Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
LALA

ГМО в России

Recommended Posts

Пиво содержит фитоэстрогены (женский половой гормон), поэтому мужское тело постепенно приобретает женские черты, грудь и живот растут. Конечно не от одной бутылки, но многие как я видела пьют по  пять.

Поделиться сообщением

Конечно не от одной бутылки, но многие как я видела пьют по  пять.

По пять ящиков, как я?

Поделиться сообщением

Я пиво совсем не пью, у меня его печень не принимает.....пыталась пробовать разное, даже земляничное привозили - не идёт и всё, тошнит.

Поэтому  искренне не понимаю, как его можно выпить много.

Креветки вот  я люблю. В компании сижу и ем их без пива. С подругами ходим иногда в Жигули, там они пиво, а я лонг айленд и суши.

Поделиться сообщением

Поэтому  искренне не понимаю, как его можно выпить много.

Смотря какое пиво. Почему сейчас 99% пива - лагер? Да потому, что его как-раз можно пить ящиками!

А вот эль - больше литра не выпьешь. Я бы с удовольствием именно эль бы и пил, но его достать - проблема.

А самый финиш - это трапистское пиво. Оно бродит не от специальной культуры дрожжей, а от того, что само прилетело. Поэтому вкус каждый раз будет разным. Мне попалось такое, что даже 0,33 с трудом влил в себя.

Поделиться сообщением

Пиво содержит фитоэстрогены (женский половой гормон), поэтому мужское тело постепенно приобретает женские черты, грудь и живот растут. Конечно не от одной бутылки, но многие как я видела пьют по  пять.

Фитоэстрогены в большем количестве содержатся например в моркови и редисе. И что с того ?

Смотря какое пиво. Почему сейчас 99% пива - лагер? Да потому, что его как-раз можно пить ящиками!

А вот эль - больше литра не выпьешь. Я бы с удовольствием именно эль бы и пил, но его достать - проблема.

А самый финиш - это трапистское пиво. Оно бродит не от специальной культуры дрожжей, а от того, что само прилетело. Поэтому вкус каждый раз будет разным. Мне попалось такое, что даже 0,33 с трудом влил в себя.

Эли бывают разные - хороший биттер например можно пить литрами. Но не нужно конечно же.

Траппистское пиво на диких дрожжах вроде бы никто не делает. Наверное Вы спутали его с гёзами и ламбиками - там действительно работают дикие дрожжи. 

Поделиться сообщением

Морковь и редиса  много не съешь.

А пиво.....я знаю, что у многих, кто бросил его пить - живот спал.

Поделиться сообщением

Морковь и редиса  много не съешь.

А пиво.....я знаю, что у многих, кто бросил его пить - живот спал.

Потому, что стали меньше есть - под пиво у нас любят объедаться чипсами и жирной пищей. Говорят "традиции" такие :)

Поделиться сообщением

Чипсами и жирной пищей объедаются и без пива к сожалению.

Допустим в Германии и Чехии тоже много пива пьют и пища там тоже жирная, но таких животов у мужчин как у нас нет.

Поделиться сообщением

"Генетически модифицированные продукты, произведенные с применением ГМО, которые не пройдут необходимую экспертизу, могут быть запрещены к ввозу в Россию. Об этом сообщается в тексте проекта федерального закона, опубликованном на едином портале раскрытия информации о подготовке нормативно-правовых актов.

Соответствующий законопроект разработан Министерством образования и науки России.

«В отношении ГМО и продукции, не прошедшей необходимых экспертиз, может быть установлен запрет на ввоз в Российскую Федерацию», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор хочет ужесточить наказание за нарушение требований к маркировке генетически модифицированной пищевой продукции."

http://regulation.gov.ru/project/13559.html

Поделиться сообщением

Ну что же, с вражьим ГМО кажется разобрались. Осталось решить с фашистской вакцинопрофилактикой, тогда заживём

Поделиться сообщением

Я предлагаю обсудить вездесущих паразитов.

И мозговых слизней в частности.

Поделиться сообщением

А ораторшу с Луганска, не слизень ли мозговой поразил? Или там другие симптомы

Поделиться сообщением

Аграрный комитет Госдумы и депутаты ЛДПР внесли в нижнюю палату парламента законопроект, вводящий уголовную ответственность для производителей, продавцов и транспортеров ГМО. Парламентарии считают необходимым приравнять деятельность, связанную с ГМО... к теракту...
Степень уголовного наказания депутаты предлагают определять с помощью ст. 205 УК РФ "Террористический акт", дополнив третью часть этой статьи. То есть деятельность, связанная с ГМО, которая создает опасность гибели человека, может быть приравнена к терроризму, если будет доказано, что виновные совершили преступление намеренно. Такие преступления наказываются лишением свободы на срок от 15 до 20 лет или пожизненным лишением свободы

Поделиться сообщением