Перейти к содержимому
Swampdeer

Платформа Переделкино, ст. Солнечная, душные набитые людьми электрички, халатное расписание ржд

Recommended Posts

Проехал в 20.07.

Утром и вечером ехал на разных составах. Про плафон и грохот надо сообщить машинисту на конечной - может, сами поправят.

Негрохочущий состав стоит с закрытыми дверьми, и народ сам их открывает. Минусы - негде сидеть, а там где есть - узко (не все по рубьписят родились).

Плюсы - новое, плавно едет, не трясёт, чисто, интересно наблюдать в поворотах за извивающейся "кишкой" изнутри.

Изменено пользователем Доктор_Дре

Поделиться сообщением

Сегодня утром всех, кто приедет на Киевку ждет увлекательный квест остаться в живых. Начался ремонт эскалатора на склоне от электричек. Огородили ТАКУУУЮ площадку...в общем улыбаемся и машем!!!

Поделиться сообщением

Сегодня утром всех, кто приедет на Киевку ждет увлекательный квест остаться в живых. Начался ремонт эскалатора на склоне от электричек. Огородили ТАКУУУЮ площадку...в общем улыбаемся и машем!!!

Вот оно что, я подумал откуда такая очередь. Пришлось развернуться и через Филевку оббежать, там свободно.

Они предыдущий только закончили 8 марта. А когда обещают этот никто не посмотрел?

Поделиться сообщением

Вот оно что, я подумал откуда такая очередь. Пришлось развернуться и через Филевку оббежать, там свободно.

Они предыдущий только закончили 8 марта. А когда обещают этот никто не посмотрел?

Обещают закончить 27 июня.

Поделиться сообщением

Посмотрел сейчас факт опаздания Иволги...местами впечатляет, но в целом все в пределах до 5 минут.

Сегодня отличилась - отпр. в 7.32 опоздала аж на 14 минут с прибытием на Киевский, а на обратном пути аж на 25 минут.

Так что пока обкатывают.

Поделиться сообщением

Вчера 8.32 приехала на Киевку в 9.06, но сегодня уже в 8.58

Поделиться сообщением

Написал 03.04.2017 в РЖД. Жду ответ.

Получил ответ от ЦППК на свое обращение по поводу электрички в 7.04 от Солнечной. Как сейчас в ней обстоят дела не знаю. Как раз с 03.04 на ней не ездил. 

ответ.pdf

Поделиться сообщением

Ну это просто крик души со стороны ЦППК. Мне очень понравилось, что кассиры-контролеры должны ппринять меры к удалению из поезда. Не будут они бомжей трогать.

Поделиться сообщением

По крайней мере, 1 состав Иволги временно выводят из эксплуатации - от вибраций или излишнего давления на двери они перестают открываться (увеличивается напряжение в блоке управления ими, возникают зависания). Перезаливали разные прошивки - не помогают. Всё в наглую подслушано от инженеров в вагоне.

Поделиться сообщением

Тоже подслушал случайно их разговор на Новопеределкино. Выясняли, сколько секунд должны быть открыты двери после нажимания на кнопку. То есть, на нас производят обкатку и наладку. Хотелось им рассказать про следующий кейс. Пассажир не успевает войти, и его зажимают двери. Вот сейчас они реально тупые в этой ситуации, и можно даже под поезд попасть. Сам видел на днях ситуацию.

Поделиться сообщением

Мой коммент выше - "в наглую" читать как "внаглую". Закрался обидный пробел, и не поправить.

Один из них изрёк фразу "Лучше бы начали эксплуатацию с субботы, а то народу много - опасно получается". Боятся, что двери не откроются вообще.

Поделиться сообщением

iamserg, а мне так никто и не ответил на два обращения(( но суть ясна, другого ответа я и не ожидала.

Поделиться сообщением