как раз там были, стояли с 23-45 23.11 по 21-00 24.11, тогда она еще внизу была

Поделиться сообщением

Значит, вначале увезли, а потом все-таки кому-то в голову сткнуло, что деньги на этом простое большие теряются. И поставили наверх коробочку для простого люда.

Поделиться сообщением

я,например,не хочу церковь у себя под окнами.у нас в районе целых 5 храмов.молись- не хочу.не нужно нам под окнами ничего лепить.лучше б детских садов побольше построили

Поделиться сообщением

Только если будут чего-то добиваться, пусть не будет совмещения церкви с детским садом. Это хуже даже борделя при церкви. Тот, по крайней мере, закрыть хоть можно принудительно. А ясли или детский сад при церкви - нет.

Поделиться сообщением

я,например,не хочу церковь у себя под окнами

А вы учитываете мнение тех, кто не хочет видеть под своими окнами стоянку.

Ведь стоянок у нас в районе гораздо более пяти.

Поделиться сообщением

Учитывает. Потому что автостоянка предполагает для населения наличие пользы в виде припаркованных там машин, а церковь такой пользы не предполагает. Поскольку машины как были, так и останутся, и в церкви их не запаркуешь. И места для парковки из-за церкви станет много меньше или вообще не останется. И прощай даже сейчас уже почти не существующие газоны.

Поделиться сообщением

Вау тему опять открыли .... я устарел .... наскока я знаю храм не будут строить .... теперь против кого ???? )))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением