Перейти к содержимому
Krepish

Изменение маршрутов автобусов

Recommended Posts

Не изменение, а ввод нового маршрута впику маршрутке 985!!!

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/organizuetsja-novyi-marshrut-avtobusa-5/

С 1 августа 2013 года, для улучшения транспортного обслуживания пассажиров, организуется новый маршрут автобуса № 881 от станции Солнечная до мкр-на Град Московский. 

Маршрут обслуживается автобусами ГУП «Мосгортранс» с остановками по трассе следования:

от станции Солнечная: «Станция Солнечная», «Попутная улица», «Боровский проезд», «Боровское шоссе, 20», «Чоботы», «9-я Чоботовская аллея», «Новопеределкинская улица», «Универсам», «Улица Шолохова», «Боровское шоссе, 56», «Рассказовка-1», «Рассказовка-2», «Совхоз «Ульяновский», «Московский», «1-й мкр-н Московский», «Школа Профсоюзов», «Бассейн - Дом быта», «Солнечная улица, 13», «Град Московский»;

от Града Московского: «Радужная улица, 10», «Радужная улица, 2», «Радужный проезд», «Школа Профсоюзов», «1-й мкр-н Московский»,  «Московский», «Совхоз «Ульяновский», «Рассказовка-2», «Рассказовка-1», «Боровское шоссе, 56», «Улица Шолохова», «Универсам», «Новопеределкинская улица», «Чоботы», «Боровское шоссе, 20», «Боровский проезд», «Попутная улица, 11», «Почта - Станция Солнечная». 

Режим работы: с 6 часов до 21 часа

Поделиться сообщением

Утром в час пик он будет около двух часов до Солнечной добираться))) я сужу по пробкам на яндекс картах.. одну пробку ему надо отстоять, что бы до Киевского шоссе добраться, вторую у нас в районе...

Поделиться сообщением

СЗОТ.

На карте мосгортранса с маршрутом нового автобуса в районе Рассказовки что-то на иврите написано. :)

Поделиться сообщением

езжу в Град на работу, за частую маршрутку 985 приходится ждать по 40 минут и больше.. надеюсь с автобусом станет полегче.. только не понятно почему он до 9 вечера всего..

Поделиться сообщением

езжу в Град на работу, за частую маршрутку 985 приходится ждать по 40 минут и больше.. надеюсь с автобусом станет полегче.. только не понятно почему он до 9 вечера всего..

Не переживайте, думаю через несколько месяцев работу маршрута продлят минимум до 11 часов

Поделиться сообщением

только не понятно почему он до 9 вечера всего..

14 парк не любит много работать. Только необходимый минимум.

Не переживайте, думаю через несколько месяцев работу маршрута продлят минимум до 11 часов

Не с этим парком. У них даже суперблатной 734 только до 22 работает. А уже в этом году они 630 до 9 вечера урезали.

Поделиться сообщением

вчера утром ехал на работу на новом автобусе.. долетел просто.. 15 минут от и до.. надо "тройку" покупать..

Поделиться сообщением

вчера утром ехал на работу на новом автобусе.. долетел просто.. 15 минут от и до.. надо "тройку" покупать..

А какой в ней смысл?

Поделиться сообщением

Это потому, что вы утром в сторону Града едете (а вечером соответственно обратно)... а если бы наоборот?

Поделиться сообщением

А какой в ней смысл?

Ну не платить же каждое утро по 50р за проезд? Покупая билет у водителя? Я же не знаю что подойдет 985 или автобус.. а на Тройку денег кинул и катай их понемногу..

Это потому, что вы утром в сторону Града едете (а вечером соответственно обратно)... а если бы наоборот?

а если наоборот у меня не бывает. я специально выбираю место работы по принципу "ездить в другую сторону от пробки". Чего и Вам желаю!

Поделиться сообщением

А какой в ней смысл?

Ну не платить же каждое утро по 50р за проезд? Покупая билет у водителя? Я же не знаю что подойдет 985 или автобус.. а на Тройку денег кинул и катай их понемногу..

Я просто к тому, что там стоимость рублей 25 чтоли за автобус, а если купить на 60 поездок обычную карточку - то там совсем мало одна поездка стоит. И билет действует 3 месяца.

Поделиться сообщением

не думаю что в этом есть смысл лично для меня, я от силы 20 поездок выкатаю за эти три месяца.. да и жена сильно нахваливает эту тройку, и в метро и в автобус она.. универсальная по ходу штука. а у меня дикий рандом по поездкам.. 

Поделиться сообщением

"я специально выбираю место работы по принципу "ездить в другую сторону от пробки". Чего и Вам желаю!"

Хорошо, если наши желания совпадают с нашими возможностями)))

Для меня основной критерий выбора работы это заработок, потому не всегда он может совпасть с критерием "движения в другую сторону"

Поделиться сообщением