Перейти к содержимому
Yur1k_86

ищу интернет провайдера, помогите!

Recommended Posts

Всем здравствуйте, подскажите кто знает, какой провайдер подключает интернет по адресу ул. 6-я Лазенки д.8 ?

Телефонной линии нету. Qwerty, akado, on-lime звонил, они не подключают. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

есть такой провайдер rmt-телеком. давным давно подключал по радиоканалу. может и сейчас ещё живы.

можно попробовать комстар по wimax, но тут как повезет.

Поделиться сообщением

Спасибо, звонил, но они тоже не подключают((( сказали нужно с дома 6-8 заявок, только тогда оборудование установят.

Поделиться сообщением

Найти провайдера дома можно на сайтах где есть поиск по адресу, например  http://101internet.ru/msk/orders/tohome, сама пользовалась, очень удобно и отзывы можно почитать.

Поделиться сообщением

Мы там уже есть. смотрите соседнюю ветку форума - 

http://www.novoperedelkino.ru/forum/topic/29374-6-e-lazenki-chto-mozhno-sdelat/page-17

Поделиться сообщением

Хочу поменять провайдера проводного интернета.

До конца года еще действует двухгодичный абонемент QWERTY, которым пользовался очень давно покупая со скидкой 50%, сейчас такой акции нет и цены на тарифы выглядят неинтересно.

Есть мысль переползти на Onlime со 100 Мбит за 390р./мес для новых клиентов  (qwerty, для сравнения, хочет за ту же скорость целых 700р.)

Подскажите как со стабильностью онлаймовсквой сети в районе? Есть ли какие подводные камни?

Поделиться сообщением

у ростелека (онлайм) - один большой подводный камень. стоит почитать отзывы. за остальных сказать сложно. у нас не так много провайдеров осталось - МГТС еще и Билайн. И к обоим у огромного количества людей море претензий. если бы я выбирал - начал бы с Билайна.

Поделиться сообщением

13 часа назад, sadcat сказал:

один большой подводный камень

Какой же?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vankavstanka45 сказал:

Какой же?

Вот честно - не хочу грязь тут разводить. Пара сухих фактов - у ростела нет собственных бригад монтажников, от и до все на аутсорсе. Соответственно, ответственности наёмники не несут никакой вообще. Кто там работает в качестве наемников, думаю объяснять не нужно. Это во-первых. Потом можно почитать про политику данной компании в плане "удержания" абонентов. Затем поискать отзывы о навязывании услуг. Это все не байки, я лично через день сталкиваюсь с людьми "пострадавшими" от рук этих ребят, утверждающих что они гос. провайдер. Да и мне лично много раз приходилось сталкиваться с плодами их деятельности, если так можно назвать то дерьмо которое они творят. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, sadcat сказал:

у ростелека (онлайм) - один большой подводный камень. стоит почитать отзывы.

Я когда почитал отзывы - ужаснулся сначала ) Потом для сравнения прочитал про свой qwerty - то же самое абсолютно, хотя у меня особых претензий не было никогда.

Сейчас про билайн глянул - тоже куча негатива.

Как обычно пишут в основном недовольные, у кого все ок отзывы оставлять ленятся.

Насчет криворуких монтажников - не принципиально, сеть от щитка и разводка по квартире проложена своими руками, от монтажников требуется только переткнуть кабель в стояке.  Навязывание услуг - ну в плане посылания манагеров со всякими доп.услугами я уже руку набил, думаю больших проблем не будет.

Главное стабильная сеть и чтоб относительно недорого.

Кроме МГТС с Билайном кто-то еще имеется в районе достойный подробного рассмотрения? До конца года еще есть время подумать повыбирать.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Vankavstanka45 сказал:

А что скажете за этого провайдера: https://eut.ru/ 

Вот честно - не сталкивался. Но судя по сайту они домовиной не занимаются, юр. лица и вот это вот все.. Не мой угол оказания услуг.

8 часов назад, Check_Engine сказал:

Я когда почитал отзывы - ужаснулся сначала ) Потом для сравнения прочитал про свой qwerty - то же самое абсолютно, хотя у меня особых претензий не было никогда.

Про любого провайдера в основном негатив. Редко кто додумывается писать положительные отзывы,  зато как только что-то не так - сразу надо бежать и писать гадости. Я по опыту говорю, а не по отзывам на сайтах, у Билайна есть хоть что-то в отличии от других.

Поделиться сообщением

17 минут назад, sadcat сказал:

они домовиной не занимаются

Мне в Чоботы протащили, работают по частному сектору в окрестностях, видел на столбе в Переделках. Работают неформально... 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Vankavstanka45 сказал:

Мне в Чоботы протащили, работают по частному сектору в окрестностях, видел на столбе в Переделках. Работают неформально... 

А.. Это эти ребята? Ну да. Мы ждем когда у них кончится война с местным провайдером. Сосед тоже подключил, так ему теперь кабель каждые 3 дня режут по ночам. А вот то что они в чёрную кладут сети - это косяк. 

Поделиться сообщением