Перейти к содержимому
LALA

Замуж. Надо или не надо, а если надо то когда?

Recommended Posts

А мне хочется чтобы ты жил долго и счастливо, оставил после себя как можно больше  потомков, т.к. генетика у тебя хорошая, чтобы ты читал умные или просто хорошие  книжки и ходил в кино с женой.

Да, я критикан....если уж  выставила тело - то надо терпеть, такова цена публичности. Вообще у каждого свой стандарт красоты.

Мне лично нравятся девушки такого типа.

tS1d02C04Xo.jpg

Это не девушка! Это киборг!))) Грудь вставная. Вены на ладонях выпирают от сверх-накачки.

Изменено пользователем Виксия

Поделиться сообщением

ой блин,наверное из качалки не вылезать надо чтоб такое тело иметь.....я лучше буду маленькой пышечкой))))) мне нравятся широкоплечие пузатенькие мужики и пышные женщины небольшого росточка! речь о заплывших жиром телесах не идёт!

Поделиться сообщением

Как говорится - на вкус и цвет товарища нет.

Эта действительно не вылезает из качалки и грудь не своя, но мне вот она нравится...в жизни она более женственна.

Скажете конечно, что и губы накачаны и старше выглядит....

Изменено пользователем nik2125

Поделиться сообщением

Как говорится - на вкус и цвет товарища нет.

Эта действительно не вылезает из качалки и грудь не своя, но мне вот она нравится...в жизни она более женственна.

Скажете конечно, что и губы накачаны и старше выглядит....

А что там со внутренним содержанием? Вероятно, все там тяжко. Не вылезая из качалки мозги не натренетуешь... Идеальная оболочка с пустым содержимым... Странные у вас приоритеты.

Изменено пользователем Виксия

Поделиться сообщением

Не всегда внешне красивая девушка или женщина..пуста внутри, это все стереотипы. Полно страшилок с пустой головой. Внешние качества не определяют внутрении

Поделиться сообщением

Тётка мегастрёмная (см. картинку nik2125).

Если конечно война на дворе, то я бы скорешился.

Но в обычной жизни, мне бы лучше тётеньку, как госпожа Котова.

ТОКА БЕЗ БЕЛОК.

Поделиться сообщением

)))ой,спасибо Дэн)))

вот вчера смотрела мисс вселенная, ёжкин кот все на одно лицо! как куклы...

мучаюсь одним вопросом:на фига качают губы? ну как не пойми чё!!! зубы вставные, губы накаченные, волосы нарощенные ё моё....ресницы накладные,атас просто! если это мисс вселенная,то мужиков очень жалко, эталоны просто жесть!

Поделиться сообщением

Что касается мисс вселенной

5.jpg

Оказывается, пластика на этом конкурсе – дело обычное и привычное. В передаче «Светская жизнь» глава украинского оргкомитета конкурса Анна Филимонова говорит, что в среднем на подготовку одной участницы тратят 100 тыс. долларов:

«Мы никогда не против, если необходимо вмешательство пластической хирургии. «Мисс Вселенная» - это американский конкурс, а в Америке это обычное дело. У нас были ситуации, когда мы рекомендовали изменить форму носа и готовы были спонсировать операцию. Инъекции вообще на каждом шагу. »

Победа представительницы Венесуэлы - Марии Габриэлы Ислер на конкурсе «Мисс Вселенная» вызвала неоднозначную реакцию зрителей. Ее то и дело сравнивали с трансвеститом или подозревали у нее наличие пластических операций. Да, они есть. И не одна.

У украинки операций нет.

Поделиться сообщением

Отрицать роль пластики в современной жизни  не следует. У меня подруги ....уже делают во всю.

Поделиться сообщением

Но не в таком же возрасте....это  реклама услуг хирургов, потом подсядут и всё.

Вот тётенька - сразу обращаешь внимание на не очень стройные ноги, а ведь это Памела Андерсон, только вот подстриглась и в обычной одежде.

Я всегда считала, что русские женщины самые красивые...

c90f2331c42a0841d20018a7c6c8c74b.jpg

Изменено пользователем nik2125

Поделиться сообщением

Я в  Америках не был, поэтому могу только за евразийский континент говорить.

Наши тётеньки вне конкуренции, фактически национальное достояние.

Даже непонятно за что такой подарок, наверное как компенсация за климат, бардак, дороги и т.д.

Кстати непонятно, почему так вышло, в Европах вроде отличная жратва, экология, медицина, а тётки

за гранью добра и зла (особенно англичанки).

Поделиться сообщением

пипец,отрицать не стоит,но и принимать-утопия! ведь губы смотря кто и как закачает,ведь и перекосить может.....

Мечта,а что именно делают с собой ваши подруги? просто интересно,вроде бы возраст то,совсем молоденькие ведь!

мы-подарки)))))

Поделиться сообщением