Перейти к содержимому
chistulia

Переделкино Ближнее

Recommended Posts

Намёки на "понаехали" лучше сразу прекратите.За вот такой и не только "базар" Москвичей не любят, чем вы "Москвич" лучше чем девушка из Киева, Питера, Челябинска... и т.д.? Тем что ваши папан с маман или бабка с дедом когда-то приехали так же на заработки или за "мечтой" в Москву и родили вас в московском роддоме и у вас в свидетельстве о рождении стоит г.Москва?! имеети ли вы право говорить "у вас там"? чем вы отличаетесь? вы избранный? кем?

В подтексте "понаехали" имею ввиду не г. Москва (приезжайте сколько хотите), а именно район Новопеределкино...Я себя не позиционирую как "избранный", это Вы меня туда причисляете. Ничем от других не отличаюсь, разве что от некоторых "мисс розовые очки" ......реальным взглядом на вещи меня окружающие...

З.Ы. штамп в паспорте меня вообще мало волнует...это вот как раз "некоторым" тут это важно, чтобы обязательно Москва...

Поделиться сообщением

просто у нас свой монастырь и нам не нравится когда к нам лезут со своим уставом.

Москвичи лояльны на дорогах, в метро и пр. пр., а вот с московскими номерами не в москве не приятно

Т

Поделиться сообщением

В подтексте "понаехали" имею ввиду не г. Москва (приезжайте сколько хотите), а именно район Новопеределкино...Я себя не позиционирую как "избранный", это Вы меня туда причисляете. Ничем от других не отличаюсь, разве что от некоторых "мисс розовые очки" ......реальным взглядом на вещи меня окружающие...

З.Ы. штамп в паспорте меня вообще мало волнует...это вот как раз "некоторым" тут это важно, чтобы обязательно Москва...

знали бы вы предисторию этих "розовых очков" так бы не говорили. За всю жизнь Москва даром не нужна была (благо телек с сериалами и шоу не смотрю у меня другие интересы),если бы будущий супруг не оказался отсюда 600км разделяло. а вот "другим некоторым" я бы не совеовала орать где нить на перефирии о том что икру ложками ест путешествует и денежки копит-в миг без последних штанов останется и "отфотошопят" или как вы говорите "исцелили бы прикосновением" под местный колорит "масквача зажравшегося"! Скромнее надо быть, скромнее)) шучу конечно но как известно в каждой шутке есть...

Изменено пользователем Пауксон

Поделиться сообщением

....а вот "другим некоторым" я бы не совеовала орать где нить на перефирии о том что икру ложками ест путешествует и денежки копит-в миг без последних штанов останется и "отфотошопят" или как вы говорите "исцелили бы прикосновением" под местный колорит "масквача зажравшегося"! Скромнее надо быть, скромнее)) шучу конечно но как известно в каждой шутке есть...

Ну вот оно Ваше истинное лицо белой зависти к жителям Москвы...что касается московского снобизма (который мне неведом), это не москвичи снобы, а снобы как раз приезжие, которые боятся сильнее смерти, что их раскусят....

Поделиться сообщением

Krepish, если бы не Вы, разговор был бы, совсем другим. 49 страниц бреда. Таких как Вы, сейчас называют "тролями".

Поделиться сообщением

Уважаемый Regaman, 49 страниц бреда устроили вы со своими приспешниками Диалинями, Планетами, Пауксонами и прочими "агентами влияния" уважаемых господ бизнесменов.

Я еще раз повторяю я пишу о нашем районе чистую правду, то что наш уважаемый район в плане транспорта вообще полная ..опа..а то что вы тут беситесь как "бешенные лисы", но это не мои проблемы...и это еще одно подтверждение что я говою только чистую правду...а она как я погляжу Вам глаза колит...успокойтесь..план продаж новых квартир будет выполнен...не надо так перетруждаться...

