Перейти к содержимому
y_agoza

СТОИТ ЛИ ПЕРЕЕХАТЬ ЖИТЬ В ПЕРЕДЕЛКИНО ИЗ МОСКВЫ

Recommended Posts

Ребята, давайте жить дружно (с)

Каждый сурок в своем поле агроном.

Мало ли у кого какие причины переезда в НП. 

Мы, до того как переехать в НП посмотрели много районов - везде плотная застройка, очень много людей и проблемы с парковками. Тушино, Митино, Чертаново, Забликово, Новогиреево, не говоря ж о том куда люди едут с Выхино и .т.д. :)

К тому же, внутри мкад цены существенно выше, а в районе новых застроек нет никакой инфраструктуры, что для семей в детьми является не маловажным фактором.

Кстати и с проездом в электричке по нашему направлению все хорошо, можно сказать.

За год, мне ни разу не пришлось штурмовать вагоны и давиться в тамбуре. Летом даже с великом нормально грузился.

На этом фоне, в целом, НП выглядит совсем не плохо.

Поделиться сообщением

Кстати и с проездом в электричке по нашему направлению все хорошо, можно сказать.

За год, мне ни разу не пришлось штурмовать вагоны и давиться в тамбуре. Летом даже с великом нормально грузился.

Наше направление не просто хорошее в этом плане, оно идеальное, возьмите Горьковское, Курское, Белорусское направления - там же ад.

А у нас правильно за Переделкино никто практически не живет. Нара+Апрелевка - это всего 80 000 человек

Поделиться сообщением

Не ну я понимаю дома первой линии у боровки, но и даже мои знакомые из аналогичных домов не жаловались по поводу грязных окон, но тут конечно все очень субъективно... Звуки электрички, да они даже на лукинке воспринимаются нормально. Вот самолеты - есть такое,НО они так же и над ясенево пролетают. Что значит нет кинотеатров - есть в Солнцево и ни чем ни хуже Ханоя...  С пробками да согласен, но ведь если ехать на работу из Ясенева скажем в Перово, то же знаете ли мучение... Ну про армян - вообще ... знаю раньше был такой дом боровское 30 - сейчас уже все уравнялось...)) армянская диаспора на новопеределкинской - от куда это? от куда информация? Ну был дом - Мухина 5 к.1 - он же сербская общага, превращенная в таджикскую, теперь все ок.

Поделиться сообщением

Про армян - это не на Новопеределкинской, а на Шолохова. Там в дом, куда уже были выписаны  ордера москвичам, заселились армяне  и не уходили оттуда ни под каким видом - беженцы. Им предлагали в Смоленск уехать, но они - нет, только  в Москве хотим.

Передачи  были по ТВ даже, прошло много  лет, а армяне как заселились, так и плодиться-размножаться начали. Вроде как дом этот им и отдали. Это было в начале 90-х.

Изменено пользователем nik2125

Поделиться сообщением

Про армян - это не на Новопеределкинской, а на Шолохова. Передачи  были по ТВ даже, прошло много  лет, а армяне как заселились, так и плодиться-размножаться начали. Вроде как дом этот им и отдали. Это было в начале 90-х.

Это дом, который торцом стоит к Кока-Коле что ли?

Поделиться сообщением

Да, торцом, только следующий за ним.

Понял, 2-ой дом от Новоорловской, да все вспомнил, там долго шухер был:)

Поделиться сообщением

Я смотрела  цикл передач на эту тему, люди с ордерами  десять лет не могли въехать в свои квартиры. Сейчас вся инфа из инета убрана.....

Поделиться сообщением

Вот не понимала, не понимаю, и наверное не пойму никогда таких людей!  :0123: Сначала купят квартиру, а потом начинают недовольство свое высказывать! Куда смотрят, когда квартиру выбирают?! Или по ценовой политике: дешево, значит надо брать? Мы когда квартиру выбирали, пересмотрели кучу вариантов, и только зайдя в одну из квартир, у нас екнуло "Наше!". И мы сразу купили эту квартиру, теперь живем и радуемся. И никого недовольства не испытываем и не высказываем )))) И окна  мою раз в год, вполне хватает. И самолеты летают над домами - не обращаем внимания, КЛН живут в районе - нас не трогают, а мы их не замечаем )) А электричка эта даже прикольно. Мне нравилось с утра летом слышать гудки проезжающей электрички ))))  

Изменено пользователем Шумелка Мышь

Поделиться сообщением

Вот не понимала, не понимаю, и наверное не пойму никогда таких людей!  :0123: Сначала купят квартиру, а потом начинают недовольство свое высказывать! Куда смотрят, когда квартиру выбирают?! Или по ценовой политике: дешево, значит надо брать? Мы когда квартиру выбирали, пересмотрели кучу вариантов, и только зайдя в одну из квартир, у нас екнуло "Наше!". И мы сразу купили эту квартиру, теперь живем и радуемся. И никого недовольства не испытываем и не высказываем )))) И окна  мою раз в год, вполне хватает. И самолеты летают над домами - не обращаем внимания, КЛН живут в районе - нас не трогают, а мы их не замечаем )) А электричка эта даже прикольно. Мне нравилось с утра летом слышать гудки проезжающей электрички ))))  

Правильно! я вот ваще окна не мою! и ничего, живу же с этим как-то!

Поделиться сообщением

И вообще, чем реже убираешься в квартире, тем заметнее резудьтаты уборки!

Поделиться сообщением

Вот это и называется - СЧАСТЬЕ, когда ты в гармонии с самим собой и окружающими

Поделиться сообщением

Вот это и называется - СЧАСТЬЕ, когда ты в гармонии с самим собой и окружающими

И в гармонии с квартирой )))

Поделиться сообщением