Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Доктор_Дре

Платформа Новопеределкино (ул. Родниковая)

Recommended Posts

Что-то затихла тема... есть какая новая информация по запуску электричек? может расписание?

я нашел только это на просторах интернета http://forum.nashtransport.ru/blogs/metrofuture/index.php?showentry=6007

правда устаревшая информация (а возможно и  вымышленная)

Поделиться сообщением

Что-то затихла тема... есть какая новая информация по запуску электричек? может расписание?

я нашел только это на просторах интернета http://forum.nashtransport.ru/blogs/metrofuture/index.php?showentry=6007

намедни, где - то прочел, что запуск в тестовом режиме в июле, чуть ли не с 1 - ого числа, но не заню насколько это правда. А расписание, берите за основу электричку Солнечная - Москва - Солнечная, которая сейчас раз в час ходит, вот добавьте/уберите 5 минут, вот и получите примерное расписание.

Кстати сегодня утром ехал из Переделкино, на Киевском открыли новый павильон (который строили очень долго)

• Like 1

Поделиться сообщением

Открыли, но турникеты не включили ))

Поделиться сообщением

Обещали открыть новую платформу 1 июля. Но, на мой взгляд, к этому сроку никак не успеют. Скорее всего, откроют в первых числах августа. Расписание предварительное:

НовоПеределкино -> Москва:

07:50, 08:50, 13:50, 14:50, 15:50, 16:50, 17:50, 18:50, 19:50, 20:50, 21:50, 22:50

Москва -> НовоПеределкино:

07:07, 08:07, 09:07, 14:07, 15:07, 16:07, 17:07, 18:07, 19:07, 20:07, 21:07, 22:07

Ходить чаще чем раз в час, как обещали в управе и префектуре, вряд ли будут из-за одноколейки. Что касается стоимости, то тут пока правда придет, ложь весь свет проглотит. Чиновники из РЖД сначала решили начать с максимума – 75 рублей, затем стоимость упала до 50 рублей, а  последнем ответе на мое обращение и вовсе стала составлять 26 рублей.

РЖД ответ4.jpg

Совсем недавно СМИ объявили,что до Ново-Переделкино будут ходить Спутники, а это никак не 26 рублей, а раза в 2 выше как минимум.

• Like 2

Поделиться сообщением

Спасибо. Надеялся конечно, что после отпуска, в середине июля, начну ездить на новой электричке....  Ну да ладно) Все равно не долго осталось))

Поделиться сообщением

Назначаются дополнительные остановки электричкам с 1 июля

http://www.uvao.ru/u..._urban/o_566726

Рейс:  6308 Малоярославец  — Москва (Киевский вокзал), пригородный поезд, ЦППК

Отправление: 07:49; Переделкино

Прибытие:  08:06; Киевский вокзал

В пути: 17 мин.

Мда, а от новой станции 22 минуты добираться..

Поделиться сообщением

Мда, а от новой станции 22 минуты добираться..

От какой новой станции? Новопеределкино? До вокзала 22 минуты?

Поделиться сообщением

От какой новой станции? Новопеределкино? До вокзала 22 минуты?

От пл. "Новопередеклино" (Родниковая) до Киевского вокзала время в пути составит ориентировочно 21-22 минуты.

Кстати, на сайте управы Солнцево уже прекратился прием предложений по наименованию новой платформы. Наверное, уже подводят результаты.

• Like 1

Поделиться сообщением

От пл. "Новопередеклино" (Родниковая) до Киевского вокзала время в пути составит ориентировочно 21-22 минуты.

Кстати, на сайте управы Солнцево уже прекратился прием предложений по наименованию новой платформы. Наверное, уже подводят результаты.

А мне кажется по факту будет минимум 25 минут, ведь посмотрите на Солнечную экспресс - она ж еле тащится, минимум 20 минут (вместо положенных 17 минут), а то и 22, так что надо ориентироваться на 25-27 минут не меньше.

• Like 1

Поделиться сообщением

А мне кажется по факту будет минимум 25 минут, ведь посмотрите на Солнечную экспресс - она ж еле тащится, минимум 20 минут (вместо положенных 17 минут), а то и 22, так что надо ориентироваться на 25-27 минут не меньше.

Согласен. Как говорится, в теории одно, а на практике - другое ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

и как до нее добраться тем, кто не живет на новоорловской?

Поделиться сообщением

Станция скорее всего будет сделана с удобным подъездом жителей солнцево, а не НП

Поделиться сообщением

Смотря кто где  живёт. Для кого-то, что до пл. «Переделкино», что до станции  «Новопеределкино»  необходимо преодолеть сопоставимые расстояния, кому-то пл.  «Переделкино»  поближе будет. Для жителей части Приречной, Новопеределкинской , может быть, ещё и можно пешком дойти.  С другой стороны, из-за ужасной дорожной обстановки в утренние  часы пик ( и не только) по Новопеределкинской и Производственной улицах до знаменитого перекрестка даже возможные дополнительные автобусы, на мой взгляд, особо не помогут.  Кого-то  не устраивает расписание движения электричек, кому-то важна финансовая составляющая и нежелание переплачивать за спутники, если не будет выигрыша по времени и время в пути по сравнению с обычной электричкой никак не улучшится. Таким образом, много различных факторов, влияющих на число пассажиров, планирующих пользоваться новой электричкой.

• Like 1

Поделиться сообщением

Лично для меня новая платформа будет крайне удобна... я сам живу на новопеределкинской улице, и пешком до нее мне 7-10 минут.. сейчас я хожу до платформы переделкино, а это 25-30 минут... думаю и с новоорловской улицы, людям будет удобно ходить именно пешком (мне думается это 15-17 минут), так как вся новопеределкинская утром стоит мертво((

Поделиться сообщением

Лично для меня новая платформа будет крайне удобна... я сам живу на новопеределкинской улице, и пешком до нее мне 7-10 минут.. сейчас я хожу до платформы переделкино, а это 25-30 минут... думаю и с новоорловской улицы, людям будет удобно ходить именно пешком (мне думается это 15-17 минут), так как вся новопеределкинская утром стоит мертво((

Вы быстро ходите :0206:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас