Перейти к содержимому
Swampdeer

Платформа Переделкино, ст. Солнечная, душные набитые людьми электрички, халатное расписание ржд

Recommended Posts

Вот если бы еще и выделенка ехала, то вообще бы замечательно было.

Ну это б вообще сказка))

Поделиться сообщением

а как вам такая ситуация - еду со Внуково до вокзала. Билет в идее 55р. стоит. на Внуково закрыта касса, турникетов нет. Сажусь в электричку, доезжаю, контролеров-обилечивателей по дороге не встречаю. внимание вопрос: какого художника я должен платить на выходе 130р. когда покатался я всего на 55?

Поделиться сообщением

Нормально сегодня ходят электрички....

Я на Аэроэкспрессе 50 минут вместо обещанных 35 сегодня ехал. Сел во Внуково в 9.00. Не знаю, что там за проблемы, но даже он останавливался по пути около Сортировочной, и ехал не быстро. 

Поделиться сообщением

я час не мог уехать с Переделкино

авария в области какая-то

только вот с момента ввода нового расписания и дня не было без проблем

Поделиться сообщением

Мне кажется, что лучше всего направить все свое недовольство непосредственному владельцу электричек - ЦППК:

http://central-ppk.ru/

на Внуково закрыта касса, турникетов нет. Сажусь в электричку, доезжаю, контролеров-обилечивателей по дороге не встречаю. внимание вопрос: какого художника я должен платить на выходе 130р. когда покатался я всего на 55?

Этот вопрос тоже лучше задать в ЦППК. А к вам на Киевской не подошли братки, которые предлагают выход за 100 рублей? Они обычно там ошиваются. Самое интересное, что на Киевском направлении выход "стоит" 156 рублей (даже не 130), а на Ленинградском - 56...

Поделиться сообщением

Самое интересное, что на Киевском направлении выход "стоит" 156 рублей (даже не 130), а на Ленинградском - 56...

Хохлы, чивоужтам, все понятно)))

А питерские нас щадят, так и должно быть))

У меня в Подольске выход стоит 32 рубля, но все равно плачу за билеты, идиот)))

Поделиться сообщением

Я бы с радостью сравнил с этими странами, но живем-то мы не Германии-Швейцарии..

если выбирать направление развития, то логичнее выбрать и стремиться к европейскому уровню развития, чем к отсталым районам юар )

Поделиться сообщением

"братки" идут наболт прямым текстом. это я так в 2011 катался, что сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением

если выбирать направление развития, то логичнее выбрать и стремиться к европейскому уровню развития, чем к отсталым районам юар )

Про ЮАР речи нет, а европейский уровень - если речь о чистоплотности, то да, согласен. Но в свое время их Короли вешать начали за мусор, вот и впитали)) Наши цари не парились, земли много, можно покидать мусор))

Поделиться сообщением

Мне кажется, что лучше всего направить все свое недовольство непосредственному владельцу электричек - ЦППК:

http://central-ppk.ru/

Немного не так. Единственный работающий канал доведения своего недовльства до ОАО "ЦППК" - это позвонить на горячую линию ОАО "РЖД" по телефону 8 800 775 00 00

Скажите, что хотите составить претензию, и Вам помогут. Далее Вам пришлют ответ домой обычной почтой.

Самое интересное, что на Киевском направлении выход "стоит" 156 рублей (даже не 130), а на Ленинградском - 56...

Горьковское направление - 49 рублей 50 копеек.

Поделиться сообщением

Немного не так. Единственный работающий канал доведения своего недовльства до ОАО "ЦППК" - это позвонить на горячую линию ОАО "РЖД" по телефону 8 800 775 00 00

Скажите, что хотите составить претензию, и Вам помогут. Далее Вам пришлют ответ домой обычной почтой.

Самое потешное, что мы хотим чистоты и порядка, а нам ответ по почте предлагают))

Недели 2 назад ехал от себя электричкою в Москву (дачники по понедельникам отказывают во въезде в город). Задница в том, что в вагоне, видимо, под осень забили все форточки, а взад вернуть забыли. Ни одно окно не открывалось, в битком битом вагоне это была задница полная.

Поделиться сообщением

Недели 2 назад ехал от себя электричкою в Москву (дачники по понедельникам отказывают во въезде в город). Задница в том, что в вагоне, видимо, под осень забили все форточки, а взад вернуть забыли. Ни одно окно не открывалось, в битком битом вагоне это была задница полная.

Стеклорез.

Поделиться сообщением

Самое потешное, что мы хотим чистоты и порядка, а нам ответ по почте предлагают))

Бывает еще кто-нибудь чебурек лопает, кто-то пивко потягивает, а в тамбуре курят и все это превращается в ... 

Поделиться сообщением