Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Nicolb

Брови

Recommended Posts

Девочки, подскажите пожалуйста, где в районе можно хорошо сделать брови? (коррекцию вообщем) уже обошла не один салон, а результат не нравится(( остановилась на Европе на Лукинской, там мастер Марина хорошо делает, но туда ходить далековато....посоветуйте пожалуйста....

Поделиться сообщением

Попробуйте в косметологии в банном комплексе, вошли и налево. Там хорошая и качественная косметология с хорошими мастерами.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, где в районе можно хорошо сделать брови?

Точно знаю где - парикмахерская Рубин на ул. Ск. Мухиной, дом за Пятерочкой.

Диляра - парикмахер, и брови она же делает. Так, как делает это она, я даже не представляла что так бывает!

в общем, лучше раз сходить и больше искать не будешь ))

Поделиться сообщением

Я знаю хорошего мастера-бровиста. Она работает дома, делает супер, окрашивает хной. И ненавидит ниточки вместо бровей:):) если будет интересно, то дам ее контакты. Стоит недорого

Я знаю хорошего мастера-бровиста. Она работает дома, делает супер, окрашивает хной. И ненавидит ниточки вместо бровей:):) если будет интересно, то дам ее контакты. Стоит недорого

Поделиться сообщением

Да, недаром говорят что брови это уже не лицо, а стиль жизни. Поэтому, думается мне, что никакой мастер не сможет Вас понять лучше чем Вы сами и сделать брови идеально подходящими, используя Sexy Lashes или не используя. И да, я свои бровки никому не доверю)

Изменено пользователем smni

Поделиться сообщением

В 29.05.2019 в 13:56, smni сказал:

Да, недаром говорят что брови это уже не лицо, а стиль жизни. Поэтому, думается мне, что никакой мастер не сможет Вас понять лучше чем Вы сами и сделать брови идеально подходящими, используя Sexy Lashes или не используя. И да, я свои бровки никому не доверю)

А у меня не получается как делает мне мастер :(sad):

Поделиться сообщением