Перейти к содержимому
LALA

Замуж. Надо или не надо, а если надо то когда?

Recommended Posts

вообще каждый случай уникален, ориентируясь на свой опыт скажу, что я бы сегодня по залету не выходила и мне кажется, что если с этим мужем разведусь, замуж больше не пойду. Не вижу + для себя.

Поделиться сообщением

Инцестники - те, которые и раньше вместе жили, брат с сестрой, мама с сыном и т.д. Не заморачивайся, шутка не удалась))

Резона в официальной регистрации для мучщины нет. Как и нет резона сопротивляться при желании женщины. Вопрос (для меня лично) зачем мы живем вместе, а не захречили штамп. Для меня нет разницы. Если что, разводящий штамп поставить не проблема.

То-то и оно, что проблема. Штамп порождает некоторые обязательства.

Исключительно имущественного характера.

Я бы никогда, например, не стал покупать недвижимость будучи в официальном браке.

Поделиться сообщением

если с этим мужем разведусь, замуж больше не пойду. Не вижу + для себя.

Ну да, ну да. Пойдешь и дальше. У тебя уже привычка замуж выходить и разводиться))) Вообще, гениально. 3 дня не разговариваем, поздно от мамы вернулся, развод сразу... Путный мужик сам бы сбежал от такой жены)))) Мы вон неделю не общаемся, я виноват, каюсь. Но думаю, не разведемся))))

вообще каждый случай уникален

Ну да, единого рецепта нет.

Поделиться сообщением

То-то и оно, что проблема. Штамп порождает некоторые обязательства.

Исключительно имущественного характера.

Я бы никогда, например, не стал покупать недвижимость будучи в официальном браке.

Ныне судебная практика такова, что если сожитель предоставляет доказательства совместного проживания от 3-х лет, то он в праве подать на раздел имущества. Железно добьется своего при наличии хотя бы 2-х свидетелей.

Изменено пользователем Vojtseh

Поделиться сообщением

имущество это да.

но еще и отношение меняется, типа, все теперь ты замужем , разведенная и с ребенком будешь никомк не нужна, я могу расслабиться и потихоньку с*ать тебе на голову.

Ныне судебная практика такова, что если сожитель предоставляет доказательства совместного проживания от 3-х лет, то он в праве подать на раздел имущества. Железно добьется своего при наличии хотя бы 2-х свидетелей.

Он еще должен подтвердить свой вклад в нажитие этого имущества

Поделиться сообщением

но еще и отношение меняется, типа, все теперь ты замужем , разведенная и с ребенком будешь никомк не нужна, я могу расслабиться и потихоньку с*ать тебе на голову.

А может наоборот? Кто кому на голову и в уши делает, огромный вопрос))) Вот ты постами убедила, что делаешь это очень хорошо)))

Поделиться сообщением

Инфа верная?

Гы гы, пойду порадую сожительницу)))

ЗЫ: Такими темпами докатимся до гостевых браков.

Поделиться сообщением

да я сама большая какашка, но я это и до брака не скрывала.

Инфа верная?

В нашей стране решение судов не предсказуемо, даже в браке имущество может делиться сильно не пополам.

Поделиться сообщением

Инфа верная?

Я работаю с КонсультантомПлюс, вернее не бывает))) А радовать сожительницу не спеши, она может об этом не знать)))

Тебя так часто тетки грабили, что такие страхи по поводу имущества?

Поделиться сообщением

Я работаю с КонсультантомПлюс, вернее не бывает))) А радовать сожительницу не спеши, она может об этом не знать)))

Тебя так часто тетки грабили, что такие страхи по поводу имущества?

Сожительница как раз квартиру прикупила недавно,

обрадовать то надо)))

Один раз хорошо влетел.

И потерял веру в людей(((

Поделиться сообщением

В нашей стране решение судов не предсказуемо, даже в браке имущество может делиться сильно не пополам.

Может делиться сильно не попалам. Как и вопрос воспитания детей, тоже совсем не пополам.

да я сама большая какашка, но я это и до брака не скрывала.

А может стоит боготворить дядьку, который терпит какашку? Вот я тоже не скрывал про себя, потому боготворю жену, хотя ей достается))) А вот в первом браке боготворить никак не удавалось, тем более, что меня не всегда терпели и неоднократно выгоняли))

Сожительница как раз квартиру прикупила недавно,

обрадовать то надо)))

Один раз хорошо влетел.

И потерял веру в людей(((

Жди 3 года после покупки квартиры на всякий, а потом радуй))) Блин, а тебе за пару дней до покупки стоило женица))))

Поделиться сообщением

а вообще давушке с ангельским характером выйти замуж очень сложно

Поделиться сообщением

а вообще давушке с ангельским характером выйти замуж очень сложно

Давушке с любым характером замуж выйти нелегко))) Мужики давушек-то любят, но замуж берут не сильно охотно, вдруг она давушкой и останется )))

Поделиться сообщением

"Не ходите девки замуж, ничего хорошего,утром встанешь..........:-) "

Если бы второй муж не настоял я б в жизни не пошла опять в загс.......одни тока нервы! Весь паспорт исчиркали.....

Я даже фамилию не хочу менять.....как вспомню сколько документов переправлять мороз по коже......

Вот и спрашивается какие в регистрации брака плюсы?

Просто наверное типа колышек вбить что ли,типа мой не трожь:-) так а если любит и сам на сторону не глянет! Мужику то наверное брак нужнее........собственники ведь все жуткие!

Поделиться сообщением

Мужику то наверное брак нужнее........собственники ведь все жуткие!

Ога-ога, то чего-то именно бабы всегда настаиваили в моей жизни. Нет, вру, разок сам инициировал по молодухе, но сорвалось. А так... Начнешь жить, пиши пропало, снесете ведь моск темой, а не пора ли жиница)))

Поделиться сообщением