Перейти к содержимому
Vojtseh

ЧЕ-2012

Recommended Posts

Никому не интересно?

Поделиться сообщением

Вчера не ожидал от чехов такой беззубости в защитке, да и Чех не в форме, ни разу ничего не потащил, хотя не так уж без шансов было. Наши молодцы, но напрягли некоторые вещи:

1. Второй тайм бежали заметно хуже, чем первый. Спишем на переход на рациональный футбол. Но по физике вопросы есть.

2. Конский центр обороны сильно напрягает. Верх проигрывали в половине случаев, гол прощелкали (не засчитанный был под копирку, урок прошел даром). Граната и Шаронова надоть выпускать)))

3. Аршавин просто бесит, гаденыш. Кроме отличного паса Широкову ничего полезного не увидел, а тормозил атаки с завидной регулярностью. Хотя, в СЭ Дзич его лучшим у нас назвал. Наверное я чего-то не понимаю, Дзич что-то гениальное умеет разглядывать, а я нет.

Поделиться сообщением

вообще предполагала 2:1 в нашу пользу.........а гол прощёлкали,так это по-моему закономерность,разве нет? у нас прям беда-как забьём,так булки расслабим и один,пусть даже один,но обязательно пропустим!это личные наблюдения за последние 5 лет!

Поделиться сообщением

Ну пока все по плану, только голландцы домойы захотели.

Поделиться сообщением

Ну что, сегодня хозяева. Есть большое подозрение, что не выиграем. Полякам проигрывать никак нельзя. Потому 1:1 будем считать неплохим результатом. Пропустим точно, забить должны.

Поделиться сообщением

поддержу.. конечно не хотелось бы, чтобы пропустили.. но игра покажет... ждем-с сегодняшнего матча...кстати, у кого есть желание регистрируемся на Волне в поддержку нашей сборной: http://bit.ly/LHMfiL :1006:

Изменено пользователем Lava Laguna

Поделиться сообщением

Как впечателния от вчерашней игры? а то я не видел.

Поделиться сообщением

наши молодцы,на мой взгляд преимущество было у наших.......Жирков бедный,как всегда ронялся,мне его так всегда жалко..его постоянно сбивают! Левандовски нашим надо было контузить в самом начале.......он единственный кто из поляков бегал!

Поделиться сообщением

Как впечателния от вчерашней игры? а то я не видел.

Наши возобновили настольный футбол. Начали хреново, могли пустить пару, потом вроде покатило, забили. Второй тайм - абсолютно пеший. Аршавин и Жирков просто бараны, привезли один, могли привезти еще пару. Что-то явно с физухой, вторую игру не бегут второй тайм. Греков должны дернуть. А там крупный жоподрай предстоит. Раньше на бумаге, а теперь игрой доказано: наша группа - это 4 слабейшие сборные в чемпионате. Нам бы еще Ирландию в компанию, был бы полный фарш)))

Поделиться сообщением

Сегодня решаем вопрос, смоют нас нажатием кнопки или еще полежим, повоняем))) Чую, полежим, у греков воды не хватит)))

Поделиться сообщением

Не полежали. К 60-й минуте я понял, что не хочу ЭТУ сборную видеть на ЧЕ дальше...

Поделиться сообщением

зарекалась смотреть футбол.......только нервы тратишь! не играли вообще!!!!!!!!! болею за фашиков!!!!!!

Поделиться сообщением

Теперь можно не переживать и наслаждаться красивой игрой других сборных)))

Видели, что МК сделал? Хотя, может и утка)

Номер газеты "МК" в понедельник вышел в свет с необычным заголовком вверху первой страницы — «Уроды!!!». Всем понятно, что это нелицеприятное слово относится к сборной России, которая выбыла из Евро и лишила всю страну надежд на победу в чемпионате.

www.adindex.ru

Поделиться сообщением

«Уроды!!!»

Не стал бы обобщать, но по сути верно)))

Поделиться сообщением