Поделиться сообщением

Krepish, если бы не Вы, разговор был бы, совсем другим. 49 страниц бреда. Таких как Вы, сейчас называют "тролями".

Троль делает вброс, и потом наблюдает за срачем, а это просто флуд.

Поделиться сообщением

Товарищи давайте создадим фонд помощи Крепышу на покупку к пенсии квартиры в центре)), а то его зудёж придётся ещё лет 20 слушать))) или поможем строчить петиции в управу или устроим митинг во главе с Крепышом в защиту БП от застройки, устроим голодовку, палатки, костерки, бардовские песни....))) Вы свои конкретные предложения по улучшению дорожной обстановки где нить излагали? А давайте сами всем Переделкино начнём метро копать со своей стороны к центру Москвы, Крепыш прорабом будет, БП построят жителей подключим к "прорыву". Крепыш изобретёт глушитель для самолётов или напишет петицию президенту и Внучку перенесут подальше от Переделкино по просьбе его жителей. Изберём Крепыша в депутаты и он "будет работать на благо района" к нему будут прислушитваться и даже сам президент будет спрашивать у него совета как дескать сделать так что бы всем было хорошо, Крепыша повысят дадут жильё в центре и машину с мигалкой вот тогда он будет доволен и эта тема без его поддержки загнётся. Вот он какой важный и сказочный Крепыш! )))

P.S.: Пауксон не склоняется в любых смыслах!

Уважаемый Пауксон, а какое вещество дает такой приход...в смысле Вы чего приняли, что вас так разнесло?

Что касается отвратительной дорожной ситуации в нашем районе...безусловно..многочисленные обращения в ДТ и РИ г. Москвы, в Московское правительство и лично к г-ну Собянину.

....Что касается работы общественного транспорта...многочисленные обращения в МГТ..кстати результаты есть, на основании моих обращений некоторых водителей 830 автобуса лишали премии...брали объяснительные с диспетчеров, так что у меня не забалуешь...с начала ноября провожу активную работу по введению дополнительных остановок на 902 маршруте...и Я ЭТОГО ДОБИЛСЯ!!!

....По поводу метро никуда не писал, т.к. дело бесперспективное...в свое время жители НП активно помитинговали против строительства цементного завода фирмы "Интеко" в районе..Лужков приехал сказал "ЗАВОДУ- НЕТ!!!"...так "умерло" наше метро и начали активную проходку в Митино..теперь же в целом все понятно...к 2030 году возможно построят

Изменено пользователем Krepish

Поделиться сообщением

....По поводу метро никуда не писал, т.к. дело бесперспективное...в свое время жители НП активно помитинговали против строительства цементного завода фирмы "Интеко" в районе..Лужков приехал сказал "ЗАВОДУ- НЕТ!!!"...так "умерло" наше метро и начали активную проходку в Митино..теперь же в целом все понятно...к 2030 году возможно построят

По-этому метрострой уже в Румянцево...

Транспортная проблема по ВСЕЙ Москве. Очнитесь! И Кутузовский ...опь, и Ленинградка, и Ярославка, и центр весь стоит ВЕСЬ день, и МКАД ВСЕ дни (включая выходные). Хватит ныть!!! Не хотите пробок, езжайте в деревню!

Поделиться сообщением

Ну вот, наконец-то по-существу, нормальный разговор, нормального человека! Ничего не принимала)) просто подняла вам настроение и отвлекла от оборонительных мыслей, я вам не враг, вы мне "такой" больше нравитесь :(hands): !

P.S.: ...Уважаемая.. :0820:

Поделиться сообщением

По-этому метрострой уже в Румянцево...

Транспортная проблема по ВСЕЙ Москве. Очнитесь! И Кутузовский ...опь, и Ленинградка, и Ярославка, и центр весь стоит ВЕСЬ день, и МКАД ВСЕ дни (включая выходные). Хватит ныть!!! Не хотите пробок, езжайте в деревню!

