Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
meli-sa

Бухгалтерия!

Recommended Posts

Скажите, могут ли быть проблемы, если мою бухгалтерию будет вести аутсорсинговая компания или какой нибудь онлайн сервис? Или же все таки лучше иметь человека на рабочем месте, который всегда сможет приехать в налоговую и разобраться?

Поделиться сообщением

Скажите, могут ли быть проблемы, если мою бухгалтерию будет вести аутсорсинговая компания или какой нибудь онлайн сервис? Или же все таки лучше иметь человека на рабочем месте, который всегда сможет приехать в налоговую и разобраться?

ну аутсерсеры ездят в налоговую

все зависит от ваших объемов

вообще в принципе это выгоднее, если вам не нужно ежеминутное присутствие главбуха.

Поделиться сообщением

Конечно не нужен, нет смысла платить каждый месяц бухгалтеру. Если приходящий, то немного опасаюсь, люблю сотрудничать с одними и теми же?

А что можете сказать насчет сервиса Моего дела? Я прочитала, что там предоставляют неплохие услуги по ведению бухгалтреии. Вот не знаю, стоит ли пробовать с ними работать!

Поделиться сообщением

я так много лет работаю, всем нравится, уходят только при расшмрении деятельности.

Поделиться сообщением

meli-sa, мы через мое дело ведем бухгалтерию, с аутсорсингом пока не стали связываться... используем стандарные пакеты с оформленными сотрудниками. Для генерации отчетности и отправки в налоговые вполне хватает! Попробуйте сначала воспользоваться обычными услугами у них!

Поделиться сообщением

при оформлении сотрудников вы платите налоги на их з/п, а это не мало.

Поделиться сообщением

Действительно не мало получается если так.

titov, а что так не связывайтесь с аутсорсингом? По моему так намного выгоднее, чем просто использовать для отправки отчетов... Тем более у моего дела, как я поняла очень даже неплохие аутсорсерские услуги. Тем более они сами в налоговую катаются!

Поделиться сообщением

meli-sa, мы через мое дело ведем бухгалтерию, с аутсорсингом пока не стали связываться... используем стандарные пакеты с оформленными сотрудниками. Для генерации отчетности и отправки в налоговые вполне хватает! Попробуйте сначала воспользоваться обычными услугами у них!

А как там учитывабися основные средства и прочее? И вообще как ведется бухгалтерский учет?

Поделиться сообщением

LALA, точно так же, как и в 1С! Мое дело - альтернатива данной системе! titov, а сейчас у них сменился ценник, ты видел? Но зато одно порадовало - появилась возможность расплачиваться яндекс деньгами!

Поделиться сообщением

ну допустим ты платишь з/п бухгалтеру 10 000 и еще ты должен оплатить 3600 налогов.

а аутсерсеру 10 000 и все)))

Поделиться сообщением

Соглашусь с LALA! Платишь энную сумму и не паришься вообще, все за тебя делают. И кстати, у моего дела аутсорсинг выходит не так уж и дрого, тем более если бизнес небольшой... очень удобно! Уж куда лучше, чем нанимать бухгалтера и оплачивать ей зп с поддержкой 1С системы!

Поделиться сообщением

Это зависит от оборотов предприятия. Одниим может бухгалтер и не нужен. А другим нужен и бухгалтер, который будет все время сидеть на месте и онлайн сервис. И Мое дело еще не скоро будет альтернативой 1С. Такое впечатление, что говорят люди, которые представления не имеют об 1С.МОе дело это сервис только для формирования и сдачи отчетности. Хотя есть более выгодные варианты в финансовом плане. Тот же Контур Экстерн.

Поделиться сообщением

Lava Laguna, ну тут как говорится, как смотреть, я еще только хочу подключиться к моему делу, и изучив поверхностно эту систему, вроди не плохая контора. Хотя коллега не очень отзывалась о Контур Экстерн, т.к. её раз были серьёзно подвели, не так расчитали налоги, меньше надобного, и потом проблем было много(((

Так вот теперь вопрос, как вообще с этим у моего дела дела обстоят, всё ли делают в сроки, и как качественно?

Поделиться сообщением