Перейти к содержимому
Настя82

Детские сады в Ново-Переделкино

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста детский сад в Ново-Переделкино с хорошим питанием

"Под Солнышком" (сайт podsolnysh.com) группа небольшая, готовят на месте домашнюю еду, и очень хорошего качества - никаких полуфабрикатов.

Поделиться сообщением

Добрый день. Планирую перевести ребенка в дет.сад из другого района-переезжаем в Новопеределкино. Пожалуйста, напишите свои отзывы и советы про детские сады района. Конечно, интересуют хорошие садики-добрые, активные воспитатели-затейники, дополнительные занятия, позитив) Пусть и за доп.плату, но чтобы в саду было максимально всего развивающего, но главное - действитьельно прекрасные воспитатели, моет, кто-то конкретного посоветует. У нас средняя группа сейчас. Рассматриваю только сады с бассейном. И, если можно, отдельно свои соображения напишите, кто может, про сады 1869, 2459, 1755.

Огромная просьба писать по существу, понимаю, что у всех мнения разные. Очень поможете, спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день. Планирую перевести ребенка в дет.сад из другого района-переезжаем в Новопеределкино. Пожалуйста, напишите свои отзывы и советы про детские сады района. Конечно, интересуют хорошие садики-добрые, активные воспитатели-затейники, дополнительные занятия, позитив) Пусть и за доп.плату, но чтобы в саду было максимально всего развивающего, но главное - действитьельно прекрасные воспитатели, моет, кто-то конкретного посоветует. У нас средняя группа сейчас. Рассматриваю только сады с бассейном. И, если можно, отдельно свои соображения напишите, кто может, про сады 1869, 2459, 1755.

Огромная просьба писать по существу, понимаю, что у всех мнения разные. Очень поможете, спасибо!

Отличный сад 1800. Группы маленькие. Мой сын ходит туда с удовольствием, бассейн есть. Индивидуально работает логопед, раз в неделю логопед берет деток на занятие в малых группах. Комната релаксации. Хорошее оснащение и питание. Воспитатели все как на подбор, замечательные. Говорю так, потому как общаемся родительскими комитетами.

В 2459 посещали ципр. Хороший сад.

Поделиться сообщением

Мы тоже ходим в этот садик "Под Солнышком" :) Довольны оооочень!! Готовы ездить каждый день из пос. Заречье!

Сейчас у моего сынишки (4,5 года) идет адаптация. Потихоньку, не спеша мы приглядываемся к нашим воспитателям и другим деткам. И знаете что? После болезненного предыдущего опыта ( другой сад частный) мой мальчишка ждет не дождется следующего дня в этом саду! По утрам спешим на завтрак сюда - повар Ирина готовит няшку для деток каждое утро ;) У нас пищевая аллергия - для нас готовят адаптированные блюда из разрешенных нам продуктов.

Помимо этого, мне как маме очень нравится отношение взрослых к детям - уважительное, бережное и внимательное. Взрослые - заботливые и ответственные ( за физическое и психологическое благополучие во время пребывания в саду), дети - озорные и инициативные маленькие мишки :).

Недавно я специально зарегистрировалась в ФБуке, чтобы смотреть фотки моего ребенка каждый день - так я узнаю историю его дня. В общем, на данный момент мне спокойно за моего сына, надеюсь, это впечатление будет только укрепляться.

Поделиться сообщением

"Под Солнышком" (сайт podsolnysh.com) группа небольшая, готовят на месте домашнюю еду, и очень хорошего качества - никаких полуфабрикатов.

Подскажите, пожалуйста, стоимость пребывания в детском саду за месяц. Спасибо

Поделиться сообщением