Перейти к содержимому
VEK

Назревает "новый" коррупционный скандал?! Или...

Recommended Posts

Поделиться сообщением

Интересно...  Очень неудобные ссылки??...объясните.  Повторяю ссылку,пожалуйста не трите....

https://twitter.com/makarenkoie

Изменено пользователем VEK

Поделиться сообщением

Если я дал ссылку на аккаунт сына Макаренко , Илью...задался вопросом,откуда у отца трёх детей ( за это можно только шляпу поднять...честно похвально , в наличии авто марки  ПОРШЕ  КАЙЕН? До этого, очень недешевый СУПЕРБ....а папу уличают в воровстве ,когда он был старостой(а заодно и казначеем ) приходского Совета Храма на Лукинской улице....   почитайте РАЁНЗУ. 

Поделиться сообщением

Да, и выглядит он всегда весьма весёлым.. Что сказать, Жизнь удалась!

Поделиться сообщением

Безумно удалась,даже несмотря на протёртые между ног джинсы.....хотя,радует, что он не пишет про пропуканные труЗеля. 

Поделиться сообщением

Ой..крыша потекла у ПОРШЕ  КАЙЕН.....

Поделиться сообщением

Ну 13 лет машине, ничто не вечно, даже Порше. Лучше бы новую Ладу купил, там бы хоть крыша не потекла :0123:  Снимает и выкладывает всё подряд, муха села - съёмка! Я так вижу, растет новый деловой мундеп..? :0920:

Поделиться сообщением

...весь в папу.Под папиным протеже постоянно..еще с детства-отрочества. Даже в Арктике побывал с папиной подачи.

image (3).gif

Поделиться сообщением

....если Вы не знаете,как предохраняться за рулём...читайте Илью Макаренко.... https://twitter.com/makarenkoie

image (5).gif

Поделиться сообщением

А яблоки, ещё весят...

Честно,думал человек,который себя "обозвал" журналистом+актёром, пишет пограмотней.   :0920:  Разница ведь есть..вЕсят ( про вес) , а вИсят, это в самый раз - яблоки еще вИсят...как- то так. А так -  ПОЗОРИЩЕ , с расчетом на индивидуальность и ....избранность.   Странно....................вроде выучили парнягу.

Поделиться сообщением

По возрасту (31 год?) вроде уже не тянет на ту современную безграмотную молодежь, которая очень часто путается в орфографии. В силу своей фатальной безграмотности или так называемой извращенной моды писать заведомо с ошибками, уповая на свое псевдоостроумие.

Изменено пользователем Slav

Поделиться сообщением

Если человек претендует на : 1. Быть ЖУРНАЛИСТОМ.... 2. БЛОГЕРОМ..... 3. АКТЁРОМ.....   Как мне каЦЦа , надо бы писать, как минимум без ошибок ( явных,хотя бы...)...не??? Сын и такого папы...не айс, явно.:0935:

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 22:41, LIBERKIN сказал:

Ну не знаю,что вы до него так докопались))) Что висит или весит-по мне всё не айс)) :0125:

Я ,надеюсь, ответил на Ваш вопрос....:0341:

Поделиться сообщением