Перейти к содержимому
LALA

Замуж. Надо или не надо, а если надо то когда?

Recommended Posts

если  муж не спит со своей женой, то возможно с ней спит другой)

Нет, жена дайвера  - у неё 4 года секса нет действительно.

Мы её зовём Барби, она в этом стиле. Тут летом  на трамвайные пути выехала, гаишники поймали, говорят права отбираем - она - а договорится - они - 5 тысяч. Так о на через 2 часа мужу позвонила и говорит, что права отдала, так как пять тысяч ДОЛЛАРОВ это много. Вот так вот....

Поделиться сообщением

Не до метро, а до дома.

Чувствую себя "падшей" женщиной, это вообще вне моего понимания....как можно отказаться)

Поделиться сообщением

Нет, жена дайвера  - у неё 4 года секса нет действительно.

Мы её зовём Барби, она в этом стиле. Тут летом  на трамвайные пути выехала, гаишники поймали, говорят права отбираем - она - а договорится - они - 5 тысяч. Так о на через 2 часа мужу позвонила и говорит, что права отдала, так как пять тысяч ДОЛЛАРОВ это много. Вот так вот....

Какая я бы она не была Барби....она все же женщина и желание ощущать ею в полной мере вряд ли покинуло её в столь раннем возрасте)

Поделиться сообщением

Чувствую себя "падшей" женщиной, это вообще вне моего понимания....как можно отказаться)

Да у него машина жуткая по сравнению с моей-то ласточкой.

А потом на работе все всё видят, потом будут обсуждения. Да и женатые мужчины для меня - табу, я считаю, что всё бумерангом возвратится.

Поделиться сообщением

Да...проблему жуткой машины понимаю,  проблему женатого попутчика не особо) Если меня в аэропорту угощает мужчина кофе, я не спрашиваю его паспорт и не интересуюсь его семейным положением. Я просто пью кофе)

Поделиться сообщением

Ходют слухи)  мне не 16 лет, чтоб я переживала так...я свободная молодая девица и я получаю кайф от внимания мужчин, если кого то это бесит...то это их проблемы) Мне тут коллега пыталась выговорить, что нехорошо, что коллега оплатил мой  салат на обеде.....стоимостью 80 руб, я ответила, что уважаю желание мужчин)

Поделиться сообщением

Этот жадный и ничего никому не оплатит.

Если бы он меня на обед пригласил....а так - просто подвезти, чтобы потом утром всем сказать, что у нас что-то было, нет, пошёл нафиг.

А коллеги.....напридумывают  иногда, я со сплетниками борюсь на работе, про меня всегда сплетничали, приписывая мне бог знает что, так что лишний повод стараюсь не давать.

Поделиться сообщением

Девушка, а сколько вам лет? Я так понимаю....вы раскрыли его заговор.....Боже мой...какие нравы) Помнится в институте, все сокурсники считали, что у меня роман с препом, причем после института меня часто встречал мой МЧ) Даже  не думала оправдываться и кому то что то объяснять тогда)

Поделиться сообщением

На вопросы о возрасте не отвечаю.

В институте на первом курсе человека 3 точно говорили, что они мои первые мужчины,  а я тогда ещё вообще ни с кем не была. И главными сплетниками были именно они.  Я тоже не оправдываюсь.

Да не заговор, а все эти штучки я знаю наперёд, слишком предсказуемо и примитивно, конечно подыгрываю часто.

Поделиться сообщением

Вы замуж уже выйдете когда-нибудь наконец???))

Даже я устал участвовать)))

Поделиться сообщением

Нужно чтобы припёрло в конец.

А сам вопрос замужества то ерундовый, просто нужно с умом и логикой подойти.  

Поделиться сообщением

Так хочется еще и бабочек)

Блин.

Вот про бабочек этих кишечных я и забыл...

А если применить метод последовательного исключения вариантов?

Предварительно набрав вариатов штук 80-100 на СЗ?

Поделиться сообщением