Перейти к содержимому
VIadimir

Метро в Солнцево и Ново-Переделкино (часть 4)

Recommended Posts

Скорее всего-  это о Боровском шоссе,но думается мне,что людей пугает не собственно метро,а то ,что за ним последует.А это- грязь,всякие бомжи-попрошайки,шаурмы всевозможные,гнилые Жигули ,с понятно кем за рулем и прочая дребедень.

Все выше перечисленное есть только на станциях с большим пассажиропотоком, где десятки маршруток, автобусов, где поблизости есть учебные заведения, офисы, заводы и т.д. Станции Боровское шоссе это не грозит.

Поделиться сообщением

Да не нужны никаким бомжам станция Боровское шоссе, давно пора это понять. Три дома стоит и через Боровку еще три. Бомжам нужны магазины, желательно круглосуточные, рынки, чем то надо поживиться. Я понимаю, Шолоховская, там даже Макдак есть, там точка притяжения серьезная. А на Приречной это полный бред. Там даже палатки некуда воткнуть. Все бомжи там с голоду подохнут и от холода от отсутствия источников алкоголя. Люди, я не понимаю, неужели так можно себя само ощущать, чтобы хотеть куда то идти за километр, ехать на автобусах, машинах вместо того чтобы благодарить судьбу за подарок через три минуты после выхода из подъезда уже оказаться на платформе. И через полчаса в центр города. Что с вами эти 25 лет сделали мне не понятно. Мы живем и так в заднице мира извините, и единственный шанс почувствовать себя полноценными москвичами это иметь метро под боком.

Блин, в семь утра уже пробка глухая в центр за четыре км от мкада... Да вы подумайте для начала сколько времени для сна для себя любимых у вас появится. И о детишках тоже, это им ездить в институты и после вечерних прогулок обратно поздно возвращаться непонятно как и на чем.

Учительница пусть поработает не в пяти минутах от дома, а где нибудь на Пролетарской.

Нам тут 2 торговых цннтра пророчат, так что и все описаные прелести к нмим приложаться.    

Все нормальные уторм ездят на электричке и до мкада им не надо. 

А может вы поработаете в пяти минутах от дома???

Поделиться сообщением

еще хотел бы высказаться по поводу таксистов у метро, шаурмичных и т.д.  не стоит уповать ттолько на одну власть. мол сами все сделают и т.д. Нам самим надо тоже поддерживать порядок (писать те же письма, прогонять таксистов и т.д. но в рамках закона) , а не проходить мимо и ждать пока власть сделает это за нас самих. Мы сами должны оберегать сами должны быть примером друг для друга. и тогда думаю что все у нас в районах будет впорядке (хотя бы около метро) %)

• Like 3

Поделиться сообщением

обычно ноют по поводу и без  люди в возрасте))) все им не так и не эдак))) старость подкралась не заметно. Сейчас много мест в новой москве есть, куда можно без проблем переехать поближе к природе и истокам.

Изменено пользователем vernadski

Поделиться сообщением

А может вы поработаете в пяти минутах от дома???

С удовольствием! Устройте меня на работу от 150 кило рублей и годовым окладом в виде бонуса, я здесь останусь. ))

Поделиться сообщением

Сейчас разговаривала с нашей учительницей, живет в соседнем доме. У них вся семья в трансе от близости метро. Думают о переезде как и мама моя(

-----------------

а в чем проблема - продать квартиру в районе с метро, даже строящемся! и купить на эти деньги в районе далеко от метро, только киньте клич! еще и с прибылью останетесь.

Поделиться сообщением

Все нормальные уторм ездят на электричке и до мкада им не надо.

Что бы оценить количество "ненормальных" попробуйте утром на ГМС влезть в любой транспорт, следующий из НП в сторону Москвы. Как в анекдоте получается: "Вся рота "не в ногу" идет, один лишь прапорщик "в ногу".

• Like 4

Поделиться сообщением

Сейчас разговаривала с нашей учительницей, живет в соседнем доме. У них вся семья в трансе от близости метро. Думают о переезде как и мама моя(

Вот надо было за Навального голосовать, с ним бы точно никакого метро не увидили бы.

