Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
VEK

Назревает "новый" коррупционный скандал?! Или...

Recommended Posts

Европа. Коррупция. Итоги

Доклад Еврокомиссии вызывает вопросы к Transparency International

По уровню коррупции Россия находится между Ирландией и Мальтой - уровень среднего Европейского государства.

http://pavel-shipilin.livejournal.com/231881.html

Изменено пользователем Дмитрий Пахомов

Поделиться сообщением

По уровню коррупции Россия находится между Ирландией и Мальтой - уровень среднего Европейского государства.

Ну дык чево янепонел накатим штоле, За Путена, за КРЫМ?

Изменено пользователем Octavian

Поделиться сообщением

Позвольте полюбопытствовать, Вы в какой колонне митинговали за Русских русскоязычных?

1800444_10203176872332102_806853551_n.jp

Нашисты (Мол. гвардия) или имущество (гос. холопы)???

Изменено пользователем Octavian

Поделиться сообщением

Я не сомневаюсь в Вашей способности по внешнему виду человека определить вид его деятельности, даже когда он не на работе, а проводит свободное время на митинге. Да и разделение какое-то странное, не по одному признаку, а то по профессии, то географическое, то по форме собственности предприятия.

ЖКХ что, к округам не относятся?

Нашисты вообще существуют только в Вашем воспалённом воображении, мне ещё ни один человек не смог внятно объяснить, кто же это такие. Некоторое абстрактное зло, жупел для пугания.

Я на митинги уже давно не ходил, поскольку по выходным работаю.

Тщательнее подходите к выбору контента, попросите у Вашего инструктора что-нибудь более правдоподобное в следующий раз.

Поделиться сообщением

Нашисты вообще существуют только в Вашем воспалённом воображении, мне ещё ни один человек не смог внятно объяснить, кто же это такие. Некоторое абстрактное зло, жупел для пугания.

Я на митинги уже давно не ходил, поскольку по выходным работаю.

Что ж Вы так подставляетесь? Работа не медведь, а нашисты более чем реальны

http://youtu.be/1P7z6mYZUhc

примерный аналог гитлерюгенд и хунвэйбинов Мао.

Так нашисты поступают с застабилами, что не ходят на митинги:

China-015-1.JPG

Поделиться сообщением

Вы так и не ответили на вопрос, кто такие "нашисты". Я так понимаю, что либералы называют "нашистами" любого человека с неудобной для них точкой зрения, с которой они не согласны, но не могут опровергнуть.

Вам бы на какие-нибудь курсы повышения квалификации съездить, что-ли? Хотя, наверное, туда более перспективных посылают, которые и сами писать умеют, а не тупо копипастить более успешных.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что либералы называют "нашистами" любого человека с неудобной для них точкой зрения, с которой они не согласны, но не могут опровергнуть.

Вы сильно усложняете:

Нашисты — разговорное наименование членов некоторых политических движений, имеющих в названии слово «наш». В России данный термин зачастую употребляется для обозначения участников всех прокремлевских молодежных организаций и движений (как правило, с негативным подтекстом).

000xpa2s.jpeg

собсна и точки зрения нет, ну какая может быть точка зрения  например у барана из колхозной отары, сами посудите?

x_f1c648fb.jpg

да никакой, кроме нестройного блеяния.

Поделиться сообщением

Солнышко, а ты умеешь просто писать, демонстрируя свои мысли, без вкладывания сотен фотографий, за которыми ты теряешься. Я так и не понял, что ты хочешь сказать-то? На митинги да, но за кого, против кого, чего орать там?

Поделиться сообщением

На митинги да, но за кого, против кого, чего орать там?

Я щетаю Вам надо не мешкая в ближайший ДЭЗ обратица. Там всё объяснят - и когда в седущий раз приходить и чего орать, отвезут и даже флаг нужный дадут:

BiJ0X0dCQAAl76K.jpg.

Да ещё путенки не забудьте с собой взять, а то организаторы как-то невнятно скруглили этот важнейший момент.

Поделиться сообщением

Я щетаю Вам надо не мешкая в ближайший ДЭЗ обратица.

Уважаемый креакль лет на 10 - ДЕЗов уже давно нет.

И ссылочку на источник не приведёте - поиском такая картинка не находится.

Да ещё путенки не забудьте с собой взять, а то организаторы как-то невнятно скруглили этот важнейший момент.

Эту? 

http://ru.tsn.ua/tsikavinki/shotlandcy-posvyatili-putinu-pivo-ne-dlya-geev-i-nazvali-ego-zdravstvuyte-menya-zovut-vladimir-347470.html

Напитки в стеклянной таре на входе отбирают, или Вы не вставая с дивана митингуете?

Нашисты — разговорное наименование членов некоторых политических движений, имеющих в названии слово «наш».

Черномырдин, Лужков, Ресин, Владимир Рыжков и Анатолий Чубайс (внезапно!) - эти? Получается, что Навальный выдвигался на выборы мэра Москвы от партии нашиста?

Поделиться сообщением

Путин обещал - Путин сделал: внёс в Государственную Думу проект закона "Об основах общественного контроля в Российской Федерации".

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=471327-6&02

Именно про это Путин говорил в Послании Федеральному Собранию. Именно за сильным гражданским обществом, а не за интернет-экстремистами. Кстати, блог одного борцуна был вчера заблокирован за нарушение законодательства, что символично!

6a22baf3118ce936c2fc31612a87b5e7.png

Поделиться сообщением

Я щетаю Вам надо не мешкая в ближайший ДЭЗ обратица. Там всё объяснят - и когда в седущий раз приходить и чего орать, отвезут и даже флаг нужный дадут:

Малыш, мы не забудем. Только вот не в дезы, не на спуски не пойдем, дома есть чем заняться. А тебе удачи горло подрать и картинками побряцать, раз смысл жизни в этом.

Поделиться сообщением

А я вот за Путина.

И таки где я могу получить своё бабло? 

Поделиться сообщением

А я вот за Путина.

И таки где я могу получить своё бабло?

Как где? У Путина. Он нам налом отваливает.

Поделиться сообщением