Перейти к содержимому
LALA

Замуж. Надо или не надо, а если надо то когда?

Recommended Posts

Вот и спрашивается какие в регистрации брака плюсы?

Да такие жа, как и минусы. У каждого свои. Для меня нет ни плюсов, ни минусов. Вопрос необходимости создания пары (не суть, следует за тем роспись или нет) более жизненный и существенный. А все о загсе)))

Поделиться сообщением

Вот не правда ваша! Не все мы такие! Меня так практически силой оба в загс тащили........с первым долго думала,сомневалась но родаки настояли.......а со вторым думала в два раза больше и дольше-ну поглядим к чему приведёт......но пока всё как хотелось мне в первом браке,всё устраивает........но и возраст же другой......всё таки не маловажно! Но конечно женщины рвутся по большей части замуж......но не все:-) у меня знакомая есть,так она говорит: Кать,ты чё,да чтобы я с мужиком жила,да никогда......секс,рестораны это пожалуйста,но в кровати мне на ухо храпеть никогда! Перепехнулись и разбежались!

Вот так вот........мы все разные, такие же как и вы:-)

Поделиться сообщением

Кать,ты чё,да чтобы я с мужиком жила,да никогда......секс,рестораны это пожалуйста,но в кровати мне на ухо храпеть никогда! Перепехнулись и разбежались!

Сдается, у нас общая знакомая))) Сейчас создание пары уже не в приоритете, хотя для человека это довольно естественно. Я не спорю, что все разные. А какие у тебя страхи были от замужества? И не они ли послужили причиной бегства доброго и безотказного в Бобруйск?))) Дивно, что так близко, в Уругвай не сбежал)))

Поделиться сообщением

Страхи? Хм.........да никаких особо.....просто интуиция развита,знала что не на всю жизнь! Да и не для семьи он совсем......а почему в Бабруйск,так девочку он себя там нашёл,на выпускном у неё в школе был:-) теперь вот живут в деревне под Бабруйском....ему нравится когда он может врать, хитрить а ему верят.....она маленькая ведь совсем вот он ей и вешает лапшу то! Я с ней общалась, плачет жалуется она что думала у него всё есть......а у него ничего нет! Вот так вот! Счастья им да побольше:-)

Поделиться сообщением

Я с ней общалась, плачет жалуется она что думала у него всё есть......а у него ничего нет! Вот так вот! Счастья им да побольше:-)

Гм... А на кой дуреха с тобой общалась? И не злорадствуй, все-таки он не проигрыше, молоденькая рядом)))

Страхи? Хм.........да никаких особо.....просто интуиция развита,знала что не на всю жизнь!

Ну тогда и слушала бы интуицию.

а почему в Бабруйск

А что, есть такой город? Бобруйск знаю, а Бабруйск... Город баб?)))

Поделиться сообщением

А или о я не уточняла как город называется,за поправку спасибо:-)

Я не злорадствую......пусть у них всё сложится! А общалась она со мной не один раз,даже в гости приезжала спросить когда я квартиру освобожу.......но когда узнала что хата съёмная очень расстроилась,бывший то ей наверное сказал что она его.......а потом его уволили за прогулы и он расстался с рабочей машиной и она расстроилась совсем,позвонила и начала плакаться какой он нехороший человек,и денег нет и придётся уезжать из Москвы куда она так долго стремилась.....вот и всё!

Вопрос,разве молодость женщины это её преимущество? И что это молодость даёт мужчине который рядом? Молодое тело,глупость,безрасудство,жизнь одним днём,что? А может быть возможность командывать,лепить под себя,даёт возможность иллюзии что мужик представляет из себя больше,чем есть на самом деле? Девочка хотела зацепиться в Москве,найти мужика с квартирой,с машиной,с деньгами и клубиться во всю! Бывший муж насоящая редиска,лишил девушку только что закончившую школу сытой,красивой жизни,к которой она так стремилась......лишил возможности продолжить учёбу,ведь он мог оплачивать ей институт если бы она захотела учиться дальше......хотя судя по ней врядли,но всё же....

Поделиться сообщением

Вопрос,разве молодость женщины это её преимущество? И что это молодость даёт мужчине который рядом? Молодое тело...

