Перейти к содержимому
today

Душные , набитые людьми автобусы, халатное расписание и тп

Recommended Posts

вот и мне пришел ответ :)

Этот ответ больше похож на вежливый отказ что-либо делать для улучшения ситуации с 718ым. Жаль, мне этот автобус бывает нужен(((

Поделиться сообщением

Тоже отправил сегодня Ликсутову обращение. Посмотрим.

Поделиться сообщением

Наверное, у неё есть недоброжелатели. Был такой любитель московского общественного транспорта, американский бизнесмен Пол Тейтум. Убит в подземном переходе станции метро "Киевская".

Поделиться сообщением

сегодня по тв показали эту даму - , говорит - мы же постоянно о народе думаем, о его проблемах, нам нельзя в общественном транспорте ездить (за точность не ручаюсь, смысл такой) :)

Изменено пользователем today

Поделиться сообщением

Наверное, у неё есть недоброжелатели. Был такой любитель московского общественного транспорта, американский бизнесмен Пол Тейтум. Убит в подземном переходе станции метро "Киевская".

Насчет бизнесмена не скажу.

А представитель власти обязательно должен находиться в тех же условиях, что и народ. Иначе у него не будет никакого стимула создавать для народа нормальные условия для жизни.

Или Вы согласны с тов. Микояном?

Поделиться сообщением

Бизнесмена расстреляли в переходе, когда он шел из своей (т.е. принадлежащей ему) гостиницы Radisson Славянская на встречу. После этого убийства гостиница перешла под контроль различным "южным" и "нужным" людям. Так что это не аргумент против поездок в общественном транспорте.

Поделиться сообщением

Завтра в 20.05 в эфире Эха будет генеральный директор Мосгортранса Евгений Михайлов.

Здесь можно задать ему вопрос:

http://www.echo.msk.ru/programs/sorokina/1219093-echo/q.html

Поделиться сообщением

Завтра в 20.05 в эфире Эха будет генеральный директор Мосгортранса Евгений Михайлов.

Здесь можно задать ему вопрос:

http://www.echo.msk.ru/programs/sorokina/1219093-echo/q.html

Венедиктов наши вопросы всегда игнорит

Поделиться сообщением

вот и мне пришел ответ :)

Хех, посмотрим, что мне ответят… Я в обращении указывала, что в сторону диспетчерской в Солнцево автобусы идут, а возвращаться оттуда не хотят.

Поделиться сообщением

Это неправда. 

Я не поленилась и нашла. Про метро.

Эфир от 11.06.13 с Ликсутовым

А. ВЕНЕДИКТОВ: И последний вопрос, который тоже заканчивается словом «спасибо». Правда, без подписи. Но будем считать, что это такой человек по фамилии Спасибо. «Задайте вопрос про метро в Солнцево и Ново-Переделкино, который задали вам на сайт много людей». Если можно, с календарем. Потому что все обещают.

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1092448-echo/#element-text

И эфир от 28.02.13 с Собяниным (там много, не буду цитировать):

http://www.echo.msk.ru/programs/exit/1017424-echo/#element-text

Изменено пользователем Мюмла

Поделиться сообщением

Неправда. Венедиктов не только наши вопроcы  не игнорирует, у него они уже в памяти отложились как раз именно по поводу метро в Ново-Переделкино.

В дополнение к словам Мюмлы можно посмотреть сетевизор, начиная с 31 мин. 15 сек., где Венедиктов ведёт следующий диалог с Ликсутовым во время перерыва на рекламу/новости (камера в это время работает, в стенограмме данная беседе не отображена).

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1092448-echo/#element-text

Венедиктов: Так... Слушайте, я Вас всё равно спрошу про Ново-Переделкино. Меня каждый раз, когда приходят ваши - метро в Ново-Переделкино: мэр обещал - не выполняется, мэр обещал - не выполняется,

Хуснуллин обещал - работ нет. Есть ли у вас информация по этому?

Ликсутов, уткнувшись в айпад, проворчал недовольно: "Будет метро там" и заглох.

Венедиктов: Нет, но просто  там уже народ действительно.... Это на самом деле, когда мэр приходил по метро, было в основном, если по метро блок мы брали, -  Ново-Переделкино, и Хуснуллин приходил - Ново-Переделкино. Спрошу обязательно.

Собянину и двум его замам: Хуснуллину и Ликсутову наши вопросы на Эхе Москве были заданы.

Поделиться сообщением

Совсем не в тему, конечно...

Просто для поднятия настроения с утра. Мне помогло.

Владимир, можете куда-нибудь перенести.

Хотя как сказать...крышка от банки - тоже транспорт. Вот бы нам так до метро...

Поделиться сообщением