Перейти к содержимому
chistulia

Переделкино Ближнее

Recommended Posts

смешались в кучу кони, люди ...пробки, метро, памперсы, авиакеросин и ветрянка

все чудесатей и чудесатей )))))

Вы замужем?

Поделиться сообщением

Искренне и абсолютно по-доброму хочу спросить у уважаемого Крепыша....

Кхм.....читаю тут Ваши "мыслительные произведения" и у меня на языке вертятся вопросы??

Вы чего лично в жизни добились сами?? Денег в копилочке, которую тратите на ветер? Или может семью создали, дом построили, родили и воспитали здорового хорошего ребёнка?))))

Читать то, что Вы пишите просто смешно.....

Не замечаете, что Вы тут один такой?? - мыслей не возникает, что именно с Вами что-то не так, а не с остальными людьми, которые в этой теме общаются?

И последнее - ввиду предыдущих вопросов - ничего кроме севрюжки с икоркой в жизни не добившись - Вы ещё имеете право тут рассказывать что-то людям??!!!

Всё чаще замечаю, что все Ваши сообщения пишутся ив пятницу вечером и на выходные - постоянно дома сидите? Единственное развлечение - интернет??

))))))).......

короче - ещё раз повторюсь, ЧУДАК ВЫ С ИЗВЕСТНОЙ БУКВЫ!!!!!

Уважаемая Диалиночка...дорогуша....

Я еще раз повторяю не знаю как у Вас там в Киеве, но у нас в Москве - демократия...имею право писать все что хочу, когда хочу и про что хочу....Пишу свои сообщения когда хочу...о моих занятиях в свободное время вы можете узнать внимательно прочитав форум)))

З.Ы. - С какой буквы? назовите пожалуйста полное слово...

Поделиться сообщением

Базар тут развели.

Прав Крепишь!

Хреновый у нас район! ХРЕНОВЫ! )

Не надо у нас ничего строить и не надо к нам ехать. И вообще те кто уже приехал и живет меньше 5 лет - уезжайте! =)

У нас пробки, дорог нет, самолеты низко летают, что аж сраками по крышам чертят, а гопота и наркоманы у нас плавают в бассейне и катаются на склоне горнолыжном. Да и нет у нас никаких Переделкинских дач с соснами красавицами и парковых зон с белками совами и благоустроенными тропинками...У НАС ЭТОГО НЕТ НИЧЕГО! НЕ НАДО К НАМ ЕХАТЬ! =)))

P.S. Нам и без Вас тут замечательно! =)

Поделиться сообщением

Очень хорошее предложение! Я только за! Может тогда все сомнения развеятся тут у некоторых))))

На счёт других форумов, без рекламы!!! - у БП есть уже свой собственный форум (формат такой же, как у СП). В поиске короче можно найти! Там не так всё активно, но люди пишут только по сути без обсуждения скрытого агенства и т.д.,и т.п., просто происходит общение по важным фактам и исключительно среди людей, которые собираются или думают купить квартиру в БП!

Дайте пожалуйста ссылку форума про который вы пишите, не могу найти.

Поделиться сообщением

Дайте пожалуйста ссылку форума про который вы пишите, не могу найти.

http://www.peredelkinoblijnee.ru/forum/

Базар тут развели.

Прав Крепишь!

Хреновый у нас район! ХРЕНОВЫ! )

Не надо у нас ничего строить и не надо к нам ехать. И вообще те кто уже приехал и живет меньше 5 лет - уезжайте! =)

У нас пробки, дорог нет, самолеты низко летают, что аж сраками по крышам чертят, а гопота и наркоманы у нас плавают в бассейне и катаются на склоне горнолыжном. Да и нет у нас никаких Переделкинских дач с соснами красавицами и парковых зон с белками совами и благоустроенными тропинками...У НАС ЭТОГО НЕТ НИЧЕГО! НЕ НАДО К НАМ ЕХАТЬ! =)))

P.S. Нам и без Вас тут замечательно! =)

))))))))))) М-дааа......а к Вам никто и не едет, в НП и так все с форума живут)))

А дачи есть - на выходных там гуляли, и лес красивый, и тропинки есть - не нужно говорить неправду!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за ссылочку :(devil):

Не злорадствуйте - Вы там будете изгоем!

Поделиться сообщением

Не злорадствуйте - Вы там будете изгоем!

Ну а Вы там звезда, как я погляжу, в компании себе подобных :0910: , Планеточку, пожалуйста, приобщите

Поделиться сообщением

http://www.peredelki...ijnee.ru/forum/

))))))))))) М-дааа......а к Вам никто и не едет, в НП и так все с форума живут)))

А дачи есть - на выходных там гуляли, и лес красивый, и тропинки есть - не нужно говорить неправду!

Спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением

Ну положим, что бассейн и каток у нас одни (почему вы пишите о них во множественном числе непонятно)..В наш бассейн ходить - это себя не уважать..народу прорва...сам езжу только в центр, ну или в Олимпийскую деревню на крайняк.

....Что касается вашей сестры из центра, выше вы писали, что из центра в любой конец 20 минут, а тут уже про 50 пишите...неувязочка

сижу похахатываю, У нас друзья всей толпой из Олимпийки едут сюда в бассейн а вы к ним, вам не нравится здесь жить им не нравится там, ЭХ БЛИН ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ!!!!

Поделиться сообщением

сижу похахатываю, У нас друзья всей толпой из Олимпийки едут сюда в бассейн а вы к ним, вам не нравится здесь жить им не нравится там, ЭХ БЛИН ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ!!!!

Тяжелый случай...ехать из Олимпийки к нам в бассейн...мда)

Поделиться сообщением

и то правда)))

Поделиться сообщением

Уважаемая Диалиночка...дорогуша....

Я еще раз повторяю не знаю как у Вас там в Киеве, но у нас в Москве - демократия...имею право писать все что хочу, когда хочу и про что хочу....Пишу свои сообщения когда хочу...о моих занятиях в свободное время вы можете узнать внимательно прочитав форум)))

З.Ы. - С какой буквы? назовите пожалуйста полное слово...

Намёки на "понаехали" лучше сразу прекратите.За вот такой и не только "базар" Москвичей не любят, чем вы "Москвич" лучше чем девушка из Киева, Питера, Челябинска... и т.д.? Тем что ваши папан с маман или бабка с дедом когда-то приехали так же на заработки или за "мечтой" в Москву и родили вас в московском роддоме и у вас в свидетельстве о рождении стоит г.Москва?! имеети ли вы право говорить "у вас там"? чем вы отличаетесь? вы избранный? кем?

Поделиться сообщением

Намёки на "понаехали" лучше сразу прекратите.За вот такой и не только "базар" Москвичей не любят, чем вы "Москвич" лучше чем девушка из Киева, Питера, Челябинска... и т.д.? Тем что ваши папан с маман или бабка с дедом когда-то приехали так же на заработки или за "мечтой" в Москву и родили вас в московском роддоме и у вас в свидетельстве о рождении стоит г.Москва?! имеети ли вы право говорить "у вас там"? чем вы отличаетесь? вы избранный? кем?

Вообще-то, всякому образованному человеку

должно быть известно, что москвич может исцелять прикосновением.

А также источает благость.

ЗЫ: Вот картинка в тему...post-4016-0-98207700-1330340558_thumb.jpg

Поделиться сообщением