Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
chistulia

Переделкино Ближнее

Recommended Posts

Видела рекламную растяжку на мосту в Солнцево, телефон не успела запомнить. Кто-нибудь в курсе, где будет эта стройка и кто застройщик?

Поделиться сообщением

именно) месяц уже по утрам не дают выспаться, сваи забивают

Поделиться сообщением

Ага, там район на 100 000 жителей, в два раза больше Солнцево-Парка, непонятно почему только название Ближнее Переделкино, по-моему дальнее

Поделиться сообщением

ужос... а они не могли названия поумнее подобрать?

Поделиться сообщением

Ну с фантизией у наших завтройщиков все время тухло было). Только меня вот знаете чего прикалывает, так это то, что они не думают о транспортной инфраструктуре, через несколько лет, вся эта орава двинется по Боровке в сторону Москвы, вот будет веселуха

Поделиться сообщением

ужос... а они не могли названия поумнее подобрать?

Это такой тонкий стеб над бедолагами, которые там купят квартиры.

Поделиться сообщением

Это такой тонкий стеб

и то правда..

Люди, расскажите инвалиду, что там сейчас происходит? стройка началась, сваи забивают? а еще? .. у меня там гараж рядом.. интересно, снесут или нет...

Поделиться сообщением

Да наверное все посносят, там же вроже свиноферма была, ее по-моему уже снесли

Поделиться сообщением

и то правда..

Люди, расскажите инвалиду, что там сейчас происходит? стройка началась, сваи забивают? а еще? .. у меня там гараж рядом.. интересно, снесут или нет...

Я регулярно таскаюсь в гаражи и спрашиваю что и как.

Пока тихо, никаких предписаний на снос не приходило.

Как попёрли Лужкова и улеглась кампания с "народным гаражом" (да горит он в аду!),

так и отвязались.

Поделиться сообщением

Фермы нет давно уже.. с гаражами понятно, что ничего не понятно.. а на самой стройке? полный ход, или пока раскачиваются?

Поделиться сообщением

Ага, там район на 100 000 жителей, в два раза больше Солнцево-Парка, непонятно почему только название Ближнее Переделкино, по-моему дальнее

100 000 жителей??? кто Вам такое сказал??? максимум 5000..))) и то с натяжкой.!! Данные ФМС Ново-Переделкино и Солнцево вместе имеют сто с небольшим тысяч жителей)))

Поделиться сообщением

100 000 жителей??? кто Вам такое сказал??? максимум 5000..))) и то с натяжкой.!! Данные ФМС Ново-Переделкино и Солнцево вместе имеют сто с небольшим тысяч жителей)))

Там домов будет примерно столько же, сколько в Ново-Переделкино, только значительно плотнее башни будут поставлены.

Поделиться сообщением

А чего вы возмущаетесь там построят насколько я знаю порядка 2 000 000 квадратов (соответствует 100 000 жителям), Солнцево Парк в половину меньше.

Что касается ваших данных по ФМС - то они неправильные: Новопеределкино - общий жилой фонд - 1,9 млн. квадратов и проживают 115 000 жителей; Солнцево - общий жилой фонд - 2,1 млн. квадратов, население - 116 000 человек. Т.е. будет еще одно Новопеределкино, только в более сжатой площади, добьются с помощью думаю увеличенной этажности и стесненнсти застройки

Поделиться сообщением

А чего вы возмущаетесь там построят насколько я знаю порядка 2 000 000 квадратов (соответствует 100 000 жителям), Солнцево Парк в половину меньше.

Что касается ваших данных по ФМС - то они неправильные: Новопеределкино - общий жилой фонд - 1,9 млн. квадратов и проживают 115 000 жителей; Солнцево - общий жилой фонд - 2,1 млн. квадратов, население - 116 000 человек. Т.е. будет еще одно Новопеределкино, только в более сжатой площади, добьются с помощью думаю увеличенной этажности и стесненнсти застройки

Видел генплан развития, вроде на сайте москомархитектура.. Район будет примерно как НПеределкино, и вокруг пруда будут дома, как многоэтажные так и не большие 5-6 этажей. Борофка задохнется раньше, чем построят метро, досадно((

Поделиться сообщением