Перейти к содержимому
LALA

Замуж. Надо или не надо, а если надо то когда?

Recommended Posts

Я что-то не пойму, с какого xера (простите)симпатичная счастливая девушка будет выходить замуж за пивную проблемную амебу и пахать на нее, подтирать попу? За деньги? За его отменную душу? А Если деньги свои есть и в них не нуждается? А если отменной души у него нет? Аааа...! Разыгрывать сценку "Счастливая семья, жена?"! Хотя...

Хотя есть женщины, которым замужество нужно, они одни не способны жить, им нужен волшебный пендель, нужны деньги, нужна физическая помощь.
А есть женщины самостоятельные, вот такие замужем - мамки, подтирающие зад своим мужьям, таким действительно лучше замуж не выходить, ну если только чтоб ребенка родить.
А потом на свободу..

Если бы мне было  лет 18-20, да, пошла бы. Воспринимаешь всех по другому. сейчас уже более требовательна и поэтому бы, раз 20 подумала бы. Понасмотрелась, понаслушалась. Нет у меня положительных примеров долгих и счастливых браков. Зато есть куча историй с разделом имущества, детей и т.д. при разводе. Знаете, время сейчас другое. Прежде чем связать себя с кем-то, 100 раз подумаешь, а надо ли? Иногда понимаю, что замуж вышла бы только ради того, чтобы платье белое одеть, родственников позвать и улететь куда-нибудь, ради праздника то есть. Но глупо же.

P.S. это мое мнение, так как я не любила ещё, возможно, если полюблю, то все изменится. Захочу подтирать, собирать носки по всей квартире и т.д. (но думаю, что это маловероятно)

Поделиться сообщением

Абсолютно верно :) выйти замуж, чтобы почувствовать новый статус... и понять, что это не его. И?

Поделиться сообщением

Я что-то не пойму, с какого xера (простите)симпатичная счастливая девушка будет выходить замуж за пивную проблемную амебу и пахать на нее, подтирать попу? За деньги? За его отменную душу? А Если деньги свои есть и в них не нуждается? А если отменной души у него нет? Аааа...! Разыгрывать сценку "Счастливая семья, жена?"! Хотя...

Хотя есть женщины, которым замужество нужно, они одни не способны жить, им нужен волшебный пендель, нужны деньги, нужна физическая помощь.

А есть женщины самостоятельные, вот такие замужем - мамки, подтирающие зад своим мужьям, таким действительно лучше замуж не выходить, ну если только чтоб ребенка родить.

А потом на свободу..

Если бы мне было  лет 18-20, да, пошла бы. Воспринимаешь всех по другому. сейчас уже более требовательна и поэтому бы, раз 20 подумала бы. Понасмотрелась, понаслушалась. Нет у меня положительных примеров долгих и счастливых браков. Зато есть куча историй с разделом имущества, детей и т.д. при разводе. Знаете, время сейчас другое. Прежде чем связать себя с кем-то, 100 раз подумаешь, а надо ли? Иногда понимаю, что замуж вышла бы только ради того, чтобы платье белое одеть, родственников позвать и улететь куда-нибудь, ради праздника то есть. Но глупо же.

P.S. это мое мнение, так как я не любила ещё, возможно, если полюблю, то все изменится. Захочу подтирать, собирать носки по всей квартире и т.д. (но думаю, что это маловероятно)

Наконец то высказался реалист.

Я не один)))

Поделиться сообщением

Я что-то не пойму, с какого xера (простите)симпатичная счастливая девушка будет выходить замуж за пивную проблемную амебу

Надо б у моих жен узнать, с какого хера они выходили замуж за пивную, проблемную амебу)))

Только вот что касается подтирать чего там... Женщины со стола за собой не вытирают, чего уж там про мужнины задницы говорить, свои бы в чистоте держали)))

Поделиться сообщением

Я что-то не пойму, с какого xера (простите)симпатичная счастливая девушка будет выходить замуж за пивную проблемную амебу и пахать на нее, подтирать попу?

А вот есть поговорка "Любовь зла-полюбишь и козла". Так что зарекаться не надо.

Любовь....

Поделиться сообщением

Выгляжу я нормально.

Тут у нас конкурс проводился на работе - мисс чего -то там, я на втором месте. Не ожидала сама. Причем № 1 - моложе меня на много лет. За неё в основном женщины голосовали, а за меня только мужчины. Я  реально в шоке. 

Простите, что хвастаюсь, но нахожусь под впечатлением.

Интернет такой интернет

Поделиться сообщением

Интернет такой интернет

Да-да, интересно, а у призера конкурса красоты осталась ли фотка с мероприятия для нашего обозрения и обалдения?

Поделиться сообщением

Vojtseh, ты вовсе оборзел) фотки тебе подавай Миссок разных)

Ну а почему нет, мы тут все страшные, хоть одно титулованное тело покрасуется)))

Поделиться сообщением