Перейти к содержимому
Krepish

Изменение маршрутов автобусов

Recommended Posts

вопрос зарплаты отдельно обсуждаем.. как бы. но меня моя устраивает. иначе зачем вообще работать?

Поделиться сообщением

вопрос зарплаты отдельно обсуждаем.. как бы. но меня моя устраивает. иначе зачем вообще работать?

отдельно, после того, как выбрали место работы по признаку географического расположения?

по своей практике, обычно, я ищу компанию устраивающую меня по размеру з/п,  функционалу, профилю деятельности (именно в такой последовательности), а потом уже смотрю на её местроасположение

совпадение высокой з/п и удобное местонахождение (на Очаковском шоссе) случилось лишь раз

Поделиться сообщением

мой профиль работы позволяет выбирать.

Поделиться сообщением

Новость не касается Новопеределкино, но может кому интересно будет.

С 1 сентября в Москве появятся ночные маршруты

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы сообщает о запуске в Москве первых ночных маршрутов. С 1 сентября пассажиры смогут воспользоваться следующими маршрутами:

• троллейбус №15 («ВДНХ – Лужники») с интервалом движения 30 минут,
  • трамвай №3 (продление до Чертаново) с интервалом движения 30 минут,
  • автобус №Н1 - новый диаметральный маршрут (от Шереметьево до Ленинского проспекта) с интервалом движения 30 минут,
  • троллейбус №Б (Садовое кольцо) с интервалом движения 15 минут.

В целях московских властей - создать маршруты общественного транспорта, которые обеспечат свободу круглосуточного передвижения на общественном транспорте в ночное время. Новые маршруты обеспечат связь периферии города с его центром на данных направлениях и упростят передвижение горожан в ночное время суток.

http://dt.mos.ru/presscenter/news/depnews/693835/

Поделиться сообщением

В ночь с 30 на 31 августа 2013 года организуется постоянный ночной маршрут автобуса № Н1 «Озёрная улица» - «Аэропорт «Шереметьево». Режим работы маршрута: с 1 часа до 5 часов 30 минут.

Трасса следования маршрута: Озёрная ул. - Ленинский проспект - центр - Тверская ул. - Ленинградский просп. - Ленинградское шоссе - Шереметьево.

Остановки:
«Озёрная улица» - «Метро «Юго-Западная» - «Улица 26-ти Бакинских Комиссаров» - «Улица Обручева» - «Улица Кравченко» - «Ломоносовский проспект» - «Универмаг «Москва» - «Трансагентство» - «Площадь Гагарина» - «Метро «Ленинский проспект» - «Травмопункт» - «Метро «Октябрьская» - «Метро «Кропоткинская» (только при следовании к Озёрной улийе) – «Метро «Александровский сад» (только при следовании в Шереметьево) – «Метро «Охотный Ряд» (только при следовании в Шереметьево) – «Пушкинская пл. - Музей современной истории» - «Метро «Белорусская» - «Белорусский вокзал» - «Метро «Динамо» - «Метро «Аэропорт2 (только при следовании в Шереметьево) – «Метро «Сокол» (только при следовании в Шереметьево) – «Метро «Войковская» - «Северный речной порт» - «Химкинская больница – Профилакторий» - «Монумент» - «Аэропорт «Шереметьево» (Терминал D)» (только при следовании к Москве) – «Аэропорт «Шереметьево» (Терминал F)» - «Гостиница» (только при следовании от Москвы) – «Международный грузовой комплекс» - «Дирекция аэропорта» - «Грузовой комплекс - Аэропорт «Москва» - «Аэропорт «Шереметьево» (терминал В)».

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/organizuetsja-postojannyi-nochnoi-marshrut-avtobusa/

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=%CD1&date=1111111&direction=AB&waypoint=all

Поделиться сообщением

надо сделать его от внуково через новопеределкино солнцево и до метро далее как указано

Поделиться сообщением

1. Есть такая конспирологическая теория, что без финансовой помощи аэропорта Шереметьево тут не обошлось.

2. На маршруте ездит ФАТП, а он может ездить от Озёрной. 14 парк ночной маршрут не потянет.

Поделиться сообщением

Кстати это будет самый длинный московский маршрут - 58 км. А вообще я бы его продлил до а/п Внуково

Изменено пользователем Krepish

Поделиться сообщением

Кстати это будет самый длинный московский маршрут - 58 км. А вообще я бы его продлил до а/п Внуково

Водитель описается, пока доедет.

Поделиться сообщением

Водитель описается, пока доедет.

1/ ездить побыстрее.

2. сделать технологическую остановку на озерной

3 установить биотуалет как на междугородных автобусах. пассажирам тоже тяжко часами до метро ездить!

Поделиться сообщением

Интересно, сколько автобусов за ночь проедут по такому маршруту? Даже с интервалом полчаса их нужно не меньше 20, наверное.

Поделиться сообщением

1/ ездить побыстрее.

Секретным распоряжением "Мосгортранса" водителям запрещено развивать на линии скорость свыше 50 км/час.

Интересно, сколько автобусов за ночь проедут по такому маршруту? Даже с интервалом полчаса их нужно не меньше 20, наверное.

Считаем. Время маршрута: 2 часа. С одной конечной отправляется за 2 часа 5 машин, и с другой - 5 машин, а потом эти же 10 машин едут обратно.

Поделиться сообщением

1/ ездить побыстрее.

Секретным распоряжением "Мосгортранса" водителям запрещено развивать на линии скорость свыше 50 км/час.

за 2 часа 5 машин, это через 12 минут! красота! такой бы интервал подошел и 844 и 767!

Считаем. Время маршрута: 2 часа. С одной конечной отправляется за 2 часа 5 машин, и с другой - 5 машин, а потом эти же 10 машин едут обратно.

Поделиться сообщением