Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
VIadimir

«Боровское шоссе»

Recommended Posts

В 11.12.2017 в 15:57, Kostya_Myachin сказал:

Нет, соседи, это два разных щита. Один застрял под территорией овощебазы (тот, у которого сзади затопленный тоннель), а второй под Сетунью, и к будущей камере для извлечения которого и построили дорогу от Приречной ул. И доставать внутренности у того, который под Сетунью, будут через устройство боковой камеры. Т.е. работа не такая простая и быстрая. Начали ли доставать тот щит, который под территорией бывшей овощебазы, я не в курсе. Поэтому все эти эскалаторы пущенные - не более чем PR.

Мне кажется, что в следующем году власти как раз признаются в "неожиданно" произошедшей аварии, сложной геологии и необходимости сдвинуть сроки на конец 2018 г. Ну не просто так все это замалчивали.

Вот тут я согласен с вами, но скорее всего сроки сдвинут не не к 2018 году а к 2020 году, сдвигать так сдвигать, и причина есть объективная, еще успеть бы к 2020 закончить!!!!

Жили же без метро и дальше можете пожить. Я вот помню как заселился в 88 году, в Московском Комсомольце на первой странице схема метро была во всю страницу с перспективами продолжения и там метро Новопеределкино (от линии юго-западной) была изображена со сроком открытия в 1991 году. Сейчас смешно даже от этом вспоминать. Я то уже на пенсии, мне метро уже не очень то и нужно теперь стало, а вы ждите и надейтесь друзья, кто то да дождется.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ухх сказал:

Я вот помню как заселился в 88 году, в Московском Комсомольце на первой странице схема метро была во всю страницу с перспективами продолжения и там метро Новопеределкино (от линии юго-западной) была изображена со сроком открытия в 1991 году.

Тогда точно Собянин виноват!

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 09:45, Zegna сказал:

Тогда точно Собянин виноват!

Да нет, не собянин, он же мЭр! меры не бывают виноваты, пока при исполнении конечно, а вот я да, виноват, не судите строго, дайте срок но не большой! Я же осознал! :0341:

Поделиться сообщением

Строительство станции метро "Боровское Шоссе" по состоянию на 1 Декабря 2017г.

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

Поделиться сообщением

Станция метро "Боровское шоссе". Видео 11.02.2018.

-> здесь

Изменено пользователем proyounix

Поделиться сообщением

вчера увидел, что изменили дату окончания строительства на инфо щите со стороны домов - теперь обозначено - июнь 2018

Поделиться сообщением

ну не снимают полностью конечно, стройка то идет

почти по всему периметру снят зеленый забор, рабица осталась, но теперь и с земли видно, что происходит на стройке

Поделиться сообщением

Чего толку-то?! У нас на станции Солнцево бардак полнейший. Ещё с полгода ковыряться будут такими темпами. Говорово, как я понимаю, ещё и отделывать не начали. Конечно, мистер Ху на всех каналах трындит о 98-процентной готовности Рассказовки, только что-то не греет...

Поделиться сообщением

Уже объявили о том, что построены красивые-прекрасивые выходы, вы что ! На днях читал в метро на wi fi ru.

Поделиться сообщением

Правда что ли?! Готова признать свою неправоту, если это так! Как говорится, Ваши слова да Богу в уши! Просто глядя на бардак, который творится на поверхности станции Солнцево, прямо таки не верится, что под низом лучше))) Может, если по-быстрому порядок наведут, и правда откроют? А у кого-нибудь есть фотографии или ссылки на них станции Солнцево внутри?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Marussia сказал:

А у кого-нибудь есть фотографии или ссылки на них станции Солнцево внутри?

http://forum.nashtransport.ru/index.php?s=&showtopic=38758&view=findpost&p=901010

Как я понял решили в депо с одной веткой пока запускать,на которой произошло обрушение-вроде как осталось метров 150 пройти щиту(но пока вроде всё еще стоит мёрзнет под землёй)...

Поделиться сообщением

Делают кстати чётко один выход, который с западной стороны. Каркас выхода уже готов, лифтов шахту доделывают. Восточный позабыт как-то,скорее всего открыть станцию пока планируется с одним. 

Поделиться сообщением