Перейти к содержимому
Swampdeer

Собаки! Платформа Переделкино

Recommended Posts

В этом году мы с женой подобрали у платформы Переделкино двенадцать собак, из них отдали девять. Тех собак которым нужно было лечение мы вылечили, не щенков мы стерилизовали. Содержание одной собаки на передержке стоит 5000 рублей без корма, стерилизация, кастрация в клинике ново-переделкино стоит 7000-8000 рублей.

Для собак мы организовали специальный сайт www.dog-time.ru, там вы можете ознакомиться с фотографиями и взять трех оставшихся собак. Если у вас нет возможности взять собаку, можете помочь материально, на лечение, передержку и корм. Мы с женой не магнаты и даже не средний класс, обычные работяги. Думаю на эти деньги можно было спокойно купить какую-нибудь поддержанную машину, но мы любим животных и поддерживаем спасение и реабилитацию брошенных и подвергшихся насилию животных и поиск для них новых хозяев. Я здесь не буду размещать яндекс кошелек, так как не считаю это этичным, всю информацию вы можете найти на нашем сайте. Перед модераторами извиняюсь, это не реклама, а настоящая правда, можете позвонить нам и убедиться в этом лично. Таким образом мы пытаемся дать новую жизнь животным и улучшить жизнь окружающих, жизнь в нашем районе. 

Спасибо.   

Поделиться сообщением

Думаю на эти деньги можно было спокойно купить какую-нибудь поддержанную машину

Кстати вот такую машину можна спокойно купить за 50 долларов:

2362291_gallery_44.jpg

Неплохой вариант, как раз для мазохистов :0102:

Поделиться сообщением

Кстати вот такую машину можна спокойно купить за 50 долларов:

Когда речь идет о жизни и спасении животных, не думаю, что уместно троллить, хотя сейчас, это очень популярно. 50 долларов это 10 дней жизни собаки в нормальных условиях на передержке, в надежде, что ее кто-то возьмет.

Поделиться сообщением

Надежда небольшая - кому нужны дикие барбосы выросшие на улице? Даже если кто и возьмёт то ненадолго - до первой разорванной мебели или обуви. После чего псина опять на улице в стае таких же несчастных, пока очередной олень снова не подберёт на передержку.

Хорошо если за это время псина не успеет обзавестичсь щенками и покусать ребёнка.

Поделиться сообщением

Не все люди такие  практичные-расчетливые, берут, а  у некоторых 2 собаки в доме. Я лично их знаю, брали из солнцевского приюта. И молодые ребята, и женщины средних лет и семьи с детьми.

Да не бывают они дикими, собака всегда стремиться к человеку, она для него СОЗДАНА.

Изменено пользователем nik2125

Поделиться сообщением

Надежда небольшая - кому нужны дикие барбосы выросшие на улице? Даже если кто и возьмёт то ненадолго - до первой разорванной мебели или обуви. После чего псина опять на улице в стае таких же несчастных, пока очередной олень снова не подберёт на передержку.

sema11-103579f2bf.jpg

Сегодня, молодая пара с огромным маламутом и кошкой забрала Сему, объявление пока не стал снимать, т.к. мы предоставляем новым хозяевам возможность вернуть собаку, если что-то пойдет не так.

Мы с женой 4 года назад взяли собаку из солнцевского приюта, 0 испорченных вещей за все это время.

Не все люди зациклены на материальных вещах, то что раньше считалось модным или классным, через время становится барахлом, а в жизни каждый человек запоминает, эмоции от проведенного времени с любящими друзьями и семьей. Не думаю, что в старости сидя в кресле, кто-то думает, какие у меня были классные башмаки тридцать лет назад. 

Поделиться сообщением

Мы в прошлом году взяли кошку, взрослую, с разорванной спиной. Подобрали на улице. Хотя я собачница, кошек не было никогда. Многие мне говорили, что  взрослое уличное животное не приживётся, будет гадить везде и портить квартиру.

Кошка сразу пошла в лоток, стерилизовали, подлечили, умная и благодарная оказалась, аккуратная и послушная, а красавица какая стала.

Поделиться сообщением

Кстати ещё часто забирают собак владельцы огромных питонов и удавов, надо только подчеркнуть в объявлении что собачки привиты и здоровы

Главное чтобы люди хорошие были, а черного юмора не понимаю.

Поделиться сообщением

0_a431e_36bfaa7f_S.jpg

Сейчас на даче. Каждый день приносит  мышь.

Изменено пользователем nik2125

Поделиться сообщением

Сейчас на даче. Каждый день приносит  мышь.

Кошка красавица!

Вот Сема, он 51 см в холке с маламутом у его новых хозяев ) gallery_21311_349_30267.jpg

Изменено пользователем Swampdeer

Поделиться сообщением

Сегодня отдали еще двух щенков 

DSC 0519

DSC 0011

Если кому надо, есть еще вот такой, в хорошие и заботливые руки, даром

IMG 0319

Изменено пользователем Swampdeer

Поделиться сообщением