Перейти к содержимому
LALA

ГМО в России

Recommended Posts

http://www.youtube.com/user/CaveMansTech

Вот тут много всего, МЧ объясняет, может так понятнее будет. Мне просто некогда рассказывать, но хотелось  бы чтобы вы обратили внимание.

про дженерики.

Антибиотики СИЛЬНО нарушают работу имунной системы.И бактерии становятся нечувствительными вскоре, развивается кандидоз и аллергия. Вся эта дрянь накапливается в организме. Хотите  проверить - сделайте имуннограмму после приёма.

Поделиться сообщением

Антибиотики СИЛЬНО нарушают работу имунной системы.И бактерии становятся нечувствительными вскоре, развивается кандидоз и аллергия. Вся эта дрянь накапливается в организме. Хотите  проверить - сделайте имуннограмму после приёма.

Это Вы мне, иммунологу рассказываете?

1. Единственное известное мне применение антибиотика для иммуносупрессии - это Бициллин в лошадиных дозах для лечения ревматизма. Хоть одну приличную статью в подтверждение Вашей теории приведёте?

2. Поскольку бактерии подвергаются действию отбора - становятся. Естественный защитный механизм. Кандидоз - чаще не развивается, чем развивается.

3. Антибиотики выводятся из организма. Можете чем-то подтвердить?

4. Иммунограмму надо не только делать, но и уметь читать. Я Вам больше скажу: при многих нарушениях иммунной системы жизнь человеку сохраняют именно антибиотики, составляющие основу лечения.

Поделиться сообщением

Не спорю, что жизнь сохраняют, но подчас  в купе с плазмоферезом.

Я работала в 81 больнице, где вопрос  диссеменированного кандидоза исследовался и лично видела людей, лечившихся антибиотикам с такими последствиями.

И в ЦЭЛТЕ  ещё на заре медикаментозной детоксикации - есть что вспомнить.

У меня большой опыт по этой части. Не рассматривайте молодых-здоровых,  у которых всё всё впереди.

Статьи я не буду приводить, хотя и диссертации знаю. Но они идут в разрез с тем, что внушают пациентам.

Я ближе к своей теме напишу - скажем уреаплазма. в Америке её не лечат, у нас тоже пытаются сделать вид, что она  неопасна. А между тем  в женских консультациях проверяют при беременности на неё и эко с ней не делают. Предлагаю лечить - "а зачем травится антибиотиками?" а лечить я считаю надо, т.к. вред от неё значительно превосходит побочные явления от антибиотиков.

Изменено пользователем nik2125

Поделиться сообщением

а лечить я считаю надо, т.к. вред от неё значительно превосходит побочные явления от антибиотиков

Вся медицина основана на том, чтобы возможный вред от лечения не превысил возможный вред от заболевания. Искусство врача в этом и состоит.

Нет опасных и неопасных лекарств, а есть правильно подобранная терапия, которая адекватна тяжести заболевания.

Поделиться сообщением

Ну приходит человек к терапевту, антибиотики....

Какая нафиг терапия? Схема лечения......а получилось или  нет - твои проблемы.

Как нет опасных лекарств ( а группы а  и т.д.)....беременные, старики, с болезнями. с давлением - в группе риска.

А порой выписывают одно лекарство вдруг многим, понятно почему. Вот тебе и испытания бесплатные.

Поделиться сообщением

Ну приходит человек к терапевту, антибиотики....

Какая нафиг терапия? Схема лечения......а получилось или  нет - твои проблемы.

Схема лечения подразумевает её выбор, оценку врачом показаний и противопоказаний. И последнее - зачем Вы это пишите, если за результат лечения ВСЕГДА несёт ответственность врач, и даже заранее запрограммированный процент неудач становится личной неудачей врача? Вы думаете, что врачей всё устраивает и улучшать нечего?

Как нет опасных лекарств ( а группы а  и т.д.)....беременные, старики, с болезнями. с давлением - в группе риска.

Ещё раз повторяю: лекарство назначается в соответствиями с показаниями и противопоказаниями. В том, что его неправильно назначили - лекарство не виновато.

А порой выписывают одно лекарство вдруг многим, понятно почему. Вот тебе и испытания бесплатные.

