Перейти к содержимому
Swampdeer

Собаки! Платформа Переделкино

Recommended Posts

Беленький, как хрюща и пятачок розовый. У меня вопрос, где же вы их берете?

Забираем со станции Переделкино и Солнцево

Поделиться сообщением

Вы молодцы.

У нас есть собака, но очень болезненная. Много лет стараемся ее вылечить. Кстати, породистый ретривер.

Больше пока взять не можем. Когда дом достроим, обязательно возьмем бездомную собаку.

Поделиться сообщением

Здесь тема - об "усыновлении" собак.

Часть сообщений перенес в Нападение собак на людей и Загаженные дворы собаками.

Поделиться сообщением

В этом году мы с женой подобрали у платформы Переделкино двенадцать собак, из них отдали девять. Тех собак которым нужно было лечение мы вылечили, не щенков мы стерилизовали. Содержание одной собаки на передержке стоит 5000 рублей без корма, стерилизация, кастрация в клинике ново-переделкино стоит 7000-8000 рублей.

Для собак мы организовали специальный сайт www.dog-time.ru, там вы можете ознакомиться с фотографиями и взять трех оставшихся собак. Если у вас нет возможности взять собаку, можете помочь материально, на лечение, передержку и корм. Мы с женой не магнаты и даже не средний класс, обычные работяги. Думаю на эти деньги можно было спокойно купить какую-нибудь поддержанную машину, но мы любим животных и поддерживаем спасение и реабилитацию брошенных и подвергшихся насилию животных и поиск для них новых хозяев. Я здесь не буду размещать яндекс кошелек, так как не считаю это этичным, всю информацию вы можете найти на нашем сайте. Перед модераторами извиняюсь, это не реклама, а настоящая правда, можете позвонить нам и убедиться в этом лично. Таким образом мы пытаемся дать новую жизнь животным и улучшить жизнь окружающих, жизнь в нашем районе. 

Спасибо.   

Совсем люди сдурели!!!

А вы мух не кормите случайно? Они ведь тоже кушать хотят бедненькие!!!

Поделиться сообщением

Совсем люди сдурели!!!

А вы мух не кормите случайно? Они ведь тоже кушать хотят бедненькие!!!

Если вдруг вам будет очень плохо и при этом вам помогут, не называйте их совсем сдуревшими из-за их искреннего желания помочь.

Поделиться сообщением

В этом году мы с женой подобрали у платформы Переделкино двенадцать собак, из них отдали девять. Тех собак которым нужно было лечение мы вылечили, не щенков мы стерилизовали. Содержание одной собаки на передержке стоит 5000 рублей без корма, стерилизация, кастрация в клинике ново-переделкино стоит 7000-8000 рублей.

Для собак мы организовали специальный сайт www.dog-time.ru, там вы можете ознакомиться с фотографиями и взять трех оставшихся собак. Если у вас нет возможности взять собаку, можете помочь материально, на лечение, передержку и корм. Мы с женой не магнаты и даже не средний класс, обычные работяги. Думаю на эти деньги можно было спокойно купить какую-нибудь поддержанную машину, но мы любим животных и поддерживаем спасение и реабилитацию брошенных и подвергшихся насилию животных и поиск для них новых хозяев. Я здесь не буду размещать яндекс кошелек, так как не считаю это этичным, всю информацию вы можете найти на нашем сайте. Перед модераторами извиняюсь, это не реклама, а настоящая правда, можете позвонить нам и убедиться в этом лично. Таким образом мы пытаемся дать новую жизнь животным и улучшить жизнь окружающих, жизнь в нашем районе. 

Спаси

Содержание одной собаки на передержке стоит 5000 рублей без корма, стерилизация, кастрация в клинике ново-переделкино стоит 7000-8000 рублей.

Отдайте эти деньги пенсионерам, а из собак можно сделать собачьи пояса или унты, можно и шапки, но кострировать собак!!! У меня слов нет просто!!! Совсем ...ели. Люди по помойкам от голода лазиют а они собак за 8000 кастрируют. 

Один наряд с сачком, и все, нет проблемы.

Ох дождетесь!!!

Поделиться сообщением

Содержание одной собаки на передержке стоит 5000 рублей без корма, стерилизация, кастрация в клинике ново-переделкино стоит 7000-8000 рублей.

Отдайте эти деньги пенсионерам, а из собак можно сделать собачьи пояса или унты, можно и шапки, но кострировать собак!!! У меня слов нет просто!!! Совсем ...ели. Люди по помойкам от голода лазиют а они собак за 8000 кастрируют. 

Ох дождетесь!!!

Словно классиков перечитал.

"А то что ж: один в 7-ми комнатах

расселился, штанов у него 40 пар

а другой по помойкам

шляется, питание ищет"

Поделиться сообщением

Словно классиков перечитал.

"А то что ж: один в 7-ми комнатах

расселился, штанов у него 40 пар

а другой по помойкам

шляется, питание ищет"

Видишь, понимаешь же!

Людям на водку пива отдайте лучше, чем бездомных собак содержать.

А то взяли моду: шкуры животных нельзя носить!!

Есть мясо жестоко!!!

А ЖРЕТЕ ЖЕ!!!

В жизни выбор: ТЫ или ТЕБЯ.

Животные служат людям.

Лишних забить.

Поделиться сообщением

Видишь, понимаешь же!

Людям на водку пива отдайте лучше, чем бездомных собак содержать.

А то взяли моду: шкуры животных нельзя носить!!

Есть мясо жестоко!!!

А ЖРЕТЕ ЖЕ!!!

В жизни выбор: ТЫ или ТЕБЯ.

Животные служат людям.

Лишних забить.

Пейте больше водки и запивайте пивом, желательно каждый день.

Поделиться сообщением

Ох дождетесь!!!

Вот знаете, не могу я понять, как здоровый мужчина не может заработать хотя бы на собственное пропитание и пропитание семьи! Особенно в Москве! Если не зарабатывает, то это значит, что он совсем ничего не хочет делать, а это, в свою очередь, значит, что ему самое место искать еду на помойках.

У самого был опыт печальный, когда был почти год без работы, так я по ночам на машине "бомбил", плитку соседям клал, соседям мамы по даче водопровод к бане проводил. И не было стыдно любой работой заниматься!!!

Троллям не отвечайте и не тратьте на них время.

Не успел вовремя прочесть.

Правильно, троллям отвечать не стоит, но не удержался(((

Изменено пользователем Schultz

Поделиться сообщением