Перейти к содержимому
VIadimir

«Новопеределкино» («Шолоховская»)

Recommended Posts

4 часа назад, Krepish сказал:

Для меня он назначенец - пусть он и "выиграл" выборы.

"Ваше мнение очень важно для нас"

Поделиться сообщением

1 час назад, Zegna сказал:

"Ваше мнение очень важно для нас"

Взаимно!

Поделиться сообщением

Метро многими годами обещал построить Лужков, а построил Собянин. Вывод - Лужков хороший, а Собянин плохой. )))

Поделиться сообщением

Да для меня именно так - я этого и не скрываю. Юрий Михайлович - лучший мэр. А этот только пиарится из каждого утюга.

Ну а так - нечего было митинговать против бетонного завода. Был бы бетонный заводик - было бы метро, нет бетонного заводика - нет метро.

В Бутово и Митино Юрий Михайлович метро построил. У нас в целом можно и без метро - есть удобная электричка - удобно и быстро.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Krepish сказал:

У нас в целом можно и без метро - есть удобная электричка - удобно и быстро.

У меня для вас плохие новости...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Krepish сказал:

Да для меня именно так - я этого и не скрываю. Юрий Михайлович - лучший мэр. А этот только пиарится из каждого утюга.

Ну а так - нечего было митинговать против бетонного завода. Был бы бетонный заводик - было бы метро, нет бетонного заводика - нет метро.

В Бутово и Митино Юрий Михайлович метро построил. У нас в целом можно и без метро - есть удобная электричка - удобно и быстро

Дайте угадаю, вы на машине исключительно передвигаетесь и восхволяемыми скотовозками электричками, котрые еще и ходят не регулярно,  не пользуетесь? И естевственно ненавидете Собянина за платные парковки? Так? Я угадал? В этом причина любви к Лужкову?

Мне лично ниразу не симпотичен Собянин с его плиткой и нескончаемыми ремонтами одного и тогоже по 10 раз, но утверждать что Лужков, который не делал вообще ничего от слова совсем, был лучше это уж совсем. И про бетонный завод вы здорово загнули. Жители плохие, не захотели бетонный завод из окон лицезреть, а значит и метро не нужно? Где взаимосвязь между заводом и транспортной инфраструктурой? Точнее взаимосвязь то понятна, Лужков вел себя как князь в Москве, это вы считаете нормой? Сейчас хотябы что-то делается по всей Москве, а не только монорельс и сити. 

Изменено пользователем CFlynn

Поделиться сообщением

Я передвигаюсь исключительно на автомобиле и я очень благодарен Собянину за платные парковки!!!

И появлению метро тоже рад!

Поделиться сообщением

1 час назад, CFlynn сказал:

Дайте угадаю, вы на машине исключительно передвигаетесь и восхволяемыми скотовозками электричками, котрые еще и ходят не регулярно,  не пользуетесь? И естевственно ненавидете Собянина за платные парковки? Так? Я угадал? В этом причина любви к Лужкову?

Нет не угадали - даже прав не имею. Передвигаюсь исключительно на ОТ (автобусы, электрички). Кстати, автобусы закупленные оленеводом - это действительно неудобные скотовозы.

Изменено пользователем Krepish

Поделиться сообщением

...но утверждать что Лужков, который не делал вообще ничего от слова совсем, был лучше это уж совсем.

Да да, Юрий Михайлович ничего не делал. Ну-ну - МКАД, ТТК, метро в Митино, Бутово, Марьино - тоже оленевод построил. Быстро хорошее забывается. Хотя это свойственно нашему народу - так что не удивили. Ну ничего, придет следующий назначенец и все будут костерить уже оленевода, как сейчас поступают с Юрием Михайловичем.

Изменено пользователем Krepish

Поделиться сообщением

Лужков вел себя как князь в Москве, это вы считаете нормой? 

А эта звезда, что себя как-то по-другому ведет? Из каждого утюга торчит со своим пиаром.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Krepish сказал:

МКАД, ТТК, метро в Митино, Бутово, Марьино - тоже оленевод построил. Быстро хорошее забывается.

МКАД это хорошее? Ок, если прав у вас действительно нет я делаю скидку что вы не понимаете всей ущербности такой организщации движения. Но логикой подумать когда все основные транспортные потоки замкнуты на 1 (одну), дорогу, и назвать это хорошей идеей - безумие. Это дешевая идея, с убогими развязками "бабочками", которые только сейчас исправляются.

