Перейти к содержимому
LALA

Замуж. Надо или не надо, а если надо то когда?

Recommended Posts

А дети от предыдущих причем? В чем логизм причины?

Мы же говорим про замужество тётенек.

Логизм в том, что дети растут, если ребёнку в 1,5 года

приводят нового папу, то проблем нет.

А если ребёнку лет эдак 13?

Поделиться сообщением

Мы же говорим про замужество тётенек.

Логизм в том, что дети растут, если ребёнку в 1,5 года

приводят нового папу, то проблем нет.

А если ребёнку лет эдак 13?

А, да, логизм явен. У меня один знакомый и в полтора года ребенка усыновил. А в 13 лет девочка стала говорить, типо, кто ты такой, а если будешь воспитанием надоедать, маме скажу, что пристаешь и за сиськи лапаешь. Приятель испугался тюрьмы и сбег из семьи. Но тут все-тки речь о сложностях совместного проживании при наличии у женжины ребетенка, официальное оформление брака как бы и не причем))

Поделиться сообщением

Да мало ли с кем мне хочется быть....это не повод же к браку.

Мечта, а с кем повод к браку? Я первопричиной считаю именно желание быть с человеком. Иначе и заботиться о нем не получится. Не настаиваю, но для меня любовь - главное. Желание жить с человеком. Вот ты же говоришь о том, с кем рассталась, потому что не женился. Значит тебе хотелось с ним жить, заботиться и т.д. А ему? Мож сомневался? Вот у тебя в этой ситуации терпения не хватило, а мужья Котовой добились своего)))) Правда, интересно было б у них узнать, на кой им это было надо)))

Поделиться сообщением

Мечта, а с кем повод к браку? Я первопричиной считаю именно желание быть с человеком. Иначе и заботиться о нем не получится. Не настаиваю, но для меня любовь - главное. Желание жить с человеком. Вот ты же говоришь о том, с кем рассталась, потому что не женился. Значит тебе хотелось с ним жить, заботиться и т.д. А ему? Мож сомневался? Вот у тебя в этой ситуации терпения не хватило, а мужья Котовой добились своего)))) Правда, интересно было б у них узнать, на кой им это было надо)))

Мне то хотелось, а ему этого не надо было вовсе, смысла любить человека, который не хочет с тобой иметь семью, мы не рассматриваем вариант малолетних юнцов, я не вижу, так же как и терпеть ради непонятно чего....ну вот нафига мне такое....Девушка я симпатичная, молодая и не обремененная детьми, так что терять свои годы выжидая чего то.....Мне проще пойти и начать поиск Мужа и Отца моим детям, любящего меня. Наверно это эгоистично, но вот такая у меня мораль. Все не согласные....абсолютно мимо)

Поделиться сообщением

Все не согласные....абсолютно мимо)

Я согласен-согласен, тем же эгоизмом обладаю))) Но и любить, считаю, надо. Проходил уже спорные отношения. Когда через какое-то время человека вообще не хотел ощущать рядом. И сам несчастен, и рядом находящиеся люди. Так по мне, резюмирую, брак возможен только по сильной любви, да и страсти.

Поделиться сообщением

Полностью согласна с Лучшим вратарём мира!!!!!!

+++

Ну и здорово. А то настрочили 6 страниц, хоть кто-то с кем-то согласился. Токма топикстартер продолжает дискутировать, видимо, всегда права и трындец)))

Поделиться сообщением

Я согласен-согласен, тем же эгоизмом обладаю))) Но и любить, считаю, надо. Проходил уже спорные отношения. Когда через какое-то время человека вообще не хотел ощущать рядом. И сам несчастен, и рядом находящиеся люди. Так по мне, резюмирую, брак возможен только по сильной любви, да и страсти.

интересная темка...

согласна только по любви,

никакие расчёты и удобства не выход ,даже если хорошие отношения, но нет главного-любви ,не стоит

это я вижу по примерам моих подруг и знакомых,

если хорошие отношения можно жить вместе ,можно гостевой брак замутить ,но не более того...

Поделиться сообщением

Есть у меня такое ощущение, что если не выйти по юности замуж (до 25, допустим), то потом уже как-то и не захочется ради "двухсот грамм колбаски держать целую скотину")

Вот оно, общество потребления в действии.

Нормальные люди скотину покупают если на мясо то все употребляют.

Поделиться сообщением

Полностью согласен.

Понятно желание девушек вообще и Мечты в частности выйти замуж.

Но существует одна большая проблема - обычно за тех, кого девушки считают достойными для брака - сами в этот брак не стремяться ибо самодостаточны

Не зря есть фраза - хочешь быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта. Иначе говоря - за "сопливых юнцов"

Ну и мне вообще странно оценивать отношения по их перспективности. Это как то тянет на коммерческое мероприятие.

Для меня есть только - хочешь ты быть с девушкой или нет. Это основополагающее.

Поделиться сообщением

Не согласна. Знаю сколько угодно примеров, когда жён, с которыми пережили трудные годы просто выкидывали на улицу, поменяв на молодое тело. Да вспомните 90-е годы, сколько политиков (Руцкой, Козырев, даже Починок) развелись и женились на молоденьких. Так что с лейтенантом мучаются одни, а генералов потом развлекают другие. Такова жизнь.

Поделиться сообщением

Самодостаточность мужская заканчивается к 40 годам, у сверстников дети уже школу заканчивают....а у этих ни котенка ни ребенка))) Природа мстит не только женщинам, она и мужчин выбраковывает...таких вот самодостаточных, или они попадаются в сети...самообмана по поводу своих годков.

Поделиться сообщением

Самодостаточность мужская заканчивается к 40 годам, у сверстников дети уже школу заканчивают....а у этих ни котенка ни ребенка))) Природа мстит не только женщинам, она и мужчин выбраковывает...таких вот самодостаточных, или они попадаются в сети...самообмана по поводу своих годков.

Это вы видимо Прохорова имеете ввиду? ;-)

Не согласна. Знаю сколько угодно примеров, когда жён, с которыми пережили трудные годы просто выкидывали на улицу, поменяв на молодое тело. Да вспомните 90-е годы, сколько политиков (Руцкой, Козырев, даже Починок) развелись и женились на молоденьких. Так что с лейтенантом мучаются одни, а генералов потом развлекают другие. Такова жизнь.

Ну т.е. получается по-вашему, что у женщин вариантов нет в жизни?

Поделиться сообщением

Прохоровых единицы, а неженатых сороколетних много) Давайте ещё Пугачеву с Галкиным обсудим. Типа любви все возрасты покорны) В жизни всегда есть исключения, мы же ведем разговор не о них. Равняться на Прохорова и Пугачеву.....вряд ли это перспективно..

Поделиться сообщением