Последнее. Иногда это преимущество переплевывает все))) Если не дура, что далеко не всегда в молодые годы является фактом.

Бывший муж насоящая редиска,лишил девушку только что закончившую школу сытой,красивой жизни,к которой она так стремилась......лишил возможности продолжить учёбу,ведь он мог оплачивать ей институт если бы она захотела учиться дальше......хотя судя по ней врядли,но всё же....

Злорадствуешь очевиднейше. А она глупо делает, что с тобой общается. Лучше б мужем занималась, толку больше)))

Поделиться сообщением

Замуж надо и все, кто опровергает это....лукавят....Разорвала отношения по причине нежелания моего МЧ стать мне мужем, не ясно зачем мне нужно было ездить по ушам столько времени, стараюсь не ввязываться в отношения с ярыми противниками брака, но как говорится ..мы девушки....любим ушами)) Никаких сожительств и проверок, самодостаточный мужчина вполне способен разобраться.....что и кто ему нужен....или не нужен.

Поделиться сообщением

Злорадствуешь очевиднейше. А она глупо делает, что с тобой общается. Лучше б мужем занималась, толку больше)))

Во- первых она со мной общалась,это было давно.......лет 5 наверное назад......

Во-вторых чего их обсуждать то......я просто привела пример из личного опыта! Мужик бросил не жену......жён может быть много, он бросил ребёнка......он подонок и всё,никогда не забуду и не прощу ему,как дочка сидя у него на коленях,обхватив его шею своими ручонками плакала взахлёб и просила его....папочка не уходи,папочка не уходи! А он ушёл и появляется раз в год и то не факт......да ещё когда он появляется он идёт с дочерью в макдак на час максимум.....и она угощает его на деньги,которые ей дала либо я,либо отчим! Одного только этого факта достаточно чтобы составить о человеке,о мужике мнение.........

Поделиться сообщением

Никаких сожительств и проверок, самодостаточный мужчина вполне способен разобраться.....что и кто ему нужен....или не нужен.

Ну а чего просто не пожить, если хочется с ним жить. Я не понимаю ни ярого противлению браку, ни ярого сторонничества. Хочешь быть с ним/ с ней, будь, а для росписи время придет. Это не столько проверки, сколько своевременность. Я до брака с нынешней женой жил около полугода. Чего ж не жить, пока время не подобрали и деньги для свадебного загула?

Во- первых она со мной общалась,это было давно.......лет 5 наверное назад......

Вот поумнела бобруйская девочка)))

Поделиться сообщением

Никакие свадебные загулы мне не интересны..так то) Философия двойных стандартов мне претит.

Поделиться сообщением

он подонок и всё

Ога-ога. То добрый и безотказный, то подонок. Не-не, я после обсуждения в этой теме тоже становлюсь противника брака. ))) Как бы женоненавистником не стать)))

Никакие свадебные загулы мне не интересны..так то) Философия двойных стандартов мне претит.

Я о том, чтобы скромно отметить? В чем двойные стандарты?

Поделиться сообщением

Замуж надо и все, кто опровергает это....лукавят....Разорвала отношения по причине нежелания моего МЧ стать мне мужем, не ясно зачем мне нужно было ездить по ушам столько времени, стараюсь не ввязываться в отношения с ярыми противниками брака, но как говорится ..мы девушки....любим ушами)) Никаких сожительств и проверок, самодостаточный мужчина вполне способен разобраться.....что и кто ему нужен....или не нужен.

Один раз, то почему бы и не сходить.

А есть ли смысл во второй или даже третьей свадьбе в жизни?

Особенно,если есть дети от предыдущих браков...

Поделиться сообщением

Особенно,если есть дети от предыдущих браков...

А дети от предыдущих причем? В чем логизм причины?

Поделиться сообщением

Ну а чего просто не пожить, если хочется с ним жить. ... Хочешь быть с ним/ с ней, будь, а для росписи время придет. Это не столько проверки, сколько своевременность. Я до брака с нынешней женой жил около полугода. Чего ж не жить, пока время не подобрали и деньги для свадебного загула?

Да мало ли с кем мне хочется быть....это не повод же к браку. Быть и жить или растить детей, создавать комфорт и заботиться друг о друге.....это все же не одно и тоже.

Поделиться сообщением