Перейти к содержимому
LALA

где и чем занимаются ваши дети?

Recommended Posts

У меня дочка, она занимается много лет в 1015 щколе танцами. В принципе нам нравится, но сейчас мы думаем может занятся каким нибудь боевым исскуством. Может у кого то дети занимаются?

Поделиться сообщением

Дочка занимается ушу в московской федерации ушу на другом конце Москвы, еще модельную школу закончила и снимается в каталогах-журналах,  в показах на подиуме участвует.

ушу есть в дк луч, но возможно это просто гимнастика ушу. еще есть контактные виды единоборств и неконтактные, у дочки неконтактное.

а что за танцы и с какого возраста они?

Поделиться сообщением

Мы с дочкой 5 лет и сынишкой 2 годика ходим в клуб Встреча к Елене Владимировне Ворониной на занятия по подготовке к школе и в группу Болтун. Детям нравится. Меня устраивает, что есть возможность не водить, когда заболевают, и деньги не сгорают, постоянно в группах устраивают открытые занятия-праздники бесплатно, дети повторяют пройденное на занятиях.

Поделиться сообщением

Мы тоже посещаем занятия в клубе "Встреча" у Елены Владимировны. И дочка (5 лет) и сын (2 года) всегда с удовольствием идут на урок. С нетерпением ждём возобновления занятий. 

Поделиться сообщением

Мы с дочкой 5 лет и сынишкой 2 годика ходим в клуб Встреча к Елене Владимировне Ворониной на занятия по подготовке к школе и в группу Болтун. Детям нравится. Меня устраивает, что есть возможность не водить, когда заболевают, и деньги не сгорают, постоянно в группах устраивают открытые занятия-праздники бесплатно, дети повторяют пройденное на занятиях.

Спасибо! Мы ждем Вас на День открытых дверей и на занятия. Группы уже открыты. Информация по

телефону (495)66-99-879 или 8-905-7910426. Сайт http://psy-ev.ru/

Поделиться сообщением

Мы тоже посещаем занятия в клубе "Встреча" у Елены Владимировны. И дочка (5 лет) и сын (2 года) всегда с удовольствием идут на урок. С нетерпением ждём возобновления занятий. 

Мы начинаем занятия с 27 августа 2013 года. Группы открыты! Ждем на занятия. :0102:

Поделиться сообщением

В Радужный бассейн, конечно же, там прекрасные тренеры, потом, с 7 лет, можно в спортшколу пойти на спортивное плавание или водное поло.

Поделиться сообщением

Привет. Я вот своего в плавание отдал. Полезно оно для деток, а во дворе только и делает, что на беговеле рассекает. Нигде найти не могли пришлось в интернете заказывать (http://www.kiddymall.ru/catalog/begovely_kokua_174_121.html ), нравиться ему очень. Тянет к велосипедам очень ребенка, вот думаю может когда подрастет в велоспорт отдать =)

Изменено пользователем sam666

Поделиться сообщением

Отделение фристайла в РГШ Столица на нашей горе, пятый год уже ребенок ходит, обожает просто. И тренера там  чудесные и атмосфера )

Поделиться сообщением