Перейти к содержимому
LALA

Замуж. Надо или не надо, а если надо то когда?

Recommended Posts

В силу  своих  личных особенностей  мужчины с детьми,  меня  не привлекают для отношений. Дело  вовсе  не в алиментах.

Поделиться сообщением

В силу  своих  личных особенностей  мужчины с детьми,  меня  не привлекают для отношений. Дело  вовсе  не в алиментах.

Ну и правильно.

Разведёнки с прицепами тоже не очень котируюцца.

Поделиться сообщением

Ну да, ну да. Москвички, епта, куда там мухосранским)))

О да, это неловкое чувство, когда коренные москвичи выкладывают передо мной свои коренно-московские родословные, чтобы убедить, что они они достойны великой чести снять мою квартиру и платить мне деньги. С трудом хватило чувства такта не сознаться про родной Новосибирск.

С возрастом потребность поговорить обсудить и все такое...все больше. Гурман я в отношениях) мне "устриц" подавай)

и это пройдет. через 3-4 года выяснится, что это совершенно не важно.

Поделиться сообщением

Раньше  желание поговорить реализовывала с подругами, а  с парнями больше зажигала) Счас хочется душевного общения и взаимопонимания и просто поболтать не вынося мозг) Неужели у меня осталось 3-4 года до такой безнадеги?

Поделиться сообщением

Ну и правильно.

Разведёнки с прицепами тоже не очень котируюцца.

Отношение с детьми от  предыдущих браков было моим следующим вопросом, но тема слишком серьёзная и длинная, а от разведёнок не зарекайся.

У меня брат - до 35 лет такое же говорил, уж сколько там девушек было - и красоток молодых в том числе, а  влюбился в девушку с ребёнком и 4 года как уже вместе, постепенно со временем  с мальчиком стали буквально лучшими друзьями. 

А ещё есть пословица - "любовь зла, полюбишь и козла".

Отказываться от человека только потому, что у него есть ребёнок....?

Поделиться сообщением

О да, это неловкое чувство, когда коренные москвичи выкладывают передо мной свои коренно-московские родословные, чтобы убедить, что они они достойны великой чести снять мою квартиру и платить мне деньги. С трудом хватило чувства такта не сознаться про родной Новосибирск.

Против приезжих лично ничего не имею, кроме ЛКН, да и то - всё зависит от человека.

Речь шла конкретно о  девушках, приезжающих в Москву за лучшей жизнью и думающих, что вот она такая красавица предприимчивая сейчас тут по-лёгкому подцепит олигарха, а москвички-дуры  пусть свои институты заканчивают.

Я часто таких наблюдаю - толстые кривые ноги, тем не менее юбка короче некуда, курение на ходу, мат через слово, любыми путями по головам идут напролом.

И для таких москвичи-мужчины  с квартирой - лакомый кусочек, любого возраста и любой внешности.

А Новосибирск - хороший город, при чем тут такт.

Изменено пользователем nik2125

Поделиться сообщением

С этим не соглашусь, есть такое выражение как "роскошь человеческого общения". И это с возрастом самое ценное. Во всяком случае - мне важно, чтобы человек разделял мои интересы, чтобы были общие темы.

Поделиться сообщением

Отношение с детьми от  предыдущих браков было моим следующим вопросом, но тема слишком серьёзная и длинная, а от разведёнок не зарекайся.

У меня брат - до 35 лет такое же говорил, уж сколько там девушек было - и красоток молодых в том числе, а  влюбился в девушку с ребёнком и 4 года как уже вместе, постепенно со временем  с мальчиком стали буквально лучшими друзьями. 

А ещё есть пословица - "любовь зла, полюбишь и козла".

Я 9 лет прожил с женщиной с ребёнком от первого брака.

И если мой сын захочет повторить мой опыт, я буду резко против.

Любовь дело конечно хорошее, но лучше вкладывать время и средства в свою кровь.

Поделиться сообщением

Ты не мерзотный, ты упёртый.

Наверное, но ни разу не менее тебя)) По серкрету, я из людей, спокойно признающих свои ошибки при реальных аргументах. Уверен, ты ровно из противоположной когорты)))

Ты хочешь казаться хуже, чем есть и прячешь  все чувства слишком глубоко,тебе кажется, что это прерогатива сильного мужчины. Тебе виднее, жизнь твоя, все люди разные и вольны поступать как им хочется.

Ни разу не прячу, я открытый как букварь.

Да, я гедонистка, денег мужикам  не давала и давать не буду, пусть сами зарабатывают.

Просят?

Поделиться сообщением

Преимущества.... говоришь. -  я ни с кем не конкурирую и не сравниваю себя. Посмотри  вокруг - кто носит обручальные кольца - неужели самые красивые и молодые? Посмотри на лица женщин  утром - думаешь, 20-летние счастливы оттого ,что их  хорошо ночью оттрахали?

Обручальное кольцо часто было одета н-цать лет назад, не все разводятся.

Кстати, спешу поделиться опытом. Молодые аппетиные ой как нередко бывают умницами, с которыми можно разговаривать, советоваться, морально отдыхать. Для этого не обязательно доживать до пенсии. Потому тут новое преимущество у молодой)))

Надо быть любимой - для одного своего  единственного мужчины. И тогда ты  будешь самой красивой и комфортной.

