Перейти к содержимому
Владимир Теленков

"Кровавая Зебра"! Или В «последний» путь домой.

Recommended Posts

Забавляет меня враньё нашего креакля, который пытается влезть в любую тему, совершенно в ней не разбираясь. Поэтому вышенаписанное сообщение прошу считать клеветой.

Пара фактов:

1. В июле 2014 года машина прошла технический осмотр на автоматическом стенде проверки ходовой части "Бош Сервиса" и была признана пригодной к эксплуатации. О чём выдана действующая и в данный момент диагностическая карта.

2. Дополнительно 4 февраля 2015 года там же был произведён текущий ремонт тормозной системы. Документ о проведённом ремонт так же имеется.

Поделиться сообщением

А почему Вы на свой счет это приняли????

Хотя, надо признать, что Октавиан (если о нем идет речь) уверен, что АБС снижает тормозной путь, хотя совсем наоборот)))
АБС снижает вероятность заноса при торможении...

Да и на счет "уни версальной" резины... Лично я уже 15 лет на такой езжу и ни одного дтп.

Поделиться сообщением

Ещё как противодействует заносу! Этой зимой АБС мне машину на скользкой дороге реально спасла, отделался неслабым испугом.

У меня машина с завода на "всесезонке" шла. Правда я на ней только летом ездил. Зимой всё-таки зимние шины-липучки использую, но это ИМХО.

Поделиться сообщением

Согласен.

Мне тоже пару раз АБС помогала удержать машину в управляемом состоянии!!!

Если бы не она, никакого тормозного пути бы не хватило. Так бы и въехал в КАМАЗ (в одном из случаев) как на санках с заблокированными колесами.

А так и скорость сбросить успел и увернуться от препятствия.

Поделиться сообщением

Переходившего дорогу на красный свет 29-летнего пешехода сбил на мотоцикле в Новой Москве столичный полицейский. ДТП произошло у дома 6 на Боровском шоссе. Участковый по району Гольяново управлял мотоциклом Honda в свободное от службы время, отмечает "Интерфакс".

Печально. и не совсем понятно, где это, журналисты не москвичи ни разу...

Поделиться сообщением

Переходившего дорогу на красный свет 29-летнего пешехода сбил на мотоцикле в Новой Москве столичный полицейский. ДТП произошло у дома 6 на Боровском шоссе. Участковый по району Гольяново управлял мотоциклом Honda в свободное от службы время, отмечает "Интерфакс".

Печально. и не совсем понятно, где это, журналисты не москвичи ни разу...

Ну это у ТЦ Солнечный Рай, пересечение Боровки с Главмосстроя, только с каких пор это Новая Москва? Хотя с географией у наших журналюг и чинуш неладно

Поделиться сообщением

У Солнечного Рая часто пешеходов сбивают. Дичь, просто дичь какая-то - наземные переходы через 6типолосное шоссе, давно пора везде через боровку подземные делать, тогда может и пробок поубавится

Поделиться сообщением

Дичь, просто дичь какая-то - наземные переходы через 6типолосное шоссе

А вот меня больше прикалывают наземные переходы через Ленинский проспект, вот там местами и пошире будет.

Поделиться сообщением

Забавляет меня враньё нашего креакля, который пытается влезть в любую тему, совершенно в ней не разбираясь. Поэтому вышенаписанное сообщение прошу считать клеветой.

Пара фактов:

1. В июле 2014 года машина прошла технический осмотр на автоматическом стенде проверки ходовой части "Бош Сервиса" и была признана пригодной к эксплуатации. О чём выдана действующая и в данный момент диагностическая карта.

2. Дополнительно 4 февраля 2015 года там же был произведён текущий ремонт тормозной системы. Документ о проведённом ремонт так же имеется.

Для рассмотрения обращения по существу извольте приложить сканы вышеозначенных документов, а также фото подозрительного автотаза, в котором через полгода после гос техосмотра пришлось латать текущие тормоза.

Не помешеет фото самого заявителя, которому напомню повезло пройти медкомиссию всего за каких-то 2 недели. Вероятно, с щестого раза. Очевидно, каким-то чудом :0102:

Поделиться сообщением

Ну это у ТЦ Солнечный Рай, пересечение Боровки с Главмосстроя, только с каких пор это Новая Москва? Хотя с географией у наших журналюг и чинуш неладно

ааа, полицейский к тому же из Гольяново, это метро Щелковская,эк куда его занесло. а что с пешеходом-то*

Поделиться сообщением

Пешеход жив, травмы - нога - открыты перелом и ещё что-то. Мотоциклист был с пассажиркой, девушку отбросило под колёса, тоже травмы.

Поделиться сообщением

Сегодня утром около 7.30 на переходе сбили мужчину.

Подробностей не знаю, видел лужу крови и красный кроссовер и разбитой фарой.

Поделиться сообщением

Бедная наша зебра, да и мы вместе с ней. Последние недели как только над ней не издеваются. А сейчас затеяли какую-то очередную идиотскую выдумку. В результате люди переходят дорогу без разметки на переходе, метров на 10 сбоку. Не удивлюсь новым происшествиям в ближайшее время. А может подземный таки построят?

Поделиться сообщением