Перейти к содержимому
today

Душные , набитые людьми автобусы, халатное расписание и тп

Recommended Posts

А скажите, пожалуйста, можно ли дозвониться до Мосгортранса или это бесполезно и лучше писать им письма на сайт?

Если вы про сегодняшнее - можете и не дергаться, коллапс был тотальный.

"пятерка" с Боровки к платформе поворачивала полчаса, пока не протиснулась.

А за катком все дружно вышли и пошли до платформы пешком :)

Поделиться сообщением

Можно, конечно. Телефон (495) 951-00-61, там с Вами поговорит автоответчик. По результатам обработки сообщения будет сформирована бумажная жалоба и далее процесс будет аналогичен тому, если бы Вы обратились через сайт.

Я имела в виду реально это или нет?! В пятницу мне этого сделать не удалось...

Поделиться сообщением

На моей памяти пару раз были случаи, когда автоответчик забивали жалобами и он их больше не принимал. Но в целом система работает.

Поделиться сообщением

А фото - не персональные?

Конечно, нет. Выложенные фото – на  доске почёта. Гордиться нужно, что на сайт дептраснпорта попали. Так сказать реклама на халяву.lol.gif

Поделиться сообщением

сейчас со знакомым разговаривали, он поехал на работу утром на электричке (к 9), а сотрудник  с соседней улицы - на машине по киевке, и к полдвенадцатого еще не добрался )

Поделиться сообщением

Если вы про сегодняшнее - можете и не дергаться, коллапс был тотальный.

"пятерка" с Боровки к платформе поворачивала полчаса, пока не протиснулась.

А за катком все дружно вышли и пошли до платформы пешком :)

Нет, у меня другая головная боль - автобус № 718.

Поделиться сообщением

Нет, у меня другая головная боль - автобус № 718.

да уж..... на 7 часовой автобус не успел (остановка на перекрестке солнцевского и щорса) , а следующий подошел около 8-ми..... люби и катайся епрст........... автобусы ходят очень плохо....

Поделиться сообщением

да уж..... на 7 часовой автобус не успел (остановка на перекрестке солнцевского и щорса) , а следующий подошел около 8-ми..... люби и катайся епрст........... автобусы ходят очень плохо....

Написала по этому поводу. Подождем, что ответят. А особенно меня радует, что после 30-40 минутного отсутствия подряд 2 автобуса идут… 

Поделиться сообщением

А что тогда на город.мос.ру ВСЕГО лишь 2 жалобы на этот маршрут 718? Пожалуйста, напишите и туда, пусть оправдывают своё раздолбайство и неумение работать. Смеяться будем все!

Поделиться сообщением

сейчас со знакомым разговаривали, он поехал на работу утром на электричке (к 9), а сотрудник  с соседней улицы - на машине по киевке, и к полдвенадцатого еще не добрался )

Сегодня на Киевке было ДТП с 2-мя трупами, растащили только около 10-ти, к этому времени пробка стояла от Апрелевки.

Поделиться сообщением

Сегодня на Киевке было ДТП с 2-мя трупами, растащили только около 10-ти, к этому времени пробка стояла от Апрелевки.

(((

они, кстати, из Апрелевки и выехали, разными способами и с такими разными результатами.

Поделиться сообщением

Извините за крамолу, но растаскивать 2 трупа в течение 6 часов (в 3-40 авария была) - это просто  :censored:  

Поделиться сообщением

Извините за крамолу, но растаскивать 2 трупа в течение 6 часов (в 3-40 авария была) - это просто  :censored:  

Это не то что вы не озвучили, это нормальное время:

- спасательная операция;

- Приезд опер группы или группы разбора;

- составление протоклов;

- Вызов спецтехники - машины не легкие;

Вам это кажется что так все быстро. Вот когда 2 легковушки поцарапали чуть чуть бампера и стоят перекрыв дорогу ради страховки, даже если сейчас можно без вызова ГИБДД, то вот это нецензура, а это все таки трагедия была.

Поделиться сообщением

такая реклама пошлая эта - люби и катайся - фууууууу ...  слышать не могу..

у них  полюбить типа как прокатиться на автобусе -  потолкаться 15 минут и все...

Поделиться сообщением

помните как ликсутов на встрече с жителями спросил удивленно в ответ на жалобу про редкоходящие автобусы : а что  - 30 минут нормальный интервал. а вы какой хотели? и удивился, что хотели бы как обещал собянин - 4-5 минут. 

Поделиться сообщением