Перейти к содержимому
LALA

Замуж. Надо или не надо, а если надо то когда?

Recommended Posts

2 месяца?  И при этом он алкоголь принимает. А во время лечения категорически нельзя. И потом он оральным сексом занимается.....

Она озверела уже, я ей говорю - это тебе месть за  твои "динамо" в юности :)).

На НГ оди едут нырять, вернее она едет с дочкой ( девчонка 13 лет на 40 метров!), а он просто загорать будет.

Там всё и решится я надеюсь.

Поделиться сообщением

Очень  странные отношения, уж не знаю...неужели у жещин под 40....такие проблемы с самооценкой.

Поделиться сообщением

Дичь клиническая.

Или кто-то что-то недоговаривает или у кого-то нет мозгов.

Поделиться сообщением

Очень  странные отношения, уж не знаю...неужели у жещин под 40....такие проблемы с самооценкой.

Самооценка у неё наоборот огромная. Внешность специфическая, рост высокий и крупная соответственно, мужчин-то нет под стать....а этот такой же по размеру и работают они вместе. Может влюбилась....

А чего вы так удивляетесь...у меня один знакомый есть, у него секса с женой нет 4 года. Но они не разводятся и на все мероприятия ходят вместе. У него была молодая любовница, потом расстались, и сейчас у него никого нет вообще. И с женой не спит. Пьёт потихоньку. Хотя тоже дайвер. Красивый, тело  сделанное на тренажёрах, а вот один.

Изменено пользователем nik2125

Поделиться сообщением

Дичь клиническая.

Или кто-то что-то недоговаривает или у кого-то нет мозгов.

Или и то и другое

Поделиться сообщением

Читая такие посты....радуюсь, что в моем окружении....таких не наблюдаю) Как можно влюбиться в мужчину не получая от него отдачи в виде секса?

Изменено пользователем Мечта

Поделиться сообщением

Да мне самой странно. Тем более что до этого у неё были мальчики моложе лет на 10. А теперть она типа замуж хочет.

Вообще люди с возрастом надевают какие-то непроницаемые маски. Она якобы отдачу получает, но нормального секса нет и она надеется.

Вот у нас сотрудник есть на работе, пришёл - говорит, я не женат, а в паспорте штамп и двое детей. Живут все вместе.

Он мне предожил после работы подвезти домой, я ответила "на своей".

После этого стала его раздражающим фактором,т.е. отказы он не воспринимает.

Так вот, я его спрашиваю за обедом - а вы  с женой на одной кровати спите? Он - да.

Вот для меня например -  спать  вместе  в одной постели и "не спать" - я этого не понимаю......

Вот и живут так люди по 20 лет как чужие, а типа муж и жена.

Поделиться сообщением

А зачем отказали)  ну подвез бы.....поболтали. что он не человек что ли....возможно ему не хватает общения) с женщинами.

Так бы и приятельствовали на работе)

Поделиться сообщением

Да мне самой странно. Тем более что до этого у неё были мальчики моложе лет на 10. А теперть она типа замуж хочет.

Вообще люди с возрастом надевают какие-то непроницаемые маски. Она якобы отдачу получает, но нормального секса нет и она надеется.

Вот у нас сотрудник есть на работе, пришёл - говорит, я не женат, а в паспорте штамп и двое детей. Живут все вместе.

Он мне предожил после работы подвезти домой, я ответила "на своей".

После этого стала его раздражающим фактором,т.е. отказы он не воспринимает.

Так вот, я его спрашиваю за обедом - а вы  с женой на одной кровати спите? Он - да.

Вот для меня например -  спать  вместе  в одной постели и "не спать" - я этого не понимаю......

Вот и живут так люди по 20 лет как чужие, а типа муж и жена.

Люди суть животные.

Которыми правит химия, чуть подкорректированная рассудочной деятельностью.

Когда я слышу разговоры, что мужчина в возрасте до 40-ка лет годами не имеет секса с женой то 

мне кажется, что либо у него хорошо заныканная полюбовница, либо он тяжело болен (см. "малохольный"), либо жёстко бухает.

ЗЫ: Не нужно плодить сущности, половая жизнь и вообще отношения полов примитивны донельзя.

Ваша подруга (если Вы конечно не про себя пишете) связалась с мутным чёртом.

Адское шапито какое-то, орально присунуть у нас получаецца, а так мы таблетки пьём (при этом спя под одним одеялом). 

Поделиться сообщением

А зачем отказали)  ну подвез бы.....поболтали. что он не человек что ли....возможно ему не хватает общения) с женщинами.

Так бы и приятельствовали на работе)

Потому что потом все бы подумали, что .......как говорят, не гуляй где работаешь, не воруй где живёшь.

Поделиться сообщением

Когда я слышу разговоры, что мужчина в возрасте до 40-ка лет годами не имеет секса с женой то 

мне кажется, что либо у него хорошо заныканная полюбовница, либо он тяжело болен (см. "малохольный"), либо жёстко бухает.

Ваша подруга (если Вы конечно не про себя пишете) связалась с мутным чёртом.

Адское шапито какое-то, орально присунуть у нас получаецца, а так мы таблетки пьём (при этом спя под одним одеялом). 

Вы напрасно считаете, что у всех регулярная налаженная половая жизнь. Я сталкиваюсь с тем, что давно женатые люди не хотят жену (реально не встаёт, простите) и секса нет, а разводится не хочется.

Пишу не про себя.

Я ни разу не сталкивалась с такими вещами как у подруги, поэтому мне самой интересно, чем закончится. И с человеческой  и с медицинской точки зрения. Я её спросила, может ты не в его вкусе и  не нравишься? она - нет, он меня любит.....

Изменено пользователем nik2125

Поделиться сообщением

Потому что потом все бы подумали, что .......как говорят, не гуляй где работаешь, не воруй где живёшь.

Честно говоря мне всегда пофиг кто и что думает, если моё поведение не выходи за рамки этики, с каких  пор предложение подкинуть до метро....стало приглашением в постель?

Поделиться сообщением

Честно говоря мне всегда пофиг кто и что думает, если моё поведение не выходи за рамки этики, с каких  пор предложение подкинуть до метро....стало приглашением в постель?

Не до метро, а до дома.

Поделиться сообщением