Перейти к содержимому
LALA

Замуж. Надо или не надо, а если надо то когда?

Recommended Posts

не всегда, вот я с мужем 3 дня в ссоре и не разговариваю и мы очень уже все обсудил

Можем представить, как обсудили))) Бедово прям, сочувствую парню)))

Это слова жены

Словам жены не всегда можно верить. А вообще, правда, повезло тебе с женой! А может и ей с мужем)))

Поделиться сообщением

Замуж в смысле зарегистрировать отношения в органах ЗАГС?

Или сожительство мы тоже приравниваем к браку?

Поделиться сообщением

Замуж в смысле зарегистрировать отношения в органах ЗАГС?

Или сожительство мы тоже приравниваем к браку?

Ну для автора вопроса, как и для женщин - зарегистрировать. Моя мне моск аккуратно выносила, когда-когда))) Причем, это совершенное чудо, ничуть не жалею))) А вот у нее есть претензии. Спрашивается, на кой настиваила)))

Поделиться сообщением

Главное не регистрация отношений а отношения! Любить,понимать,прощать,помогать,преодолевать и всё это вместе, жить душа в душу, интимные отношения конечно на первом месте должны быть......если там гармония-это огромный плюс для отношений! Печать в загсе,белое платье,пьяные гости-всё это чушь......можно после похода в загс через 3 мес развестись,а можно без печати всю жизнь прожить.........

Мужикам жениться однозначно только после 30!

Женщинам выходить замуж......ну даже не знаю,годам к 25-27 думаю так,а вообще любви ж все возрасты покорны:-)

Поделиться сообщением

Главное не регистрация отношений а отношения! Любить,понимать,прощать,помогать,преодолевать и всё это вместе, жить душа в душу, интимные отношения конечно на первом месте должны быть......если там гармония-это огромный плюс для отношений! Печать в загсе,белое платье,пьяные гости-всё это чушь......можно после похода в загс через 3 мес развестись,а можно без печати всю жизнь прожить.........

Женщинам выходить замуж......ну даже не знаю,годам к 25-27 думаю так,а вообще любви ж все возрасты покорны:-)

А для статусу?

Одно дело: "я сожительница Метёлкина...ыыыыы",

и совсем другое: "я супруга Пал Иваныча!"

Поделиться сообщением

А для статусу?

Одно дело: "я сожительница Метёлкина...ыыыыы",

и совсем другое: "я супруга Пал Иваныча!"

Разве "Я супруга Метёлкина" многое меняет? Статус по жизни-да (имею ввиду положение в обществе,занимаемую должность,перспективы),а замужество или женитьба......ну ежели по расчёту или по залёту то ооочень важен штамп!

Поделиться сообщением

Разве "Я супруга Метёлкина" многое меняет? Статус по жизни-да (имею ввиду положение в обществе,занимаемую должность,перспективы),а замужество или женитьба......ну ежели по расчёту или по залёту то ооочень важен штамп!

А я считаю что по залету лучше не выходить, родила спокойно, а там видно будет.

Поделиться сообщением

А я считаю что по залету лучше не выходить, родила спокойно, а там видно будет.

Ну не скажи. Если ты залетела от залетнго, то согласен, но это твои моральные проблемы. А если по любови? Чего ж не выйти?

Вообще разбередила душу темой, только и думаю, на кой черт женился))))

Поделиться сообщением

Спасибо за указ))) Токмо большинство моих одноклассников женились до 23-х лет. И за исключением 2-х живут уже много лет и довольны. Я первый раз женился вот где-то близко к твоему указу. И развелся в конечном итоге. Ни хрена в этом плане возраст не показатель, ну если тебе не 11 лет)))

Изменено пользователем Vojtseh

Поделиться сообщением

Ну не скажи. Если ты залетела от залетнго, то согласен, но это твои моральные проблемы. А если по любови? Чего ж не выйти?

Вообще разбередила душу темой, только и думаю, на кой черт женился))))

Жениться надо по любви или расчету. А жениться, если вместе не жили, а она еще и беременная, да ну.....

короче не повод это жениться.

Поделиться сообщением

А жениться, если вместе не жили

Подавляющее большинство людей раньше вместе не жили. Оставшиеся инцестники не в счет. Живешь ты с человеком в официальном браке или не привлекая государство к своей личной жизни - какая разница. Я гражданский брак воспринимаю так же, как и официальный в загсе. А если она еще и беременная, и он не хочет сбечь, то расписаться стоит, дабы не заниматься процедурой усыновления. И вместе жили, не вместе, что это меняет? По меньшей мере, если случилась беременность, то уже жили. Половой жизнью))) Ты не подумала о предохранении, он тем более. Значит результат предполагался))) Тогда надо понимать, хочешь ты жить с этим человеком или нет. Если да, чего не расписаться и убить лишний геморрой?

Поделиться сообщением

раньше и залетевших не было, сначала женились, жили, потом беременела.

какое усыновление??? отец если согласен. то его при регистрации ребенка в его присутствии его запишут отцом.

Поделиться сообщением

Подавляющее большинство людей раньше вместе не жили. Оставшиеся инцестники не в счет. Живешь ты с человеком в официальном браке или не привлекая государство к своей личной жизни - какая разница. Я гражданский брак воспринимаю так же, как и официальный в загсе. А если она еще и беременная, и он не хочет сбечь, то расписаться стоит, дабы не заниматься процедурой усыновления. И вместе жили, не вместе, что это меняет? По меньшей мере, если случилась беременность, то уже жили. Половой жизнью))) Ты не подумала о предохранении, он тем более. Значит результат предполагался))) Тогда надо понимать, хочешь ты жить с этим человеком или нет. Если да, чего не расписаться и убить лишний геморрой?

Какие-такие инцестники?

"Процедура усыновления" занимает 5 минут, ежели чего.

ЗЫ: Резона в официальной регистрации брака для мужчины нет.

Поделиться сообщением

какое усыновление??? отец если согласен. то его при регистрации ребенка в его присутствии его запишут отцом.

Насколько я знаю, процедура посложнее. Но могу ошибаться, я в браке рожал)))

раньше и залетевших не было, сначала женились, жили, потом беременела.

Да что ты? Когда это раньше? Я сам незаконнозачатый, в 75-м году. Или еще раньше?

Поделиться сообщением

Какие-такие инцестники?

"Процедура усыновления" занимает 5 минут, ежели чего.

ЗЫ: Резона в официальной регистрации брака для мужчины нет.

Инцестники - те, которые и раньше вместе жили, брат с сестрой, мама с сыном и т.д. Не заморачивайся, шутка не удалась))

Резона в официальной регистрации для мучщины нет. Как и нет резона сопротивляться при желании женщины. Вопрос (для меня лично) зачем мы живем вместе, а не захречили штамп. Для меня нет разницы. Если что, разводящий штамп поставить не проблема.

Поделиться сообщением