Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
mads

Велосипед или на шашлыки!

Recommended Posts

Всем привет, вроде зима кончилась, пора бы и покататься и пошашлычить, но я не долго здесь живу, знакомых еще нет - позвать особо некого.

Так что если есть желающие хорошо покататься - пишите!

Лично я предпочитаю езду по городу, шоссе или по парку\лесу, но готов и по району поколесить, а закончить все это хоррошим, вквсным, сочным шашлыком!

Александр, 26лет

http://vk.com/pokaza_net

Поделиться сообщением

Я всегда за)) при наличии хорошей погоды и нерабочего дня(график плавающий)

Поделиться сообщением

Подниму тему. Кто хочет покататься в будни вечером или на выходных - пишите в личку.

Поделиться сообщением

По вечерам не так часто катаюсь, но днем будни\выходные практически постоянно катаюсь))

Поделиться сообщением

Привет. Живу в Солнцево, катаюсь часто в будни вечерами по району, лес мещерский, новопеределкино. В основном, простые маршруты, короче, неискушенный я. В выходные то же. Готов ради тусовки к совместному катанию, обычно я не более 20 км проезжаю, опыт бОльших расстояний отсутствует. Короче, фитнес :)))

Поделиться сообщением

http://vk.com/album18925838_174376505

заброс в пещеры.
ставим лайки, пишем комменты
также предлагается заброс компанией каждые выходные с шашлыками, купательством в речке и прыганьем с тарзанки, вобщем весело

Поделиться сообщением

http://vk.com/album18925838_174376505

заброс в пещеры.

ставим лайки, пишем комменты

также предлагается заброс компанией каждые выходные с шашлыками, купательством в речке и прыганьем с тарзанки, вобщем весело

Пожалуй я бы туда не полезJ7VbWOoRPOw.jpg

Поделиться сообщением

не полез или не пролез? вещи разные :) причины не лезть не вижу, особенно хорошо, когда до дна еще не достаешь, а держаться уже не за что, приходиться распираться своим телом в стенки

Поделиться сообщением

не полез или не пролез? вещи разные :) причины не лезть не вижу, особенно хорошо, когда до дна еще не достаешь, а держаться уже не за что, приходиться распираться своим телом в стенки

Это Щучка, емнип. В свое время был прикол закрывать из нее выход для новичков, заставляя их возвращаться вперед ногами :) При том, что в самом узком месте Щучки движение вперед или назад можно делать только на выдохе   :0212:

А, не, судя по описанию на Карман похоже. Больше 10 лет уже там не был :)

Привет. Живу в Солнцево, катаюсь часто в будни вечерами по району, лес мещерский, новопеределкино. В основном, простые маршруты, короче, неискушенный я. В выходные то же. Готов ради тусовки к совместному катанию, обычно я не более 20 км проезжаю, опыт бОльших расстояний отсутствует. Короче, фитнес :)))

Написал в личку

Изменено пользователем Check_Engine

Поделиться сообщением

У кого есть желание в субботу покататься, а потом на шашлыки? (шашлыки из соседней темы про встречу лета))

Поделиться сообщением

я за и на то и на то.

тем более у меня завтра ДР, вот повод будет.

мой телефон 8(929)5678-240 - в любое время

Александр

Поделиться сообщением

если часов после 16-30, могу присоединиться. Но я человек новый.если возьмете, поеду на велике. Что взять с собой?

Игорь

У кого есть желание в субботу покататься, а потом на шашлыки? (шашлыки из соседней темы про встречу лета))

если часов после 16-30, могу присоединиться. Но я человек новый.если возьмете, поеду на велике. Что взять с собой?

Игорь

Поделиться сообщением

Кто подскажет можно ли где в Переделкино или Солнцево велик на прокат взять?)

В НП навряд ли найдете. Разве что на велоразвале на рынке попробовать договориться взять покататься под залог.

Мне кажется проще и дешевле взять на вторичном рынке, потом продать как надобность отпадет. Денег почти не потеряете, можно вообще в 0 выйти. 

http://www.avito.ru/moskva/velosipedy?metro_id=145&params=156_660&price=1

Поделиться сообщением