У Вас донельзя извращённое представление о клинических исследованиях лекарственных средств.

Участие в клинических исследованиях добровольное, само исследование имеет разрешение, добровольцу не только дают препарат, а ещё и наблюдают за ним в дальнейшем.

Почитайте хотя бы "Хельсинскую декларацию всемирной медицинской ассоциации" и ГОСТ "Надлежащая клиническая практика", чтобы не писать больше глупостей.

Поделиться сообщением

Схема лечения подразумевает её выбор, оценку врачом показаний и противопоказаний. И последнее - зачем Вы это пишите, если за результат лечения ВСЕГДА несёт ответственность врач, и даже заранее запрограммированный процент неудач становится личной неудачей врача? Вы думаете, что врачей всё устраивает и улучшать нечего?

Смешно читать такое.......вы наверное в  Германии живёте....

Вызывала тут на дом врача, и смех и грех.....197 пк-ка.

Поделиться сообщением

....

Вызывала тут на дом врача, и смех и грех.....197 пк-ка.

Сейчас Вам Дмитрий расскажет, насколько лучше у нас стало (или скоро станет?) здравоохранение... 

Поделиться сообщением

Сейчас Вам Дмитрий расскажет, насколько лучше у нас стало (или скоро станет?) здравоохранение... 

Он убедителен порой, кстати. В отличие от другого отметившегося тут доктора, посты которого вызывают подозрение, что это доктор по объявлению)))

Поделиться сообщением

Он убедителен порой, кстати. В отличие от другого отметившегося тут доктора, посты которого вызывают подозрение, что это доктор по объявлению)))

Порой... Когда сам не сталкивался.

Про другого не знаю, кого имеете в виду.

Поделиться сообщением

Порой... Когда сам не сталкивался.

Ну отчего же, если имел возможность сравнить)) Например, я утверждаю, что наши врачи золото по сравнению с врачами украинского Мелитополя, была история, могу сравнить:)

Про другого не знаю, кого имеете в виду.

Ну и не надо, доктор этот знает:)

Поделиться сообщением

Ну отчего же, если имел возможность сравнить)) Например, я утверждаю, что наши врачи золото по сравнению с врачами украинского Мелитополя, была история, могу сравнить:)

Ну и не надо, доктор этот знает:)

Ну, я полагаю, что наши врачи золото, даже по сравнению с европейскими и американскими. Когда трезвы. Впрочем, даже, когда пьяны :-).

Но медицина в целом... См.сообщение выше от Nik..., оно отражает реальность...

Поделиться сообщением

В Мелитополе не была (и не собираюсь).

Медицина в деревнях и сёлах тоже не обсуждается, мы живём в столице.

Не смотря на круговую поруку врачей считаю, что состояние нашей медицины  для обычного человека, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

Вы настолько оторваны от реальной жизни.....

Да и говорить об ответственности врача за результат лечения можно только испытав на себе хотя бы какую-нибудь операцию и полежав в больнице как рядовой пациент. Желаю всем по возможности не попадать в такие ситуации.

А если случится  - отпишитесь.

Поделиться сообщением

Смешно читать такое.......вы наверное в Германии живёте....

Ну так надо обращаться к хорошим врачам, а не к тем, кто обеспечивает Вас сомнительной со всех точек зрения непроверенной информацией.

Поделиться сообщением

Хорошие врачи... где они?

Фриске лечится в Америке, другие там рожают, гепатит лечат в Германии, детей  весом 500 г тоже там же спасают, у нас просто на подоконник умирать кладут и пишут "мертворожденный", а потом уговаривают на дорогущее ЭКО. Тему детских прививок  (осложнений от них и смертности) я поднимать даже не хочу.

Вопрос ТОЛЬКО в деньгах.

А  по телевизору реклама - молочница - пейте флюкостат ( а откуда она взялась молочница? понятно, что это скрытое ЗППП и лечить надо его, причину - а не следствие).

Или реклама сеалекса - кушайте мужчины на здоровье, а почему в 35 лет не стоИт - да не думайте об этом.

Раньше всё про карие, понос с и вечные месячные трендели, теперь все вылечились?

Если у Вас "проверенная со всех точек зрения информация" (поделитесь, а то всё голословно), то у меня - опыт лечения.

Поделиться сообщением