Конечно! Только вот если единственный ежемесячно новый, то вскоре из-за потертости дамы может не оказаться рядом никого.

Да, с титьками, с длинными ногами и зад у меня кстати очень даже ничего.

Себя не похвалишь... Однако, когда тебя звали на шашлыки, ты подозрительно игнорила мероприятие. Возможно потому, что есть понимание, что описание не соответствует действительности. И как оценить свой зад?)))

Для тебя  лучше штангу 20 раз поднять, чем  расширить свой закостенелый мужской кругозор.

Я ж говорю, у меня кругозор - дай Бог каждому! В свое время увлекался изучением гендерных отношений, потому и выводы довольно стойкие сложились. Причем, в гендерных отношениях я не принимаю ничего за аксиому, тут всяко бывает))

А в чем?

Неужели у меня осталось 3-4 года до такой безнадеги?

Что-то ты не в духе, гони депрессию на хер, все нормально у тебя сложится)))

Ты ж вроде как пару лет назад замуж собиралась?

Только при сииильной любви могу сойтись, слишком примеры наглядны.

Вот моя не побоялась выйти за мужика с ребенком))

Представь, как на тебя пренебрежительно бы посмотрели, молодец, что не созналась. А то понаехала тут получать от жизни все, в том числе мужиков, коренным кислород перекрыла.

Поделиться сообщением

Против приезжих лично ничего не имею, кроме ЛКН, да и то - всё зависит от человека.

Речь шла конкретно о  девушках, приезжающих в Москву за лучшей жизнью и думающих, что вот она такая красавица предприимчивая сейчас тут по-лёгкому подцепит олигарха, а москвички-дуры  пусть свои институты заканчивают.

Я часто таких наблюдаю - толстые кривые ноги, тем не менее юбка короче некуда, курение на ходу, мат через слово, любыми путями по головам идут напролом.

И для таких москвичи-мужчины  с квартирой - лакомый кусочек, любого возраста и любой внешности.

А Новосибирск - хороший город, при чем тут такт.

Не надо сказок. Во-первых, про Мухосранск ты выразилась предметно. Во-вторых, девочки с толстыми кривыми ногами, приехавшие в столицу, далеко не всегда дуры, и прекрасно понимают, что олигархи им не светят. Более того, они совсем не дуры, трезво оценивают ситуацию и честно зарабатывают деньги, частенько на панели.

Поделиться сообщением

На панели - честно? И ты считаешь это нормальным? Если ты ещё скажешь,что пользуешься их услугами....не дай бог. Всех мужчин настоятельно прошу этого не делать, т.к. в Москве сейчас распространён туберкулёз и от него просто так не вылечится.

Поделиться сообщением

Конечно! Только вот если единственный ежемесячно новый, то вскоре из-за потертости дамы может не оказаться рядом никого.

Себя не похвалишь... Однако, когда тебя звали на шашлыки, ты подозрительно игнорила мероприятие. Возможно потому, что есть понимание, что описание не соответствует действительности. И как оценить свой зад?)))

Только при сииильной любви могу сойтись, слишком примеры наглядны.

Вот моя не побоялась выйти за мужика с ребенком))

Почему ежемесячно? Любовь живёт 3 года.

Насчёт потертости - " муж не обмылок  - не обмылится, п..да не лужа-хватит и для мужа".  Народная мудрость.

Про шашлыки  - я писала причину, неудачный укол в лоб, сейчас почти всё прошло. Я уже давно привыкла к комплиментам, да и мне уже всё приелось и не нужно это. 

Потом, конечно - Белуччи в фильме "Малена", где ей 27 - запомнилась, а  сейчас в 48 лет оценивать её с точки зрения "преимуществ" нет смысла. Потому что в 27  - да. конкурировала и затмила бы всех, а сейчас в её жизни уже критерии  другие. 

Что значит не побоялась? Чего тут боятся-то? Женщина с ребёнком это одно, он с ней, а мужчина - совсем другое дело.

Если бы ты был судим, беден, без жилья - тогда скажи, что не побоялась.

Поделиться сообщением

На панели - честно? И ты считаешь это нормальным? Если ты ещё скажешь,что пользуешься их услугами....не дай бог. Всех мужчин настоятельно прошу этого не делать, т.к. в Москве сейчас распространён туберкулёз и от него просто так не вылечится.

Так это н я категорично приезжих стриг под одну гребенку, обвиняя во всех смертных грехах)))

Я не пользуюсь, просто нет необходимости. Была бы - пользовался бы.

Что значит не побоялась? Чего тут боятся-то? Женщина с ребёнком это одно, он с ней, а мужчина - совсем другое дело.

Если бы ты был судим, беден, без жилья - тогда скажи, что не побоялась.

Я беден и почти без жилья. Но она из мухосранска, приехавшая покорять, что ей остается-то...

Почему ежемесячно? Любовь живёт 3 года.

Ты потрясающе категорична для умницы. Даже расчитала количество лет или прочитала в очередном научном женском журнале. По-разному любовь живет...

Поделиться сообщением

"Любовь живет три года", это роман, написанный мужчиной) Сразу  видно,Vojtseh, что не водил  жену на фильм, по этому роману)

Поделиться сообщением