Метров в Бутово, как и в Марьино, строилось в чистое поле почти, под застройку. Ну как сейчас Саларьево. Так что не нужно путать теплое с зарабатыванием деленег на застройках выселок. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Krepish сказал:

А эта звезда, что себя как-то по-другому ведет? Из каждого утюга торчит со своим пиаром. 

Заметьте, что князю пиар был не нужен. Он просто воротил что хотел. Собянин в целом занимается темже, но не так нагло. Хотя, но выборах голосовать за него я не буду (хотя ниодного нормально кандидата просто не пустили через муниципальный фильтр), история с плиткой и, опять, перестройкой одного и тогоже, по 10 раз и сливание денег на этот пресловутый пиар и показуху, вместо решения реальных проблем Москвы это не очень.

Поделиться сообщением

Не забудьте, что и решение по МЦК и началу строительства - за Лужковым.

Поделиться сообщением

МКАД это хорошее? Ок, если прав у вас действительно нет я делаю скидку что вы не понимаете всей ущербности такой организщации движения. Но логикой подумать когда все основные транспортные потоки замкнуты на 1 (одну), дорогу, и назвать это хорошей идеей - безумие. Это дешевая идея, с убогими развязками "бабочками", которые только сейчас исправляются.

Метров в Бутово, как и в Марьино, строилось в чистое поле почти, под застройку. Ну как сейчас Саларьево. Так что не нужно путать теплое с зарабатыванием деленег на застройках выселок. 

Вы, видимо, слишком молоды, и не застали старый МКАД!

Эту дорогу называли "дорогой смерти"! По полтора ряда в каждую сторону, без разделительной полосы между встречными, без освещения и с обочинами, состоящими из колдобин, рытвин и топких ям. И построили первую МКАД  не при Лужкове. И даже не при Брежневе, а при Хрущеве в 62 году. И с тех пор, до Юрия Михайловича, она пребывала в состоянии, рассчитанном на трафик начала 60-х годов. И развязки "бабочки" именно тогда построили. При Лужкове расширили трассу, сделали разделительные отбойники, освещение и начали убирать "бабочки" (или "клевер")

Лично я, если это только не было вызвано острой необходимостью, в темное время суток предпочитал не соваться на старый МКАД! Лучше было лишний крюк через город сделать, живее будешь! Да и в светлое там было не безопасно.

Бутово и Марьино, к моменту строительства метро, были уже складывающимися "спальными" районами, уже довольно плотно заселенными, метро вели туда, где уже жили люди. И тогда не застраивали "выселки" квадратно-гнездовым способом, где дома впритык стоят. Без школ, садиков и прочей инфраструктуры.

И точно Вы не помните, в каком состоянии досталась Москва Лужкову после предшественника (Гаврилы Поповича)!

С вьетнамо-китайскими стихийными рынками возле Кремля и в окрестностях, с полностью убитыми дорогами, даже в центре (не исключая правительственный Кутузовский прт).

А ныне существующее Боровское, кто построил до Внукова, в замен убогой улочки, гордо называвшейся шоссе?

Короче, учите матчасть!!!

Изменено пользователем Schultz

Поделиться сообщением

2 часа назад, Schultz сказал:

Эту дорогу называли "дорогой смерти"! По полтора ряда в каждую сторону, без разделительной полосы между встречными, без освещения и с обочинами, состоящими из колдобин, рытвин и топких ям. И построили первую МКАД  не при Лужкове. И даже не при Брежневе, а при Хрущеве в 62 году. И с тех пор, до Юрия Михайловича, она пребывала в состоянии, рассчитанном на трафик начала 60-х годов. И развязки "бабочки" именно тогда построили. При Лужкове расширили трассу, сделали разделительные отбойники, освещение и начали убирать "бабочки" (или "клевер")

То что этот бред построили еще в СССР не отменяет бредовости идеи. И вместо того чтобы этот чудесный оплот темного советского гения срыть и построить нормальные дороги, кольцо наоборот расширили и сделали все чтобы оно уже никуда не делось никогда.

2 часа назад, Schultz сказал:

Бутово и Марьино, к моменту строительства метро, были уже складывающимися "спальными" районами, уже довольно плотно заселенными, метро вели туда, где уже жили люди. И тогда не застраивали "выселки" квадратно-гнездовым способом, где дома впритык стоят. Без школ, садиков и прочей инфраструктуры.

Складывающимися "спальными" районами? Как ПБ сейчас или Татьянин Парк?

Поделиться сообщением