Перейти к содержимому
VIadimir

«Солнцево»

Recommended Posts

в нашем климате и полосе свет из окошка более реален и актуален ))

Поделиться сообщением

вот почему в крыше 90 градусов не соблюден? Аж трясёт.

Поделиться сообщением

Аж де новые остановки сделали?! На расстояние 50 метров друг от друга? А как же подземный переход? Лучше - сразу два! Нечего пешеходам шляться по дорогам. Всех под землю! :)))

Между прочим, те, кто прихорашивает местность вокруг, большие негодяи. Закрыли проезд вдоль парка (по Производственной?), никаких знаков не поставили. Приезжаешь в трактор и пачки плитки, потом разворачиваешься на маленьком пятачке. Никакого уважению к людям!

Кстати, заборы убрали, и стало как-то пусто. Едешь и не понимаешь сначала, что произошло. Я уж отвыкла от прямых дорог и горизонта:)

Поделиться сообщением

В 17.05.2018 в 21:59, DR сказал:

С одной стороны, оригинально. С другой, как будто осколочные дыры от взрыва мин и снарядов...

На осколочные дыры совсем не похоже. Они не бывают идеально круглыми. А вот переименовать станцию в "Сыр Маасдам в нарезке" очень даже хочется... :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, DR сказал:

Кстати, заборы убрали, и стало как-то пусто. Едешь и не понимаешь сначала, что произошло. Я уж отвыкла от прямых дорог и горизонта:)

И каково было мое удивление, когда я сквозь станцию Ново-Переделкино увидел из автобуса другую сторону улицы.

Поделиться сообщением

Столько лет метро "рожали" и ничего лучше дырявой крыши придумать не смогли....:0504:

Поделиться сообщением

В 12.06.2018 в 07:30, FDSG сказал:

Столько лет метро "рожали" и ничего лучше дырявой крыши придумать не смогли....:0504:

Ой и не говорите, "избушка на курьих ножках" какая-то. А вот со временем это все начнет протекать и будет красота как на Теплом стане. А ремонт будет наверное такой же вечный как на Ю-З, Коньково, Ясенево, по принципу "поматросили и бросили" - ну правильно пиара на ремонте вестибюлей не сделаешь, поэтому не интересно.

Поделиться сообщением

Красивая станция получилась или нет решать каждому, но однозначно это самая оригинальная и необычная станция в истории московского метро.

184.thumb.JPG.1da69e1d38b9c179bf668ed8a38efdbd.JPGlI5H8nSwygc.thumb.jpg.1274ed1e85af2ce985079335f514bc59.jpg188.thumb.JPG.21945153dab6f2968117a3ddfa7ac1f9.JPG187.thumb.JPG.be53ea05ac7416a0503c9593b0c3c9c4.JPG

Поделиться сообщением

4 часа назад, Schultz сказал:

А по мне очень скромно и уныло...

Я бы сказал - убого.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Krepish сказал:

Я бы сказал - убого.

Кто о чем, а вшивый о бане. (С) РНМ

Поделиться сообщением