Вообще странные люди, я всегда думал что чем ближе живёшь к метро - тем лучше и тем дороже стоит твоя недвижимость, а оказывается жить близко к мтеро - это плохо.

Ну действительно, пусть продают квартиру вблизи метро и покупают где нибудь в Троицком или новомосковском округе - туда метро в близжайшие годы не придёт.

Поделиться сообщением

Да, всех все устраивает, ...бывают отдельные чихи и покрякивания, ну куда без них, хоть для статистики.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мда...по-моему еще со времен "Очакова покорения" было известно, что в НП будет 2 станции метро, первая - на перекрестке Приречной и Боровки, вторая - на перекрестке Шолохова и Боровки, нам с 1989 года там эти станции и обещали, и вот теперь для жителей дома 19 по Боровке - это почему-то стало откровением...

• Like 2

Поделиться сообщением

Вообще странные люди, я всегда думал что чем ближе живёшь к метро - тем лучше и тем дороже стоит твоя недвижимость 

Ну так кому интересно, сколько стоит его квартира, если он не собирается от нее избавляться? Ну разве что еще, если сдает ее. В этом случае близость метро влияет на цену гораздо сильнее, чем при продаже.

Поделиться сообщением

Мы приехали в 87 году, с тех пор планов было полно но вот строить в 15 метрах от подъезда стали только в октябре 2013.

И слава Богу, что наконец-то начали строить!!!! И от нашего подъезда тоже в 20 метрах. Ничего, потерпим.  Пусть уж лучше будут эти 15-20 метров, а не 25 ЛЕТ, проведённых мною и членами моей семьи в пробках на Боровском, Киевке и Родниковой! Если кому-то уже ничего в жизни не надо, кроме "тишины и спокойствия", подумайте о детях и внуках -  им в институты, на работу добираться, в театр или кино сходить. Что у нас в районе-то есть?

Изменено пользователем БольшойЕнот
  • Like 3

Поделиться сообщением

когда строили дома красные боровку 20-18, те же жители из тех же домов боровское  19...21,так же возмущались, что застраивают поле где они на лыжах ездили и отдыхали . Сейчас эти же жители понакупали на боровке 18-20 квартир и теперь им стало мешать метро.Все повторяется , одни и те же лица, пытаются гнуть свою политику.

• Like 2

Поделиться сообщением

Если говорить о ценниках перед открытием метро цена квартиры возрастает в среднем на 25-30% (так было в Новокосино, Жулебино). Соответственно если сейчас двушка в НП оценивается около 7,5 млн. рублей, соответственно к 2016-17 двушка в НП будет оцениваться около 10 млн. рублей, так что кому не нравится - можете продавать и переезжать, даже в пределы МКАДа (например можно в Бирюлево (там метро пока не предвидится), Кожуховская, Люблино, Текстили, далее везде) еще и доплату получите, ну а уж на просторах Новой Москвы - вообще можно развернуться.

• Like 1

Поделиться сообщением

Да не нужны никаким бомжам станция Боровское шоссе, давно пора это понять. Три дома стоит и через Боровку еще три. Бомжам нужны магазины, желательно круглосуточные, рынки, чем то надо поживиться. Я понимаю, Шолоховская, там даже Макдак есть, там точка притяжения серьезная. А на Приречной это полный бред. Там даже палатки некуда воткнуть. Все бомжи там с голоду подохнут и от холода от отсутствия источников алкоголя. Люди, я не понимаю, неужели так можно себя само ощущать, чтобы хотеть куда то идти за километр, ехать на автобусах, машинах вместо того чтобы благодарить судьбу за подарок через три минуты после выхода из подъезда уже оказаться на платформе. И через полчаса в центр города. Что с вами эти 25 лет сделали мне не понятно. Мы живем и так в заднице мира извините, и единственный шанс почувствовать себя полноценными москвичами это иметь метро под боком.

Блин, в семь утра уже пробка глухая в центр за четыре км от мкада... Да вы подумайте для начала сколько времени для сна для себя любимых у вас появится. И о детишках тоже, это им ездить в институты и после вечерних прогулок обратно поздно возвращаться непонятно как и на чем.

Учительница пусть поработает не в пяти минутах от дома, а где нибудь на Пролетарской.

Отлично сказано!

Полностью поддерживаю!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...