Уважаемая Планеточка!

Я говорю про метро в Переделкино, а не про Румянцево...кроме того это еще бабка надвое сказала, насчет метро в Румянцево...к Тропарево возможно году к 2014-2015 прокопают...

Я не ною...это Вы уважаемая не определитесь куда меня послать...то в центр Москвы шлете...то в деревню...определитесь наконец

Поделиться сообщением

Уважаемая Планеточка!

Я говорю про метро в Переделкино, а не про Румянцево...кроме того это еще бабка надвое сказала, насчет метро в Румянцево...к Тропарево возможно году к 2014-2015 прокопают...

Я не ною...это Вы уважаемая не определитесь куда меня послать...то в центр Москвы шлете...то в деревню...определитесь наконец

А Вам везде будет плохо. Человек Вы такой.

Уважаемая Планеточка!

А про Румянцево я говорю достоверную информацию

Изменено пользователем Planeta

Поделиться сообщением

А Вам везде будет плохо. Человек Вы такой.

А пр Румянцево я говорю достоверную информацию

Ошибаетесь мне везде хорошо...это вы какая-то агрессивная...все вечно в штыки и все кричите, что Вам все завидуют.

Что касается Румянцево...да я слышал что хотят к 2015 году проложить к Румянцево ветку...но не знаю..оно хоть и наземное будет...но все равно считаю более реалистичный вариант..Тропарево к этому сроку

Поделиться сообщением

Дааавненько не заходила.

Я смотрю тут уже давно перешли на личности....

а по теме новостей нет? Котлован-то роют...

Поделиться сообщением

Хы-хы-хыыы!

Читаю форум и ржу....

Да конечно есть у нас дачи. Кто не понял - мой последний пост был чистейший прикол!

Просто меня лично бесит и 14-й микрорайон и Солнцево-парк и особенно Ближнее....

А почему меня бесит, а потому, что я здесь живу с 1993 года и когда я был еще в школе, то катался на санках и лыжах прямо от дома по Лукинке, т.к. не было 14-го микрорайона, а со стороны Ближнего частенько несло навозом, что напоминало всем нам НПжителям, что мы таки ЗАМКАДЫШИ =) но это было даже круто! И доехать на 810 автобусе до Вернадки было реально РЕАЛЬНО быстро даже утром! А что я вижу сейчас...1-1,5 часа только до МКАДа и все потому что строят и строят новые микрорайоны. А люди покупают и покупают!

Да мои папа и мама успели урвать здесь квартирку....и теперь здесь живу я....я родился в Москве =) вырос в Москве.....и теперь не хочу как-то вот тесниться и двигаться что-ли, чтобы местечко свое кому-то уступить! Ну нравится мне жить в НП. но без всех Вас, приезжающих и приезжающих!

Вы все очень хорошие, я верю.....но будьте хорошими блин у себя на Украине или откуда Вы там "понаехали"....стройте у себя ТАМ рай......гордитесь тем что Вас родили ТАМ...а не как зомби с картинки выше, ползите на свет БОЛЬШОЙ Москвы......ничего кроме пробок и таких "нерадых" Вас видеть как Я вы здесь не увидите!

Да и кстати Ближний будет построен на месте бывшего свинарника =))))) и там земля просто пропитана навозной жижей, так что не удивляется ароматам, когда там земельные работы проводится будут =))))) Это как в Марьино, там тоже на месте дерьмоотсойников микрорайон построили! =))))

Кстати кроме пробок реальная проблема НП с которой никто не поспорит, это самолеты, которые стали ТАК низко заходить на посадку что даже через дорогостоящие стекло пакеты грохот слышен так сильно, что дети по ночам не спят!!! Оно Вам надо!? Не приезжайте в НП! =)))))

P.S. Ну вот может от молодых семей оберег нас =))))

Изменено пользователем zefy

Поделиться сообщением