Перейти к содержимому
Anders

Снос рынка: миф или реальность?

Recommended Posts

Жена моя уже отоварилась там..)) Ряженка оказалась просроченно-несьедобной. И это на второй день открытия магазина. Мандарины нормальные.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kostya_Myachin сказал:

Жена моя уже отоварилась там..)) Ряженка оказалась просроченно-несьедобной. И это на второй день открытия магазина. Мандарины нормальные.

Ну это бывает:)) У меня папа в нашей АВ курицу тухлую купил. Я жалобу катал, мне потом управляющая звонила.

Ну а так, я честно говоря побаиваюсь покупать продукты в только что открывшихся магазинах, так как они могут простоять просто на полу без холодильников.

Поделиться сообщением

В 17.12.2018 в 16:29, Firebird сказал:

В Испании вон тоже капитализм, однако такого нет

Насколько я помню, в Испании, Италии и Франции скидывают 80-90% булочкам, которые умрут сегодня вечером, на худой конец - завтра утром. Как бы честно признают, что товар на последнем издыхании. У нас пока такого нет.

Кстати, мы в Фудсити пожаловались на просрочку, которую продавали под видом хорошего товара (сливочное масло). Контроллер, который принял у нас заявку сказал, что у них с этим строго. Оформили выемку всего просроченного масла, продавца оштрафовали. Недавно специально заглянули в проштрафившийся отдел и не нашли ничего плохого.

В общем, обнаружили баг, обязательно сообщите! Спасете свое здоровье и здоровье других людей.

Поделиться сообщением

А на Шолохова в новом сказочном месте кто-нибудь был?

Поделиться сообщением

15 часов назад, DR сказал:

Насколько я помню, в Испании, Италии и Франции скидывают 80-90% булочкам, которые умрут сегодня вечером.....

Кстати в московских фаст-фудах, типа МУ-МУ, Граблей, Три Правила и различных кондитерских тоже вечерние скидки 30-50%. И это правильно.

14 часа назад, Neon сказал:

А на Шолохова в новом сказочном месте кто-нибудь был?

А там что?

Поделиться сообщением

Там новый "фуд-маркет", т.е. рынок. Судя по фото полупустой.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Krepish сказал:

Кстати в московских фаст-фудах, типа МУ-МУ, Граблей, Три Правила и различных кондитерских тоже вечерние скидки 30-50%. И это правильно.

В му-му надо набрать на такую сумму, что в итоге чек со скидкой будет 400р. Каждый день не поужинаешь там.

Поделиться сообщением

11 час назад, Neon сказал:

В му-му надо набрать на такую сумму, что в итоге чек со скидкой будет 400р. Каждый день не поужинаешь там.

Ненене, это акция "Вечерняя распродажа" -  там после в последние полчаса работы такое - это во всех кафе (кроме аэропортов и Охотного ряда). Скидка на все 50% без дополнительных условий (упаковка только в пластиковые контейнеры), но только то, что остается на раздаче. Иногда ничего не остается:)

А та, про которую вы говорите  - это "Скидки для вечерних встреч" - там да, нужно минимум набрать минимум на 750 рублей, чтобы была скидка (20,30, 40% в зависимости от времени).

Поделиться сообщением

Кстати, если уж говорить про помоечные магазины, то, по мне, пальма первенства у Дикси. Не знаю, как в НП, но в Солнцево это настолько какашистые магазины, что по ассортименту (его расположению, виду и т.д.), что по персоналу ("я, чё, вам консультант" - обычный ответ кассира на любой вопрос). Лет несколько назад такими были 5-ки. Но ребрендеринг их спас :)

Поделиться сообщением

45 минут назад, DR сказал:

Кстати, если уж говорить про помоечные магазины, то, по мне, пальма первенства у Дикси.....Лет несколько назад такими были 5-ки. Но ребрендеринг их спас :)

+ 100500!!!

Поделиться сообщением