Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Vojtseh

Встретить лето на шашлыках

Recommended Posts

Новых людей принимаете? если часов после 16-30, могу присоединиться. Но я человек новый.если возьмете, поеду на велике. Что взять с собой?

Игорь

Бери Игорь пива, сколько увезешь.

телефон для опаздавших 8-925-276-25-99, Юра

Поделиться сообщением

Новых людей принимаете? если часов после 16-30, могу присоединиться. Но я человек новый.если возьмете, поеду на велике. Что взять с собой?

Игорь

Принимаем, приходи))

Велик там вряд ли будет в тему, где гонять-то))) Можно ничего не брать

Тем, кто опоздает. От перехода идете сразу в лес и ищите большую толпу.

Если что, мой номер (916)732-98-58.

Поделиться сообщением

ребят к меня 50 на 50 выходит я не уверена что буду

дела навалились

вот мой тел 8962 911 04-восемь-восемь Бэмби

если получиться то конечно буду

Поделиться сообщением

Ребят ну вы чего? больше месяца собирались.. можно было дела то сдвинуть и поставить 1 июня как приоритет?

дело ваше конечно, но так вот соскакивать за несколько дней, часов - некрасиво..

Поделиться сообщением

Согласен с Юрой. Бывает форс-мажор, когда шашлыки уходят на второй план. Но чаще случаются доктора наук непонятные.

На самом деле все нормально. Кому на самом деле хотелось встретиться, а не отметиться в теме, все будут)))

• Like 1

Поделиться сообщением

А заметьте, соскакивают именно те, кто настаивал на встрече с самого сранья))) Думаю, теперь понятно всем, как прав был мудрый папа)) А то бы Рио щас в одну калитку пиво кушал возле перехода)))

Поделиться сообщением

Garruu,

приезжай, я тож на велике буду... до этого просто кататься буду и на встречу приеду)) на автобусе какт лень ехать))

Поделиться сообщением

Garruu,

приезжай, я тож на велике буду... до этого просто кататься буду и на встречу приеду)) на автобусе какт лень ехать))

что с подругой, Лен?

нам жизненно необходимы живые люди))

Поделиться сообщением

кто еще откажется или вообще не придет, тому отключим холодную воду на все лето..

У Войцеха есть связи

Поделиться сообщением

Юр, я одна буду, подруга заболела (( Зато я буду точно))) Если вдруг по времени не совсем буду укладываться у меня есть номер Водолаза, я вас обязательно найду, хотя думаю до этого не дойдет))

Поделиться сообщением

Мои связи могут только всем рубильник холодной воды опустить, весь район кипяточком мыться и писать будет. Выборочно - нет. Вот если сегодня будем трындеть как страшно жить без метро, точно рубильник опущу. Поверьте, без воды про метро никто и не вспомнит.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что вернулась к жизни. Свой Телефон куда-то потеряла, ложки Гомеса нет, австрийского пива нет, вот только черешню еще могу успеть купить. И да -заехать домой переодеться из офисной одежды уже не успеваю. Мой временный резервный моб. - 8-926-667-07-28

Поделиться сообщением

Давай не парься по черешням и пивам и к нам. Я уже подъезжаю. А то развернусь на хер, из-за встречи с тобой только и еду, даже жену уговорил дома остаться)))))

Поделиться сообщением

Спасибо всем за встречу. Фотоотчет на диске, качаем. http://yadi.sk/d/b2JKWXOE5Oc_l

Обработанные фотки выложу в теме чуть попозже))

Поделиться сообщением

Всем спасибо, буду 3 дня болеть, ждем еще фоток.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...