Перейти к содержимому
loshadka

Кто хочет покататься на велосипеде почти в любое время суток на короткие/длинные расстояния пишите

Recommended Posts

Мы на салют на поклонку катались, ниче так нормалек, даже не устали))) Вчера катались на лукинском поле, сегодня после работы поеду в НП по делам и покататься заодно после )) Щас погодка наладится хотим с подругой прокатиться Солнцево - Воробьевы - Поклонка - Солнцево А никто не катался на Мещеру, там после моста болото высохло или еще затоп что не проедешь ((

Поделиться сообщением

Мы на салют на поклонку катались, ниче так нормалек, даже не устали))) Вчера катались на лукинском поле, сегодня после работы поеду в НП по делам и покататься заодно после )) Щас погодка наладится хотим с подругой прокатиться Солнцево - Воробьевы - Поклонка - Солнцево А никто не катался на Мещеру, там после моста болото высохло или еще затоп что не проедешь ((

возможно присоединиться?

Поделиться сообщением

Еще не высохло, но объехать можно слева вдоль забора, там дырка есть :) Впрочем если есть любители месить баковскую грязь, то там есть где развернуться. Свои велики отмывали на автомойке, т.к домой в том виде, каком они были после всего никто не рискнул с ними заявиться.

Поделиться сообщением

Пару дней назат на мещеру через лес катались... под мостом еще море, решили объехать по верху... наткнулись на грязьку, но думаю к сл. недельке все подсохнет уже и можно будет со спокойной совестью дышать воздухом в лесу :) Я свой велик на работе мою ))

Поделиться сообщением

Погода сейчас не айс, но пишите, во сколько кто собирается кататься я с удовольствием присоединюсь. Катаюсь вечером в будни и иногда в выходные.

Поделиться сообщением

Нормальная погодка, главное чтобы дождя не было... а в остальном гуд, тож катаюсь каждый день вечером и в будни и в выхи.

Поделиться сообщением

Совсем забыл про тему, а она тем временем получила развитие)

За веломанию большое спасибо)

Изменено пользователем loshadka

Поделиться сообщением

Я еще не успел)

Пообщался с веломании с человеком вчера, который на вечер планировал – но он что-то не захотел в итоге кататься)

А так, с Angel планировали месяцами, но так и не покатались.

В итоге я вчера один поехал кататься, думал подальше поеду куда-нибудь, в итоге поехал в лес по всем неровностям и корням) Нагрузка на ноги от такого будто приседал)

Я вообще хочу куда-нибудь далеко поехать на велике, но это только вдвоем минимум.

В прошлом году постоянно ездил, максимально 73км накатал вроде.

Поделиться сообщением

Сегодня вступил в ряды новых форумчан и счастливых велосипедистов:)

Если есть у кого желание завтра покататься на не очень длинные расстояния- буду рад компании (я с великом давненько не дружил).

Поделиться сообщением

катаюсь у дома, во Внуково. ничем не хуже старого Переделкино.зелень, дорожки, минимум авто.

Поделиться сообщением

Есть один плюст ты у дома катаешься))) Доехать на велике инонгда бывает самоубийством до Внуково... пару раз чуть не закатали, больше не катаюсь там))

Поделиться сообщением

Есть один плюст ты у дома катаешься))) Доехать на велике инонгда бывает самоубийством до Внуково... пару раз чуть не закатали, больше не катаюсь там))

Можно через лес. Но прямой дороги нет, нужно ориентироваться немного, плюс квадроциклами все разбито иногда велик на себе тащишь :0242:

Поделиться сообщением