Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
odenem-modno

Следить за телом важно! А красиво одеваться нужно?

17 пользователей проголосовало

1. 1. Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазине?

Recommended Posts

Для женщины важно все: прическа, макияж, ухоженные ногти, кожа. А можно ли при этом забывать про одежду, которую мы носим? Ведь она должна быть качественной и подходить нам на все 100%. И по цвету, и по фасону, и по сезону! а ГДЕ ПРИОБРЕСТИ ТАКУЮ ОДЕЖДУ? Сейчас открыто такое кол-во магазинов, что не знаешь куда пойти и что купить. Выбор огромный, но иногда так сложно найти то, что соответствует всем нашим желаниям! Кто на каких магазинах остановил свой выбор?

Поделиться сообщением

и инет магазинах легко можно не угадать с размером, лучше потратить время и пробежаться по магазинам с примерками

Поделиться сообщением

и инет магазинах легко можно не угадать с размером, лучше потратить время и пробежаться по магазинам с примерками

Как потратишь? Вот работаю, например, 6 дней в неделю до 8-ми, вечером ужин да дела семья, остаётся воскресенье, когда хочется либо к друзьям поехать либо просто -напросто поспать часов до 2-х и как-то не до махров. А в интернете я могу прямо с работы заказывать. Последнее приобретение - куртяйка, кстати, из atlas for men :)

dc5d1d990d93.jpg

Поделиться сообщением

я обычно одежду в инете не заказываю. но вот, правда, мое первое и единственное недавнее приобретение - волкошапка - из искуственного меха с ушками "под лису". Прикольная вещица. В обычных магазинах не продают, только через инет. Но она безразмерная - всем типа подходит.

Поделиться сообщением

Для стильных,сексуальных,милых женщин- только для вас страницы нашего инет-каталога www.xgrandbg.com Мы одеваем красиво!!

post-25308-0-45001000-1359141337_thumb.jpg

post-25308-0-86355600-1359141345_thumb.jpg

post-25308-0-20762900-1359141360_thumb.jpg

Изменено пользователем MILA23

Поделиться сообщением