Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Nicolb

Брови

Recommended Posts

Девочки, подскажите пожалуйста, где в районе можно хорошо сделать брови? (коррекцию вообщем) уже обошла не один салон, а результат не нравится(( остановилась на Европе на Лукинской, там мастер Марина хорошо делает, но туда ходить далековато....посоветуйте пожалуйста....

Поделиться сообщением

Попробуйте в косметологии в банном комплексе, вошли и налево. Там хорошая и качественная косметология с хорошими мастерами.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, где в районе можно хорошо сделать брови?

Точно знаю где - парикмахерская Рубин на ул. Ск. Мухиной, дом за Пятерочкой.

Диляра - парикмахер, и брови она же делает. Так, как делает это она, я даже не представляла что так бывает!

в общем, лучше раз сходить и больше искать не будешь ))

Поделиться сообщением

Я знаю хорошего мастера-бровиста. Она работает дома, делает супер, окрашивает хной. И ненавидит ниточки вместо бровей:):) если будет интересно, то дам ее контакты. Стоит недорого

Я знаю хорошего мастера-бровиста. Она работает дома, делает супер, окрашивает хной. И ненавидит ниточки вместо бровей:):) если будет интересно, то дам ее контакты. Стоит недорого

Поделиться сообщением

Да, девочки. Сколько всяких сейчас есть интересных приспособлений для формирования формы бровей. 

а я еще помню тушь ленинград. Пинцет был за счастье. иногда в ход шли от набора с циркулем штуковина (не помню уже как называется) 

Я всегда бровями своими сама занималась. А тут на свадьбу к брату собиралась. И в салоне заказывала укладку, макияж. И сделали мне форму бровей. Мастер как открыла свою шкатулку - сколько там всего. Даже линейка есть специальная. 

О видах кисточек, гелей - что и говорить. 

Поделиться сообщением

Лично я сама себе делаю брови препараты и специальные средства я покупаю в интернет магазине профессиональных средств по уходу за собой  больше всего мне нравятся препараты фирмы  Sexy Lashes вот на днях я купила себе гель для бровей оттеночный «Sexy Brow Gel» он мне помогает делать мои брови ещё красивей!

Поделиться сообщением

Ну раз вы сами не знаете, то что говорить о мужиках. Они тем более не имеют понятия где выщипать брови. В этом конечно нам повезло, не нужно ничего выщипывать, сбривать( ну кроме усов), вообще красота. Как же хорошо что я родился не девушкой))

Поделиться сообщением

Это раньше надо было просто выщипывать, теперь я даже не понимаю что надо с бровями делать, красить, наращивать, приклеивать накладные. Целое направление бровистов появилось. Это целый день надо только собой заниматься, не для семейных женщин конечно. 

Поделиться сообщением

Да, недаром говорят что брови это уже не лицо, а стиль жизни. Поэтому, думается мне, что никакой мастер не сможет Вас понять лучше чем Вы сами и сделать брови идеально подходящими, используя Sexy Lashes или не используя. И да, я свои бровки никому не доверю)

Изменено пользователем smni

Поделиться сообщением

Уже не понятно не только где брови были, а вообще какое лицо было изначально. Бедные мужчины, с современной косметикой они до определенного момента даже не знают, кого в жены берут. Так как я сторонница естественности и не в курсе всего, хотелось бы узнать у девушек как часто надо делать такие модные брови?

Поделиться сообщением

Согласна, что сейчас очень тяжело найти хорошего мастера, тем более по бровям. Сейчас все очень боятся, чтобы это всё было аккуратно сделано и все инструменты обработаны. По-моему мне советовали на улице Московской возле парикмахерской 

Поделиться сообщением