Перейти к содержимому
LALA

Замуж. Надо или не надо, а если надо то когда?

Recommended Posts

"Любовь живет три года", это роман, написанный мужчиной) Сразу  видно,Vojtseh, что не водил  жену на фильм, по этому роману)

Нет, не водил и сам не ходил.

Спасибо за разъяснения, конкретика - это здорово, иносказания - ф топку)))

Поделиться сообщением

Я беден и почти без жилья. Но она из мухосранска, приехавшая покорять, что ей остается-то...

Девочка - умница, респект.

Я с тобой спорить устала, я сдаюсь, книг ты не читаешь и фильмы тоже не смотришь ( если совсем нечего будет делать  посмотри "Приходи на меня посмотреть" - кино, но для тебя наверное слишком взрослое или фильм "Близость" с Дж. Робертс - там даже немного эротики), вот где  все ответы на  твои вопросы.

Уж я мозгоклюйка, но ты меня превзошёл.

Фото показывать, простите, не буду. Уже не тот возраст, а старые фотки незачем показывать, что было-то прошло.  Я уже слишком откровенно написала о своей жизни, меня этот мужчина, изучивший гендерные отношения, на это профессионально раскрутил. А мне вообще не рекомендовали на работе в социальных сетях светиться, сисадмин мой хороший друг, он и так видит, что я читаю статьи о вреде анального секса, мне уже стыдно даже. И живу я в этом районе...тем более я сейчас одна и уязвима.

Всем хороших выходных!

Поделиться сообщением

Девочка - умница, респект.

Я с тобой спорить устала, я сдаюсь, книг ты не читаешь и фильмы тоже не смотришь ( если совсем нечего будет делать  посмотри "Приходи на меня посмотреть" - кино, но для тебя наверное слишком взрослое или фильм "Близость" с Дж. Робертс - там даже немного эротики), вот где  все ответы на  твои вопросы.

Уж я мозгоклюйка, но ты меня превзошёл.

Фото показывать, простите, не буду. Уже не тот возраст, а старые фотки незачем показывать, что было-то прошло.  Я уже слишком откровенно написала о своей жизни, меня этот мужчина, изучивший гендерные отношения, на это профессионально раскрутил. А мне вообще не рекомендовали на работе в социальных сетях светиться, сисадмин мой хороший друг, он и так видит, что я читаю статьи о вреде анального секса, мне уже стыдно даже. И живу я в этом районе...тем более я сейчас одна и уязвима.

Всем хороших выходных!

Спасибо.

Но лучше из ракушки вылезайте.

Поделиться сообщением

Почти.

Одна тонкость есть. Муж пошел реализовываться на сторону - он нейтральный кобель. Женщина - негативная шалава подзаборная))))

Войцех

кто так сказал? Разве не равны права у мужчин и женщин, в т.ч. и на левак?..

Есть просто хороший мужчина и все такое....всё чаще думаю о том, что полюбить кого то ....не возможно, даже если он тебя любит....и  все хорошо, просто нет ответных чувств....не возникают  и всё) Можно ли игнорировать это и выйти всё же замуж? А вдруг любви так и не получится....лет..дцать. Мысли  о семье и детях становятся с возрастом актуальнее.

Если хотите детей, а возраст подпирает, и при этом любят Вас, то вперед! Лучше, когда любят тебя.

)))))))жалел он её.....она совсем не модель,ниже меня а я метр 58...сутулая какая то,в нос говорит и очень злая.....а уж говор,я не понимала и 80 процентов слов....ужасная речь....профукал всё это да,зато сиськи помацал)))))

котова, жжешь))))

сиськи можно было и подешевле помацать)))

Поделиться сообщением

Викусик,все друзья тогда прикалывались над ним насчёт этого))))))но видать низззя было!

господин Дэн,я вас зауважала очень! респект вам! воспитывать не своего ребёнка очень тяжело,не имею ввиду материальную сторону,говорю только о маральной! большой труд!

Поделиться сообщением

Викусик,все друзья тогда прикалывались над ним насчёт этого))))))но видать низззя было!

господин Дэн,я вас зауважала очень! респект вам! воспитывать не своего ребёнка очень тяжело,не имею ввиду материальную сторону,говорю только о маральной! большой труд!

Так любоффь была неземная.

А чего только не сделаешь в амурном угаре. 

С ребёнком кстати до сих пор общаюсь плотно.  

Поделиться сообщением

КОТОВА,  с днём рождения!

Семейного благополучия, счастья, оставаться всегда  такой же красивой и доброй!

Специально пишу здесь,т.к. профильную тему не увидят.... :0324:

Поделиться сообщением

КОТОВА,  с днём рождения!

Семейного благополучия, счастья, оставаться всегда  такой же красивой и доброй!

Специально пишу здесь,т.к. профильную тему не увидят.... :0324:

Присоединяюсь!!!  Катюша, с Днем варенья!!! Пусть сбывается все самое заветное!!!  :0332:

Поделиться сообщением

ой,девочки,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!оооооооочень приятно)))))))))буду стараться!!!!!

Поделиться сообщением

Войцех

кто так сказал? Разве не равны права у мужчин и женщин, в т.ч. и на левак?..

Права равные. Мнения разные. Читай выше.

Nik2125, покажите фото, молю

Браво))))

Епта, а я то думаю, что я листаю ежедневно в метро! Оказывается не книги, мне сказали, что я их не читаю.

"Приходи на меня посмотреть" я смотрел. Там есть сермяга кроме поржать? Если вот эта бредовая сказка, которую я нежно люблю, для тебя является взрослым кином - тогда у меня вопросов больше нет, спасибо за внимание, встретимся на Таити.

сисадмин мой хороший друг, он и так видит, что я читаю статьи о вреде анального секса, мне уже стыдно даже.

Сисадмин нацеливался и, прочитав, огорчился)))

P.S. Боже, какая ты потешная, извини)))

Nik2125, покажите фото, молю

post-6563-1206734696_thumb.jpg

Думаю так)))

Поделиться сообщением

Не..это страшная тётка-лошадь, ноги кривоваты, груди нет  и зад очевидно плоский.

Поделиться сообщением

Не..это страшная тётка-лошадь, ноги кривоваты, груди нет  и зад очевидно плоский.

Господи, как я хочу тебя увидеть. Видимо, увидеть и умереть - судя по хвале себя и хаянию других)))

Поделиться сообщением

А мне хочется чтобы ты жил долго и счастливо, оставил после себя как можно больше  потомков, т.к. генетика у тебя хорошая, чтобы ты читал умные или просто хорошие  книжки и ходил в кино с женой.

Да, я критикан....если уж  выставила тело - то надо терпеть, такова цена публичности. Вообще у каждого свой стандарт красоты.

Мне лично нравятся девушки такого типа.

tS1d02C04Xo.jpg

Поделиться сообщением