Перейти к содержимому
Илья

Объезжающие пробку задним ходом на Боровском шоссе

Recommended Posts

Дык, это только в Ташкенте метро...

М.б. еще в других столицах азиатских республик тролли остались...

Хотя, и при СССР, кроме столиц, там электротранспорта почти нигде не было

Поделиться сообщением

Киргизия: Бишкек (троллейбус жив); Нарын (троллейбус жив); Ош (троллейбус жив);

Молдавия: Бельцы (троллейбус жив); Бендеры (троллейбус жив); Кишинёв (троллейбус жив); Солончень (1992-1994); Тирасполь (троллейбус жив);

Таджикистан: Душанбе (троллейбус жив); Худжанд (троллейбус закрыт в 2013 году);

Туркмения: Ашхабад (троллейбус закрыт 01.01.2012);

Узбекистан: Алмалык (троллейбус закрыт в 2009 году); Андижан (троллейбус закрыт в 2002 году); Бухара (троллейбус закрыт в 2005 году); Джизак (троллейбус закрыт в 2010 году); Наманган (троллейбус закрыт в 2010 году); Нукус (троллейбус закрыт в 2007 году); Самарканд (троллейбус закрыт в 2005 году); Ташкент (троллейбус закрыт в 2010 году, трамвай работает); Ургенч (троллейбус работает); Фергана (троллейбус закрыт в 2003 году).

Так что безработные водители троллейбусов там пока ещё есть.

Поделиться сообщением

Если Вы заметили, в большинстве перечисленных городов, троллейбусы закрыты 5 и более лет назад.

Все, кто тогда остался без работы, давно уже трудоустроились, да и не такие большие там были парки, кроме столиц.

Кроме того, думаю, что одной из причин закрытия троллейбусов стала тотальная нехватка квалифицированных кадров на обслуживание этого вида транспорта, в т.ч. и водителей.

Поделиться сообщением

А я остановился один раз и перекрыл дорогу "заднепроходцам". Тут же из трех ближайших машин повыскакивали "обезьянки" с криками "тебе тут больше всех надо? вали отсюда, пока не огреб и машину не разбили!!". Я конечно за правду, но в одиночку противостоять не готов. У меня семья есть и мне ее кормить надо!

Изменено пользователем greywolf

Поделиться сообщением

Вот не разглядел - ну это то ли на мазде, то ли на опеле - ну просто ваще орел!!!! Я такого не ожидал увидеть на боровке!!!

Поделиться сообщением

Такие уроды встречаются повсеместно и думают что самые умные, а пробки из за других которые вообще не извесно зачем из дома выехали и мешают им нормальн (с ветерком) по делам ездить.

И пока кто то считаем себя лучше других, а сотрудники Ди Пи эС будут заниматся всем чем угодно но не прямым выполнением своих обязанностей так и будет. Факт.

Поделиться сообщением

вчера недолго был закрыт переезд на Производственной, так даже там идиоты умудрились поехать задним по встречке - и упереться все в тот же закрытый переезд)))

Поделиться сообщением

Такого смело расстреливать надо!

ну не расстреливать , конечно, а на 6 месяцев отключать опцию движение задом )))

Поделиться сообщением

ну не расстреливать , конечно, а на 6 месяцев отключать опцию движение задом )))

Именно расстреливать, потому что водитель движущийся по дороге с односторонним движением на встречу потоку является потенциальным убийцей.

Поделиться сообщением

Около ТНК в сторону области стоит фургон с камерой - лучше б его на кругу поставили - вот те и план) Иногда катаю в Переделкино на скутере, вот когда еду в обратку на кругу просто страх! Водила, который едет задом, увидев скутер начинает раскачиваться, влево не уйдешь - там машины 70-80 едут, 50сс не хватает разогнаться - короче чуть об отбойник меня не размазали.

По поводу пробок на Шолохова-Боровское - народ, то ли ещё будет! Скоро от Внучки все встанет! В д.Шарапово складов поналяпали на сотни гектар, ща собираются в Марушкино ставить агрокластер - встанет все! Жители марушкино 99% против, бумаги писали во все инстанции пачками - земля выставлена на аукцион все равно.

Поделиться сообщением

По поводу пробок на Шолохова-Боровское - народ, то ли ещё будет! Скоро от Внучки все встанет! В д.Шарапово складов поналяпали на сотни гектар, ща собираются в Марушкино ставить агрокластер - встанет все! Жители марушкино 99% против, бумаги писали во все инстанции пачками - земля выставлена на аукцион все равно.

А надо писать в Администрацию Президента с просьбой ввести мораторий на строительство жилья на 10 лет. Агрокластер и склады это цветочки по сравнению с гиперперенаселенностью каждого метра земли в Москве старой и новой.

Поделиться сообщением

Пишите лучше в ООН или уж сразу в спортлото, зачем размениваться на АП :1039:

Поделиться сообщением

А надо писать в Администрацию Президента с просьбой ввести мораторий на строительство жилья на 10 лет. Агрокластер и склады это цветочки по сравнению с гиперперенаселенностью каждого метра земли в Москве старой и новой.

Ну ага, сейчас, приостановят они, вон кризис приостановил, так нет тут же сделали льготную ставку по ипотеке, причем действует она только на покупку квартир в НОВЫХ домах, только берите, так что это только начало, я уже написал в другой теме про еще один старт продаж недалеко от Саларьево в 44 дома.

Поделиться сообщением