Перейти к содержимому
LALA

Замуж. Надо или не надо, а если надо то когда?

Recommended Posts

У меня много подруг, кто то замужем, а многие нет. И зачастую слышу как спрашивают:

-сколько тебе?

- 25

- уже пора!!! надо же детей рожать

- 37

- ой надо выходить, до 40 уж точно

А надо ли??? Вот живут они сами себе хозяйки, работают, не бедствуют. Спать тоже вроде есть с кем, а вот, те кому за 35 они все как то с молодыми, за них вроде замуж вообще не пойдешь, а за старого уже не то.

Поделиться сообщением

Есть у меня такое ощущение, что если не выйти по юности замуж (до 25, допустим), то потом уже как-то и не захочется ради "двухсот грамм колбаски держать целую скотину")

Поделиться сообщением

Не надо выходить замуж однозначно! Не стоит человеку портить жизнь)))

Поделиться сообщением

я тоже иногда думаю,что не надо. Проблем меньше. И вообще замужние жевут меньше, чем не замужние. А вот у мужчин наоборот.

В чем плюсы для женщины быть замужем? А в чем минусы?

А вот для мужчин как?

Поделиться сообщением

Для мужчин нет плюсов, только минусы))) А вот у тебя какие минусы? Все время хвалилась, какой второй муж удачный. А теперь такая тема, испортился?

А для женщин плюс, когда рядом толстый лысый мужик валяется. По крайней мере, мои так утверждали)))

Поделиться сообщением

+ "подталкивает" на активность (например что-то сделать в доме. Жил бы один - было бы и так хорошо)

+ питание разнообразное (сам я не люблю готовить)

+ секс в любое время )

- не существенны.

Поделиться сообщением

+ "подталкивает" на активность (например что-то сделать в доме. Жил бы один - было бы и так хорошо)

+ питание разнообразное (сам я не люблю готовить)

+ секс в любое время )

- не существенны.

Потрясно. По пунктам.

+ если было бы хорошо, то и хорошо, Серег, разве нет?

+ по большей части готовлю сам, даже изобрел гуляш по-копыловски))) Уме и люблю готовить, салаты изобретать - вообще моя слабость. Минус - делаю все калорийно, отчего мое пузо и попы жен растут не по-детски)))

+ в холостое время секс у меня был гораздо чаще))) но нынешней жене ни разу не изменял)))

Минусы: как минимум посмотрите мои плюсы)))

Спросите, чего женат? Люблю, блин. Да мои минусы только она вынесет)))

Поделиться сообщением

если было бы хорошо, то и хорошо, Серег, разве нет?

- не всегда.

+ в холостое время секс у меня был гораздо чаще))) но нынешней жене ни разу не изменял)))

у меня наоборот

Поделиться сообщением

А для женщин плюс, когда рядом толстый лысый мужик валяется. По крайней мере, мои так утверждали)))

О____о

Поделиться сообщением

у меня наоборот

А ты давно женат? Небось пару месяцев))))

О____о

Алина, не удивляйся, не у всех такой испорченный вкус, как у тебя. Многие считают меня привлекательным))) Сам удивляюсь)))

Поделиться сообщением

Алина, не удивляйся, не у всех такой испорченный вкус, как у тебя. Многие считают меня привлекательным))) Сам удивляюсь)))

Дело не в привлекательности =ъ

Может какой угодно рядом быть, лишь бы любимый был.

И у кого еще испорченный или не испорченный вкус это вопрос)

Представила я просто себе такую картину... Прихожу я домой, а там... Утром с кровати хрен подымешь, пока еще накормишь, еще по лысинке погладить... вечером опять кормить... А он все валяется и валяется. Хоспади, "радость-то какая" >_<

Ни... мужика типа кота Саймона я бы не выдержала)

Поделиться сообщением

Может какой угодно рядом быть, лишь бы любимый был.

Так в том и речь. А любимый в любом случае привлекателен, разве нет? Вряд ли ты влюбишься в отвратительного))

И у кого еще испорченный или не испорченный вкус это вопрос)

Я исправляю вкус с возрастом)))

Представила я просто себе такую картину... Прихожу я домой, а там... Утром с кровати хрен подымешь, пока еще накормишь, еще по лысинке погладить... вечером опять кормить... А он все валяется и валяется. Хоспади, "радость-то какая" >_<

Ни... мужика типа кота Саймона я бы не выдержала)

Вот это чисто женская логика. А зачем ты представляешь такую картину? А зачем тебе выходить замуж за мужика, который не работает и валяется? Может вслепую не стоит замуж бежать, присмотреться, чтобы не валялся?)))

Кстати, один валяющийся дочь надысь народил, слышала?)))) Крестным буду, если теща евойная лучше кандидата не подберет))) Исправился, а видимо, жена исправила.

А как же дети? Брак это обязательства)

А причем здесь дети? Я вообще считаю, что брак прежде всего - любовь. А уж потом обязательства. Брак ради детей очень вреден прежде всего для самих детей.

Поделиться сообщением

На бумаге 3 года.

А вместе живем 4,5

Поделиться сообщением

Я исправляю вкус с возрастом)))

Не оправдывайся)

Вот это чисто женская логика. А зачем ты представляешь такую картину?

Ты дал установку "лысый толстый мужик валяется" - моя ассоциативная цепочка и пошла плясать в этом направлении)

А зачем тебе выходить замуж за мужика, который не работает и валяется? Может вслепую не стоит замуж бежать, присмотреться, чтобы не валялся?)))

Мне? Не за чем. Я вообще туда (в брак) пока не собираюсь. Да и самоубийц нынче нет))) :gigi1:

Кстати, один валяющийся дочь надысь народил, слышала?)))) Крестным буду, если теща евойная лучше кандидата не подберет))) Исправился, а видимо, жена исправила.

Не слышала. Хто? Где? Когда?)

Поделиться сообщением