Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
VIadimir

«Новопеределкино» («Шолоховская»)

Recommended Posts

• Началось остекление входных павильонов станции «Новопеределкино» Калининско-Солнцевской линии метро, заявил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

«Новопеределкино» – станция неглубокого заложения, с двумя подземными вестибюлями. Она расположена в районе пересечения Боровского шоссе с ул. Шолохова.

«Строительство основных конструкций станции завершено. Выполнена архитектурная отделка платформ, идет отделка вестибюлей и технических помещений», – сказал А. Бочкарев.

Поделиться сообщением

Пассажирское движение на новом участке желтой линии метро до станции «Рассказовка» в Новой Москве планируется запустить к лету, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Буквально со следующей недели мы начинаем передавать службам метрополитена станции Калининско-Солнцевской линии. Первой мы будем сдавать станцию «Рассказовка», – сказал М. Хуснуллин.
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/poiezda-po-novomu-uchastku-mietro-do-rasskazovki-poiedut-k-lietu-khusnullin?from=cl

Поделиться сообщением

Фото от 19.03.2018.

025386A9-BCAC-4F4D-BB80-B1FC0974E6FA.jpeg

Убирают бытовки. Видео от 19.03.2018.

Изменено пользователем proyounix

Поделиться сообщением

proyounix-благодарю за все метрофоты))):0136: но вот Новопеределкино чё то как то если честно не вдохновляет пока своим хайтеком))) даже Рассказовка мне кажется посимпатичнее теперь)))

Поделиться сообщением

Я все это время не замечал котлован у Пятерочки

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно, зачем копают котлован между двумя пятерочками...

Кстати, зачем нужны эти две пятерочки в столь близком соседстве - тоже интересно.

Поделиться сообщением

внизу 70 вверху 50 мест вроде обещают))) мне кажется похожее в Солнцево на ГМС строить начали))))

Поделиться сообщением